Перейти до змісту

Заявление вилкула.


Patriot

Recommended Posts

Теперь вопросы порохоботам, почему Пеця покрывает врага Украины? Почему вилкул до сих пор не сидит? 

 

"Друзья, я принял очень важное для себя решение.

Как Вы знаете я очень часто езжу в Россию, и действительно я там встречаюсь с настоящим президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем.
В связи с последними событиями в стране, мы с Вами обязаны помочь Виктору Федоровичу Януковичу вернутся в его родную страну.

Радикалы прорвали границу Украины и завели Саакашвили в Украину.
Чем мы с Вами хуже?
Почему мы должны молчать?

Мы должны обеспечить охрану Виктору Федоровичу Януковичу.
У Виктора Януковича есть гражданство Украины.
Он гражданин Украины.

Все криминальные дела которые открыты в Украине на Януковича являются политическими и не имеют доказательной базы.

Янукович Виктор Федорович это единственный человек который сможет остановить войну в нашей стране.
Порошенко обещал за неделю остановить войну.
В результате он врал.

Виктор Федорович, действительно сможет остановить войну в нашей с Вами стране.

Крым мы передадим официально Российской Федерации, а Луганск и Донецк в течении месяца будет полностью освобожден от Украинской хунты и войдет снова в состав Украины.

В трудное время для меня, Виктор Федорович оказал мне поддержку.
Мы обязаны с Вами помочь Виктору Федоровичу Януковичу.

Возвращение Президента Украины Януковича Виктора Федоровича мы планируем в Ноябре.

Для всех кто готов помочь открыты горячие линии.
+380504696722
+380675645281"

https://www.facebook.com/123037021754170/posts/123054028419136/

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Ухи объелся? :consul:

 Ничего не исключаю  ,это не шутка. По всем признакам барыги ради сбережения награбленного и свободы  сольют власть рыгам ,  чтобы не  прошла Юля. Ну а тогда возможны любые варианты. 

Link to comment
Share on other sites

Patriot : Сьогодні, 15:55

...почему Пеця покрывает врага Украины? Почему вилкул до сих пор не сидит?

 

Тому що Вілкул-старий колишній, і найдовіреніший, бригадир Ахмєта Кривавого, зв'язаний з Ахмєтом кров'ю (чужою, звісно) і небезпечними знаннями, тому що Ахмєт накращий дружбан Педри по сумісній праці на кацапів, по політичних і економічних диверсіях проти Української Держави, тому що й бюджетні гроші "пилять" разом десятки років, тому що, тому що...

Тому що Вілкули Ахмєту й пріпіздєнту ще потрібні.

Змінено користувачем забанений
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде фейковая страничка

Коменты свежие. Думаю специально под фейк пытаются представить, все таки за такое арест грозит. Все не просто так, если вилкул нигде не говорил, что он это не говорил, значит этот вброс делают с его ведома, и делается максимальный репост.

Все просто, на всяк случай можно и еще одну страницу создать, если это так, разместить на ней все что хочешь сказать, а потом если чё на мороз выпасть.

Где расследование, почему силовики не разбираются с этим, почему вилкул не в кпз?

Пецю на мыло!

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тому що Вілкул-старий колишній, і найдовіреніший, бригадир Ахмєта Кривавого, зв'язаний з Ахмєтом кров'ю (чужою, звісно)

 

Кто??? Дедушка что ли???? Вот это новость йопт!!! Вы бы хоть биографию его что ли прочитали, кстати он в своё время в ЕЭСУ трудился....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...