Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

десь була стаття, про те, як будувались райони для робітників в Європі

про схід пишуть

 

Blowing in the wind: why do so many cities have poor east ends?

 

https://www.theguardian.com/cities/2017/may/12/blowing-wind-cities-poor-east-ends

 

можливо для США - це південні частини міста хз

Link to comment
Share on other sites

Кстати демы играют на изменениях климата и прочей поепне. Это их избиратели окончательные тупари раз ведутся на такое. Даже в Украине "зеленые" колеблются на грани 0% поддержки.
Link to comment
Share on other sites

Как поджигали кали

Reload Page to see tweet..Link..

Али, это не то. это поджигают с подветренной стороны чтобы обратным огнем останавливать пожары идущие против ветра.

 Мы так делали в Забайкалье вручную, рискуя жизнями. Я же в школьной юности был лесник пятого разряда, йопть!

Link to comment
Share on other sites

Бідні бідні каліфорнійці. Повипускали з тюром ізза ковіду тепер нікому копать рови щоб полум'я не росповсюджувалось.

Самі собі стрелили в ногу. Так переживали щоб трампа скинуть що загралися

Newsom signs legislation allowing pathway for inmate firefighters to become professional after release
Link to comment
Share on other sites

А тем временем в безопасной толерантной и прогрессивной гавани LA полицию тупо отсреливают:

Reload Page to see tweet..Link..

И при этом:

Reload Page to see tweet..Link..

На и конечно надо покричать - мы надеемся они умрут - ведь это копы.

Link to comment
Share on other sites

Градус ненависти растет. Думаю мы таки увидим массовый отстрел буйных.

ну так демо медиа прокачивают каждый день какой трамп педораз. народ свинтил с катушек.

два случая из реальной жизни. детская площадка в нашем парке.

тетка жырная болезненно в розовой маске под глаза ходит и теребит табличку желтую с ковидом. все родители без масок. ходит туда сюда иногда выкрикивает it's for your own safety. приистала ко мне у машины на мой вопрос есть ли у нее дети завращала гоазами что детей нет пришла еа качелях покататься . по возрасту за 30 лет. там же другой день, два пачана по 80 лет в масках череных матерятся так чтт уши вянут. агрессивеные. чуть ли не до драки дошло с другими. открыто поливали трампа. папаша сидел в стороне в маске. никто маски больше не носит. я не прилумываю. белый богатый район череных нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

вторая ситуация. жена взяла в колледже сейнт пита курс по политологии ей надо для бакалаврата. череый препод. эссеи новости все politically biased. все против трампа как он просрал ковид. источники washington post, new york times. сказал буквально пользоваться только его источниками. намекал на результаты оценок. сам против трампа и не скрывает
Link to comment
Share on other sites

Градус ненависти растет. Думаю мы таки увидим массовый отстрел буйных.

 

Я не розумію цього..... Я наприклад вас люблю, просто вважаю шо ви помиляєтесь у поглядах...... 

Link to comment
Share on other sites

 

Скажи їм шо дошка класна річ. Набагато краща чим каяки..... Але для того шо немо хоче треба обовязково дивитись шоб була можливість якось зачіпляти на ній речі на ній...... Також разом з дошкою треба купляти сумку непромокаєму для речей.....

На дошці завжди можна веслувати як стоячи, так і на колінах, або сидячи...... Коли вітер і хвилі в харю - то веслуєш сидячи, коли в спину - стоячи......

Link to comment
Share on other sites

А тем временем в безопасной толерантной и прогрессивной гавани LA полицию тупо отсреливают:

Reload Page to see tweet..Link..

И при этом:

Reload Page to see tweet..Link..

На и конечно надо покричать - мы надеемся они умрут - ведь это копы.

 

Ну так робота копа "і апасна і трудна"..................

Link to comment
Share on other sites

Ну так робота копа "і апасна і трудна"..................

конечно. как и работа наркомана криминала флойда. только одного - "душили", семье 20 лямов, золотые гробы и памятники - а этим - "мы надеемся что вы умрете". как то так.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

гыгы все такие. я алену на х.й послал открытым текстом еще в 2019 начале. самовыпилился.

 

Я поцікавився чому журналістські розслідування стали таким УГ після вбивства Георгія.......

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

 

Интересно он совсем людей за дибилов держит? какое оружие войны? что он хочет запретить? незаконное оружие он хочет запретить? ниггер пошмалял полицию из пукалки какой то, и старый маразматик хочет забрать у людей законные АР15?? какие мудаки вообще его избиратели?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...