Перейти до змісту

"Порошенко в первом туре" говорите?


Iron

Recommended Posts

Народная поддержка на референдуме о вступлении помогла бы ускорить этот процесс.

Сейчас самое благоприятное отношение к членству в НАТО. Такого не было никогда за время существования Украины.

Почему тогда вы против референдума? Единственное объяснение этому - позиция вашего кандидата Порошенко.

Который выступает за "нормализацию отношения с Фашерашей за три месяца"

Референдум по НАТО не позволит ему это сделать.

 

Значит голосуя за него вы голосуете против НАТО. Это элементарно, Ватсон :(

51-52% за НАТО, 17% за Рашку понятно. Но особенно меня умиляют те 32% уебанов, которые сейчас выступают за "нейтралитет". Это за пределами моего понимания... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

надо будет попробовать во время Юлиных выступлений воду и крема разные перед телеящегом подзаряжать

Главное конфеты Рошен не подставь, а то разрядятся. А с ними уйдет и вера в конец света после Первого Тура. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти прОцент давай. Писанина від хер знає кого тут нє катіт. B-)

ПрОЦент я тебе выше дал.

Можешь еще раз заглянуть в мой опрос тут. Или посмотреть вот здесь https://plus.google.com/app/basic/stream/z13zchygpq2nchd2t233c5gghpikeddpk04

Это нужно быть политически за ангажированным идиотом или кацапом типа аутсидера что бы отрицать то что сейчас как никогда подходящее время для проведения этого референдума

Link to comment
Share on other sites

51-52% за НАТО, 17% за Рашку понятно. Но особенно меня умиляют те 32% уебанов, которые сейчас выступают за "нейтралитет". Это за пределами моего понимания... :fp1:

А местные уебаны которые против проведения референдума в пределах твоего понимания?

Не, ну кацап аутсидер как раз логичен - Путлер против референдума и он дует в его дудку.

А украинцы???

Link to comment
Share on other sites

А местные уебаны которые против проведения референдума в пределах твоего понимания?

Не, ну кацап аутсидер как раз логичен - Путлер против референдума и он дует в его дудку.

А украинцы???

Ну о них и речь. аутсайдер попадает в 17% за Рашку. Остальные 83% я так понимаю украинцы. Из них кто не за НАТО или референдум 51% (сейчас это одно и то же по сути), тот получается "за нейтралитет" - 32%. Вот эти 32% меня убивают наповал.

Link to comment
Share on other sites

ПрОЦент я тебе выше дал.

Можешь еще раз заглянуть в мой опрос тут. Или посмотреть вот здесь https://plus.google.com/app/basic/stream/z13zchygpq2nchd2t233c5gghpikeddpk04

Это нужно быть политически за ангажированным идиотом или кацапом типа аутсидера что бы отрицать то что сейчас как никогда подходящее время для проведения этого референдума

 

Вчепився за якісь ліві цифри від х.з. кого, як п'яний за стовп. Немає їх зараз, НЕМАЄ.

 

Ти ж сам кричиш, що зараз війна, які нахєр рнферендуми в такий час  ? Тут вибори невідомо як проведуть, які кров з носа потрібні.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...