Перейти до змісту

Оправил в игнор порохоботов -стукачей и им сочувствующих


Recommended Posts

Достали  стукачи -  провокаторы    , проще их не видеть и не слышать  чем с ними  общаться   и тратить на них время. тем более Фома  их смотрю  оберегает .  Прошу обратить внимание какие у них методы    если тема касается\я коррупции  во власти или  воровстве    они тут как тут  нападает стаей , оскорбляют а потом стучат  подлой  своей  кодлой , перечислять   их не вижу смысла их все знают  . Для себя сделал очистку  для меня их нет их не вижу  и форум  стал чище  без нападок и оскорблений. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

СвятоСлав, ти ? 

Очень похож своими приписками на  Чебурека или его рата Болукана  , гадит     после моей темы ,  которую дальше раскрутили на ФУПе .  Прикольно, их высеров  не вижу только догадываюсь  о чем  пишут боты. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

А  непогана  ідея  розділитися  на  дві  гілки.  В  одній  Патріот  і  той  "ображений",  що  направо  і  наліво  кацапське  лайно  викидує,  а  потім,  "видители"  Фома  його  побачив  те  лайно,

а  в  другій  гілці  -  не  Патріот  і  товариш  з  лайном.

Цікаво,  куди  б  юльки  примкнули? :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет аргументов спорить - тогда игнор выручает.

 

Когда модер не трогает стукачей порохоботов и провокаторов, то пожалуй игнор единственный метод. 

Змінено користувачем Patriot
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всех порохоботов в бан!

Лучше  не обращать  ни них внимание  пусть как вши кублятся  но не у нас   Читал недавно  твою тему и сразу несколько известных ботов  типа Болукан из палаты  6  написали   свои оскорбления им видно можно это делать     .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Когда модер не трогает стукачей порохоботов и провокаторов, то пожалуй игнор единственный метод.

 

Ти знаєш скільки я на тебе доповідей написала, а тебе нє трогают.

 

Ну, ладно, думаю, дві лакмусові кремлівські підстилка , ти і Юрій з дупи, мусять тут бути...

 

Сам знаєш для чого

 

:-)))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рука устала писать доносы, наследственность не пропьешь... все таки правильно сделал что  порохоботов или медведчукоботов   поставил в игнор .

Link to comment
Share on other sites

Ти знаєш скільки я на тебе доповідей написала, а тебе нє трогают.

 

Ну, ладно

Спасиба за адалжение, теперь понятно почему постов полезных от тебя не бывает, целыми днями тут доносы строчишь.  :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасиба за адалжение, теперь понятно почему постов полезных от тебя не бывает, целыми днями тут доносы строчишь.  :bluet:

Поставь в ее в игнор   и не трать на нее время , форум сразу преобразится.  Пусть пукает в потолок  )))

Link to comment
Share on other sites

ПАцаны и девчонки. Я уже полностью потерялся в терминах. Возьмите кто-нибудь доброе дело в мозолистые руки и сделайте плиз кратенький словарик терминов и обзывалок с краткими пояснениями, ато я уже давно не понимаю кто есть ху.

Вот например, только в этой ветке:

-Порохоботы

-Медведчукоботы

-Кремлевська подстилка

-стукачи

-провокаторы

-зрадофилы

-пидкацапники

-зубажинци

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

 Отправь всех в игнор   кто тебе не нравится )   Ая с детства не люблю стукачей  из за них меня  не приняли в пионеры  красный   флаг назвал тряпкой  )))) 

Link to comment
Share on other sites

ПАцаны и девчонки. Я уже полностью потерялся в терминах. Возьмите кто-нибудь доброе дело в мозолистые руки и сделайте плиз кратенький словарик терминов и обзывалок с краткими пояснениями, ато я уже давно не понимаю кто есть ху.

Вот например, только в этой ветке:

-Порохоботы

-Кремлевська подстилка

-стукачи

-провокаторы

-пидкацапники

-зубажинци

 

Спасибо

Эти термины подходят к порохоботам.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, чего их убогих, сортировать:) Стукачи - вещь полезная. Они здорово помогают разделять и властвовать. Главное четко разделять, где стукач, а где сознательный гражданин.

Link to comment
Share on other sites

В терминологическом плане, да по Фрейду, я согласен с тождественностью терминов зрадофил и зрадойоп :)))


 Теперь можно  поррохоботу носить  табличку       "  Стукач -сознательный гражданин"  :tu:  :D

Футболки можно печатать с такой табличкой. :)

Link to comment
Share on other sites

Достали  стукачи -  провокаторы    , проще их не видеть и не слышать  чем с ними  общаться   и тратить на них время. тем более Фома  их смотрю  оберегает .  Прошу обратить внимание какие у них методы    если тема касается\я коррупции  во власти или  воровстве    они тут как тут  нападает стаей , оскорбляют а потом стучат  подлой  своей  кодлой , перечислять   их не вижу смысла их все знают  . Для себя сделал очистку  для меня их нет их не вижу  и форум  стал чище  без нападок и оскорблений. 

 

 

шо ж ты так йульков ненавидишь

Link to comment
Share on other sites

Спасиба за адалжение, теперь понятно почему постов полезных от тебя не бывает, целыми днями тут доносы строчишь.  :bluet:

а ти шо думав?

скажи, як я класно вас.... :lol2:

тепер пилають дві яскраві ....ти і юрій  з дуп 

:tu:  :)  ;)  :D

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 Отправь всех в игнор   кто тебе не нравится )   Ая с детства не люблю стукачей  из за них меня  не приняли в пионеры  красный   флаг назвал тряпкой  )))) 

адманщіг

хто тобі повірить?

 

ти луччє скажи, що ти робив 10 днів...

твої руки не для скуки, де строчив про зраду?

:nose3:

 

да, і скажи що ти робив на моїй сторінці?

B-)

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

адманщіг

хто тобі повірить?

 

ти луччє скажи, що ти робив 10 днів...

твої руки не для скуки, де строчив про зраду?

:nose3:

 

да, і скажи що ти робив на моїй сторінці?

B-)

Я думаю Юрий отправлял тебя в игнор, поэтому и копировал оттуда ник твой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Патриот, заметил что на форуме стало больше  конструктива  когда перестали отвечать на оскорбления   порохоботов  ?

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...