Перейти до змісту

Альтернативы Порошенко таки нет


mekong

Recommended Posts

та може й ввiмкнув)

Намагався на один рiвень з вами перейти.

Щоб на адном язикє тасать..

Може тодi, думаю, щось розумiти почнете..

Та де там :(

Дык это подняться надо, а не под диван залазить.

Чё один? Есть и ещё, выборы скоро, вот и суетятся лишенцы, зарабатывают трудовой рупь!!!

Под "тут" - идет речь об этой теме, на сегодняшний день. 

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Хозя,  у тя совесть есть?

Зачем ты врешь?

Это все-равно если бы я про тебя начал писать,

что ты не честный латифундист, а хуйзнашо какое-то.

Некрасиво.

А потом на резкий тон обижаешься

Во сколько нафантазировал. Завязывай с куревом, а то пойдешь по обратной цепочке Дарвина. 

Link to comment
Share on other sites

Во сколько нафантазировал. Завязывай с куревом, а то пойдешь по обратной цепочке Дарвина. 

про курево это уже третий или четвертый раз.

Мысль в извилинах закольцевалась?

Link to comment
Share on other sites

В своих бы нашел для начала.

в моих полно.  Я же пытался говорить с тобой по существу.

Но ты предпочел слиться.

Можем вернуться.  Правда мне что-то подсказывает,

что не захочешь ты

Link to comment
Share on other sites

децкий сад.

Не удивительно, что по существу 

сказать ничего не можете.

Неловко даже пинать вас как-то

В детский сад интернет провели? Тот я думаю, чем-то знакомым из прошлого повеяло. 

про курево это уже третий или четвертый раз.

Мысль в извилинах закольцевалась?

Нафантазировалось. 

Link to comment
Share on other sites

в моих полно.  Я же пытался говорить с тобой по существу.

Но ты предпочел слиться.

Можем вернуться.  Правда мне что-то подсказывает,

что не захочешь ты

Смысл мне слушать всякую брехню?

Link to comment
Share on other sites

А говорил не на ставке. Обманщик. 

блин, ну что ж вы такие долбоебы предсказуемые((((((

СКУУУУУЧНО с вами!!!!

Шурек, я ЛА ВОШ НИК.

Ну селетки там кому взвесить.. марципанов..

сукна на аршины..

Вкурил?

И мы глытайи работаем ВСЕГДА..

Даже, когда у нормальных людей выходной.

Особенно, когда у них выходной.

Дошло?

Стоеросовый ты мой)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозя,  у тя совесть есть? Зачем ты врешь? Это все-равно если бы я про тебя начал писать, что ты не честный латифундист, а хуйзнашо какое-то. Некрасиво. А потом на резкий тон обижаешься

 

Веня, я ж тебе уже писал, что не обижаюсь, пиши шо хошь...

А насчёт врешь, Веня ну не верю я, что кто то просто так может топить за петрушку, вернее может исходя из своих шкурных интересов, например стиви или леса, этим страшно потерять то что они сейчас имеют ведь при любой нормальной власти этих глистов просто не будет, а тебе что терять?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


в чем низкий мой уровень?

 

Веня, уровень низкий протому, что ты сам опустил планку, даже в твоей постановке вопроса этот уровень прописан большими красными литерами. Ты спрашиваешь чем  Гриценко будет лучше петрушки? Да чёрт его знает чем, может он будет и не лучше, а может и хуже, но с Гриценко от которого я вовсе не в восторге, есть шанс на изменения страны к лучшему, а с петрушкой уже всё ясно, но ты почему то с упорством достойным удивления продолжаешь копать.. Так какой после этого у тебя может быть уровень? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

блин, ну что ж вы такие долбоебы предсказуемые((((((

СКУУУУУЧНО с вами!!!!

Шурек, я ЛА ВОШ НИК.

Ну селетки там кому взвесить.. марципанов..

сукна на аршины..

Вкурил?

И мы глытайи работаем ВСЕГДА..

Даже, когда у нормальных людей выходной.

Особенно, когда у них выходной.

Дошло?

Стоеросовый ты мой)

Отвечаешь, значит не скучно. Опять нафантазировал.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты спрашиваешь чем Гриценко будет лучше петрушки? Да чёрт его знает чем

А  от  мені  направду  цікаво,  чому  Ви  так  р яно  виступаєте  проти  Порошенка.  Особиста  неприязнь? 

Ви  людина  не  бідна,  так  себе  принаймні  позиціонуєте.  Чи  дійсно  Вам  об єктивно  гірше  вести  сьогодні  бізнес  і  Ви  бачите  вину  саме  Порошенка? 

Я  зовсім  не  є  його  прихильником,  я  тут  ніколи  не  приховувала,  що  хочу  українського  преза  на  табуретці.

Але  власне  з  того,  що  поки-що  маємо,  не  бачу  альтернативи.

Важко  бути  об єктивним  в  тому  потоці  лайна,  яке ллється.  А  воно,  власне,  не  стільки  проти  Пороха,  скільки  для  того,  щоб  викликати  огиду  в людей  до  своєї  держави,  щоб  кожен  при  найменшій  оказії  звідси  вилітав.

Хто  на  це  працює - відомо. 

Тому  і  мусимо  з  тими  "тенденціями"  боротися (читай  з  пуйлівською  агентурою)  і  нас  тут  контра  обзиває  УВАГА!  ворогами  свого  ж  українського  народу.  Тобто  я, українка,  на  своїй  землі  є  ворогом  свого  народу,  бо  не  хочу,  щоб  контра  брала  верх.

Link to comment
Share on other sites

Какой бред можно услышать  вызыващий отвращение .в стране правовой хаос.празник коррупции .беззакония и отсуствие наказания для окружения президента.и разных чиновников нищета и доллар почти по 30 а они лепят из горбатого гимнаста чемпиона мира.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А от мені направду цікаво, чому Ви так р яно виступаєте проти Порошенка. Особиста неприязнь?

Ви людина не бідна, так себе принаймні позиціонуєте. Чи дійсно Вам об єктивно гірше вести сьогодні бізнес і Ви бачите вину саме Порошенка?

Я зовсім не є його прихильником, я тут ніколи не приховувала, що хочу українського преза на табуретці.

Але власне з того, що поки-що маємо, не бачу альтернативи.

Важко бути об єктивним в тому потоці лайна, яке ллється. А воно, власне, не стільки проти Пороха, скільки для того, щоб викликати огиду в людей до своєї держави, щоб кожен при найменшій оказії звідси вилітав.

Хто на це працює - відомо.

Тому і мусимо з тими "тенденціями" боротися (читай з пуйлівською агентурою) і нас тут контра обзиває УВАГА! ворогами свого ж українського народу. Тобто я, українка, на своїй землі є ворогом свого народу, бо не хочу, щоб контра брала верх.

А как определить, президент украинский или нет? Если вышиванку одел, то сразу украинский? А если ещё и лапши навешал с три короба, то точно украинский. А главный критерий, должен воровать как не в себя.

 

Таки считаю того кто хочет для украинского народа нищеты, вполне можно считать врагом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А как определить, президент украинский или нет?

Я  знаю,  як  відрізнити.  Я  в  українстві  виросла,  у  нас  це  на  генетичному  рівні  є. :)

І  добра  система  виховання - нас  вчили  змалечку  добре  пізнавати,  хто  свій,  а  хто  чужий.

Це  як  у  євреїв:  "Девушка,  а  ви  наша?"

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, як відрізнити. Я в українстві виросла, у нас це на генетичному рівні є. :)

І добра система виховання - нас вчили змалечку добре пізнавати, хто свій, а хто чужий.

Це як у євреїв: "Девушка, а ви наша?"

Открою страшную тайну - Порошенко к Галичине, не имеет никакого отношения. А вообще надо в Конституцию почаще заглядывать, а не делить украинцев на сорта, потому-что так бабка сказала.
Link to comment
Share on other sites

 

 


А  от  мені  направду  цікаво,  чому  Ви  так  р яно  виступаєте  проти  Порошенка.  Особиста  неприязнь?  Ви  людина  не  бідна,  так  себе  принаймні  позиціонуєте.  Чи  дійсно  Вам  об єктивно  гірше  вести  сьогодні  бізнес  і  Ви  бачите  вину  саме  Порошенка? 

 

Я не выступаю рьяно, мне по большому счёту вообще может быть пофиг, я не очень сильно завишу от властида и человек я не бедный, хотя тут большой вопрос, ведь всё относительно, да я и не считаю деньги главным достижением в жизни, однако если бы жил и работал в той же Польше например в таком же режиме то я был бы гораздо небеднее уже давно, а тут вся жизнь борьба и ты никогда не знаешь куда качнётся чаша весов. 

У нас нет никаких гарантий частной собственности, нет финансовых инструментов для ведения бизнеса, нет элементарных гарантий безопасности и ещё много чего нет, а есть упрямство и жилы на которых уже который десяток лет ты всё это тянешь, только лишь потому, что хочешь жить как человек.

И я не один такой, у меня много товарищей бизнесменов, это люди которые как правило сделали себя сами, кто то из них очень богат, кто то не очень, но среди них нет НИ ОДНОГО, кто поддерживал бы нынешнюю власть. Прежде всего по причине её тупости, жадности и вороватости.

Я вообще не понимаю как люди в здравом уме, после 5 лет лжи, цинизма и воровства со стороны власти  могут пойти  и опять отдать свой голос за неё, как такое может быть??????

 

 

 

 


Але  власне  з  того,  що  поки-що  маємо,  не  бачу  альтернативи. Важко  бути  об єктивним  в  тому  потоці  лайна,  яке ллється.  А  воно,  власне,  не  стільки  проти  Пороха,  скільки  для  того,  щоб  викликати  огиду  в людей  до  своєї  держави,  щоб  кожен  при  найменшій  оказії  звідси  вилітав.

 

Нет такого, нет никакого презрения или ненависти к Украине, ведь тогда в 2014 году, когда ничего не было мы все сами как то помогали и стране и армии и никто не ныл, все сплотились и благодаря этому победили. А чем в это время занималась власть? Торговала табуретками, воровала пайки и создавала свои частные армии, что бы потом направить их против своего же народа? Я патриот своей страны, я живу тут и дети мои живут тут, я плачу достаточно много денег в виде налогов и я как никто другой заинтересован кровно, что бы у нас всё было ок, но как может быть у нас ок, с мародёрами у руля?

 

Я давно уже не пишу длинных текстов и никому ничего не объясняю ибо как на меня умным и так уже всё ясно, а метать бисер перед свиньями дело неблагодарное, но тут решил сделать исключение, вот как то так...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Открою страшную тайну - Порошенко к Галичине, не имеет никакого отношения. А вообще надо в Конституцию почаще заглядывать, а не делить украинцев на сорта, потому-что так бабка сказала.

Ой!  Я  Порошенка  українцем  зовсім  не  вважаю.

Link to comment
Share on other sites

Ой! Я Порошенка українцем зовсім не вважаю.

Забавно, тогда смысл за него надрываться.

 

P.S. Ющенко от Галичины ещё дальше. Ему брянские родней будут.

Це по відношенню до мене?

Уже да :)
Link to comment
Share on other sites

 

 


Забавно, тогда смысл за него надрываться.

А  я  за  нього  зовсім  не  надриваюся.  Єдине,  що  я  хочу - не  втратити  свою  країну,  бо  контра  працює  дуже  потужно.

Link to comment
Share on other sites

Ющенко от Галичины ещё дальше.

Так,  Ющенко  східняк,  але  він  дуже  правильний  українець  і  йому  можна  було  довіряти.  Крім  цього  він  ще  й  розумний.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

наметал бисеру..  Хз для кого.

Ну да ладно.

 

Скорее наложил, и не бисер, а совсем другую субстанцию. Реформы у него идут, мля.  Где результат этих реформ наглядно посмотреть? Или  "Движение все, конечная цель -ничто", троцкист ты наш доморощеный?   :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я с некоторых пор изменил отношение к вам, может ошибочно, но изменил.

Спасибі  на  цьому.  Я  Вас  питаю,  як  людина,  що  багато  років  керувала  бізнесом,  правда  чужим.

Бізнес  грає  для  вас  роль,  це  є  життя.  Тому  мої  питання,  виходячи  з  цього. Позиція  ботів  зрозуміла - вони  нічого  не  витрачають.  Але  Ви?

Чи  дійсно  зараз  неприйнятні  умови  для  ведення  справ,  адже  будь-які  зміни - це  для  бізнесу  ризик.

Якщо  потік  лайна  перевищить  критичну  масу,  то  можуть  відбутися  зміни  зовсім  не  в  нашу  користь. Для  мене  цей  ризик  зовсім  не  потрібен,  хоч  я  власного  бізнесу  не  маю. Мені  залежить  на  державі.

Я  знаю,  як  вівся  бізнес  до  і  при  Кучмі,  Ющенку,  щось  чула  про  пізніші  часи. 

Тому  дійсно  цікавить  як  зараз?  Невже  нестерпно,  що  Ви  так  настроєні?

Ви пишете,  що  Ваші  друзі  не  підтримують  владу.  Зовсім  зрозуміло,  бо  і  я  маю  багато  претензій. 

Але  якби  була  надійна  заміна,  то  і  я  голосувала  б  за  того  когось.

Якщо  Рашка  так  зі  шкіри  лізе,  щоб  підірвати  устої  України,  так  закидує  Порошенка  лайном,  то  значить  це  їй  потрібно?  То  для  чого  лити  воду  на її  млин?  Не  було  б  цього,  ми  мали  б  набагато  більшу  ступінь  свободи  у  ставленні  до  влади.

Link to comment
Share on other sites

Так, Ющенко східняк, але він дуже правильний українець і йому можна було довіряти. Крім цього він ще й розумний.

Это все работа имиджмейкеров, ничего общего с реальностью не имеющая.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это все работа имиджмейкеров, ничего общего с реальностью не имеющая.

Я  маю  з  будь-якого  приводу  свою  власну  думку.  На  мене  розмаїті  іміджмейкери  не  впливають.  З  аналітикою  все  гаразд.  Так  що  про  Ющенка  у  мене  склалася  думка  власна.  Та  й  кацапи  її  підтверджують,  називаючи  його  на  кожному  кроці  чи  треба  чи  не треба  іудою.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...