Перейти до змісту

ООН обвиняет Украину в военных преступлениях, что за ... ?


Patriot

Recommended Posts

"Иловайский котел". ООН выпустила шокирующий доклад, в котором обвиняются обе стороны конфликта

https://strana.ua/articles/rassledovania/156894-oon-vypustila-doklad-o-narushenii-prav-chelovek-v-avhuste-2014-hoda-vo-vremja-boev-za-ilovajsk.html

 

Link to comment
Share on other sites

ООН под кацапами?

 У них просто лучше работает разведка . Любой доклад  можно представить  в искаженном виде . Для этого нужно иметь  союзников  или подкупить  отдельных членов ,        Венесуэла , Нигерия и другие  банано республики  те за  500 баксов   что угодно подтвердят .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Давайте ще з сотню  фейкових тем з ольгіно. Забийте ними форум, щоби повністю перетворити його на рупор ФСБ. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Давайте без давайте.

+=======================================================+

Якби ти написав: "ООН бреше з подачі кацапів", то ще можна було б 

сприймати, а так - ти кацапидло, що ще й бреше кацапською!

Link to comment
Share on other sites

+=======================================================+

1. Якби ти написав: "ООН бреше з подачі кацапів", то ще можна було б 

сприймати,

2. а так - ти кацапидло, що ще й бреше кацапською!

1. Я то тут при чем, это новости украинские. С какой подачи они это делают пусть решает форум, а не я. Откуда я могу знать что там в ООН, когда я там никогда не был.

2. Модеры уже сказали, что на этом форуме недопустимо преследовать людей за язык на котором они пишут. И я не кацап, я украинец. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


1. Я то тут при чем, это новости украинские.

страну-юа сюди тягти не треба, смердить.

 

По твому ж лінку ходив? Бачив, що там пишеться?

 
Это неофициальный перевод
оригинального документа,
составленного на английском языке;
в случае разночтений,
просьба обращаться к оригиналу
на английском языке

 

Link to comment
Share on other sites

"Это неофициальный перевод

оригинального документа,
составленного на английском языке;
в случае разночтений,
просьба обращаться к оригиналу
на английском языке"
 
Давайте сравним с оригиналом.
Link to comment
Share on other sites

1. Я то тут при чем, это новости украинские. С какой подачи они это делают пусть решает форум, а не я. Откуда я могу знать что там в ООН, когда я там никогда не был.

2. Модеры уже сказали, что на этом форуме недопустимо преследовать людей за язык на котором они пишут. И я не кацап, я украинец. 

Отдельные  пользователи позволяют себе хамство и оскорбления ,  это  такая у них инфекция под названием тернопольский Чебурек , который всех неугодных  называл кацапами и банил.  

Link to comment
Share on other sites

 

"Это неофициальный перевод

оригинального документа,
составленного на английском языке;
в случае разночтений,
просьба обращаться к оригиналу
на английском языке"
 
Давайте сравним с оригиналом.

 

Не оправдывайся перед ботами !  Есть тема для осуждения кто  не согласен пусть  доказывает обратное  а не оскорбляет 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Впевнений?

 

 

 

 

Нуніхуяжсобі! Нахабність - друге щастя.

Х Ты хочешь сказать что если тупому чмошнику не нравится тема он может позволить себе вместо того чтобы доказывать обратное  быковать  и оскорблять ? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты хочешь сказать что если тупому чмошнику не нравится тема он может позволить себе вместо того чтобы доказывать обратное быковать и оскорблять ?

По-перше, ви цитували моє повідомлення і під ним написали про образи.

По-друге, коли будь хто притягує новину, яка по факту базується на неофіційних даних, то задача довести нефейковість новини таки на тому, хто новину притяг.

Link to comment
Share on other sites

По-друге, коли будь хто притягує новину, яка по факту базується на неофіційних даних, то задача довести нефейковість новини таки на тому, хто новину притяг.

Где это в правилах написано?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сомнения у вас, поэтому сравнивать вам.

Мені простіше мовчки зробити висновки щодо тих, хто тяга неперевірену інфу та навіть не намагається підтвердити її достовірність.

Link to comment
Share on other sites

Где это в правилах написано?

Не знаю як вас, а мене цьому ще батьки в дитинстві навчили - не брехати та бути впевеним у тому, про що говориш.

Бо інакше люди тебе пропишуть працівником агенства ОБС. Балаболом по простонародному.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Не знаю як вас, а мене цьому ще батьки в дитинстві навчили - не брехати та бути впевеним у тому, про що говориш.

Бо інакше люди тебе пропишуть працівником агенства ОБС. Балаболом по простонародному.

Я с данной инфой знаком не только по данной публикации, но и раньше тоже. С таким подходом можно 99% тем зарубить на всех форумах, т.к. люди ориентируются на украинские источники.

Link to comment
Share on other sites

Patriotе, влаштовувати дискусію і когось звинувачувати на підставі сумнівних матеріалів, які ВИ приносите, не є правильним. Що тут незрозумілого?! Спочатку переконайтеся в аутентичності перекладу, а потім несіть. Бо інколи одне слово, чи кома, може вивернути сенс тексту до навпаки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я с данной инфой знаком не только по данной публикации, но и раньше тоже.

Чудово. Ви погодитеся їхати в таксі, якщо водій вам скаже, що має офіційні права на керування ТЗ, але відмовиться їх продемонструвати?


С таким подходом можно 99% тем зарубить на всех форумах, т.к. люди ориентируются на украинские источники.

В даному випадку ви могли б віднайти та дати посилання на оригінал ООНівського документу. На будь-якій мові.

Link to comment
Share on other sites

В даному випадку ви могли б віднайти та дати посилання на оригінал ООНівського документу. На будь-якій мові.

https://www.ohchr.org/_layouts/15/WopiFrame.aspx?sourcedoc=/Documents/Countries/UA/ReportOnIlovaisk_EN.pdf&action=default&DefaultItemOpen=1

Прокатит?

Link to comment
Share on other sites

По-перше, ви цитували моє повідомлення і під ним написали про образи.

По-друге, коли будь хто притягує новину, яка по факту базується на неофіційних даних, то задача довести нефейковість новини таки на тому, хто новину притяг.

Я вас не оскорблял  написал вообщем   те кому это обращено поймут и настучат  обязательно   еще раз. )))).  Есть украинский сайт  Укрнет который дублируется Укрправдой    к ним все вопросы  .   фейк или  нет .тема для обсуждений  а не для кляуз и оскорблений.  Вон некоторые лже патриоты-  хоботы   устали  стучать вместо обсуждения, видно мало свеклы сегодня пропололи       , все  темы им мешают  , я бы еще им и   плуг выдал  . :D

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

ООН под кацапами?

 

А у вас всегда так - если ООН принимает резолюцию с осуждением российской аннексии Крыма, для вас это правильная ООН.

 

А если наблюдатели ООН, которых на Донбасс пригласила ваша собственная власть, говорят, что на Донбассе обе стороны конфликта виноваты в преступлениях, для вас ООН сразу становится неправильной.

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

страну-юа сюди тягти не треба, смердить.

 

По твому ж лінку ходив? Бачив, що там пишеться?

 

Это неофициальный перевод
оригинального документа,
составленного на английском языке;
в случае разночтений,
просьба обращаться к оригиналу
на английском языке

 

 

Я постоянно читаю отчеты наблюдателей ООН по ситуации в Украине на этом официальном сайте ООН.

 

И русский и украинский переводы этих отчетов вполне соответствуют английскому оригиналу.

Змінено користувачем George
Link to comment
Share on other sites

 

 


И русский и украинский переводы этих отчетов вполне соответствуют английскому оригиналу.

Цікаво, українського перекладу я не натрапив, а в теці UA сайту ООН лежить саме переклад на кацапську.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...