Перейти до змісту

Ну што, делаем ОСББ или...?


Recommended Posts

Ну це як подивитися.

Платити гривнями з українського банку за закордонний хостинг не завжди зручно.

 

Я думаю мы как то этот момент уладим. Фома, как это можно сделать? Как тебе будет удобно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Остання відповідь

славредко, отцепись от вуйки.

такое впечатление, что тебе для полного счастья обязательно кого-то нужно донимать.

Бля, этот плачущий большевичок в истерике бьется и тебе жалуеццо???

 

Я про него ни слова плохого не написал, просто отметил бредовый вывод какого то кацапа, статью которого он скопипастил.

А он начал тут же хамить...

Или нельзя комментировать никакой материал если его сюда скопипастил сам истеричный прохфессор?

Link to comment
Share on other sites

А квитанция у вас есть? На оплату участия.

А потім учасники ОСББ будуть мірятися сумами, обзивати юльками та порохоботами, далі підуть посилання кудись подалі і тоді можна вважати що ОСББ відбулось - всі всіх забанили і забанені пішли жалітися до фупоголіків.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А потім учасники ОСББ будуть мірятися сумами,

 

Я этого делать не буду, а юльками и петрушками и сейчас обзывают, так что в принципе особо ничего не измениться, но я всё же исхожу из того, что по факту за наши развлечения платит Фома, а мы вроде все взрослые люди и как то стыдно  это...

Link to comment
Share on other sites

Бля, этот плачущий большевичок в истерике бьется и тебе жалуеццо???

 

Я про него ни слова плохого не написал, просто отметил бредовый вывод какого то кацапа, статью которого он скопипастил.

А он начал тут же хамить...

Или нельзя комментировать никакой материал если его сюда скопипастил сам истеричный прохфессор?

 

вуйко не из тех, кто жалуется.

Link to comment
Share on other sites

По возрасту уже проехался председатель осыбыбы? До чего опустилось колхозное животное.... :weep: Хотя, куда уже ниже!

Последний перл для снежной птички: Ты ебаная плесень (с) Председатель Осыбыбы

 

ps :fp1:;o

Link to comment
Share on other sites

Шо такое аборигеша????? Не нравится??? Так вы животные научитесь вести себя подобающим образом, а уж тогда требуйте подобного к себе, а что касается проехаться, то я без проблем проедусь по всему твоему недолугому существу, дело это не сложное, такое унылое чмо как ты и твои кореша очень слабые оппоненты, так что дуй в нору и там поплачь на груди соратников....

Link to comment
Share on other sites

Тут ещё стих родился, ну даже не стих а эпиграмма, это для тебя аборигеша, если чё проси я ещё напишу...

 

Баба в пузырящихся штанах, сплетница и жалкая ворона

Мнящая себя в короне, а на деле с гребнем в волосах...

Link to comment
Share on other sites

 

 


ps женщин не оскорбляй тварь

 

Так я тебя и не оскорблял, я чистую правду написал, что ты баба в штанах, сплетник и мразь. Впрочем я полагаю это уже и так давно не тайна...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу утриматися в цій гілці від песональних суперечок та закидів. Є приват та чат - там розважайтеся.

 

Чекаю від Фоми та МГ викладення позиції щодо їхнього бачення майбутнього форуму в контексті "зовнішнього фінансування" aka ОСББ.

Link to comment
Share on other sites

"баба в штанах" 

баба - вчитель, це може бути духовно-міфічна постать, символ, наприклад, баба-яга це баба-йога, тобто вчитель йоги, а баба в штанах це вчитель-людина :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


"баба в штанах" - ви так кажете, наче бути жінкою це щось погане і постидне   ще теля в дупі (ваше оєсбєбє), а ви вже себе в руках не можете тримати 

 

Я на самом деле достаточно плохо отношусь к феминисткам, но это не значит, что я плохо отношусь к женщинам, считаю глупостью бороться за равенство ибо женщина ничем не хуже мужчин, однако женщины и мужчины немного по разному устроены, но это не нами придумано. 

Но тем не менее не вижу ничего хорошего в том, что женщина стремиться быть мужиком и наоборот, такова моя логика независимо от того нравится она вам или нет.

А по поводу остального, вы что то там мыслите в своей голове, но даже не представляете себе как далеки ваши мысли от реалий....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прошу утриматися в цій гілці від песональних суперечок та закидів.

 

Это бесполезные призывы, аборигеша приходит сюда исключительно с одной целью - нагадить, это конечно достаточно мерзкое зрелище, однако стоит ли обращать внимание на этого дефективного?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чекаю від Фоми та МГ викладення позиції щодо їхнього бачення майбутнього форуму в контексті "зовнішнього фінансування" aka ОСББ.

 

И кстати давайте очертим круг прав участников, должны быть определённые моменты, которые могут решаться консенсусом, например решение закрыть форум, лучше о таких моментах договориться на этом берегу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это бесполезные призывы

Зовсім ні. Хто зрозуміє - той дослухається. Хто не захоче дослухатися - то така його вдача.

 

Мені не пофігу на форум, я хочу, щоб він існував. Я вже бачив достатньо форумів, що сконали. Не хочу, щоб з нашим трапилося те саме.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не хочу, щоб з нашим трапилося те саме.

 

Так у них цель такая, они это спят и видят, посмотри сам кто плюсует Фоме когда тот начинает разговоры о закрытии форума, так что не стоит обращать внимание, время всё расставит на свои места.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...