Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

https://www.foxnews.com/us/protests-erupt-after-black-man-fatally-shot-in-southern-los-angeles-report

Запасаемся пиффком и попкорном. Будем смотреть как жжут ЛА

 

Ну от ти і продемонстрував кому радісно коли у сусіда корова здохне...... 

Як завжди на опонента рефлектують те що у себе на думці. 

:td:

Link to comment
Share on other sites

Ну от ти і продемонстрував кому радісно коли у сусіда корова здохне......

Як завжди на опонента рефлектують те що у себе на думці.

:td:

А не ты ли тут рефлексировал как будешь пересиживать в своем безопасном толерантном бункере пока повсюду будет полыхать?
Link to comment
Share on other sites

А не ты ли тут рефлексировал как будешь пересиживать в своем безопасном толерантном бункере пока повсюду будет полыхать?

залишиться тільки один рефлекс - інстикт виживання, бо не буде ні грошей, ні банків ні ФРС....

Link to comment
Share on other sites

Гагага , ору в голос. Там "душили" там 7 раз стреляли, а тут правильно....

 

Можеш орати скільки завгодно, але не треба вкладати свої слова мені в рота.... Я за вбитого в Кеноші нічого не казав......... 

Такая же как и у меня. Легкая грусть...

 

Ага, з пивом і попкорном.... Звичайно...... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, ты меня подловил. Наверное это моя реакция на твой калифорнийский элитизм. Но про то что у тебя все будет спокойно пока везде будет полыхать - это твои слова были.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, ты меня подловил. Наверное это моя реакция на твой калифорнийский элитизм. Но про то что у тебя все будет спокойно пока везде будет полыхать - это твои слова были.

 

Який нах елітізм.... Шо за комплекси в тебе..... Спокійно буде бо люди тут намагаються знайти порозуміння, замість того щоб донімати один одного своєю хуйнею....... спокійно буде саме завдяки ТОЛЕРАНТНОСТІ, яку ти ненавидиш.........

 

Шо посієш, те і пожнеш. От і все.

Link to comment
Share on other sites

Який нах елітізм.... Шо за комплекси в тебе..... Спокійно буде бо люди тут намагаються знайти порозуміння, замість того щоб донімати один одного своєю хуйнею....... спокійно буде саме завдяки ТОЛЕРАНТНОСТІ, яку ти ненавидиш.........

 

Шо посієш, те і пожнеш. От і все.

 

Спокойно будет там где есть взаимное понимание и выполнение своих прав и обязанностей. А там где отжал велосипед, разгромил ювелирку и потребовал репараций по цвету кожи - спокойно не будет. Это толстый слой повидла поверху говна.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Який нах елітізм.... Шо за комплекси в тебе..... Спокійно буде бо люди тут намагаються знайти порозуміння, замість того щоб донімати один одного своєю хуйнею....... спокійно буде саме завдяки ТОЛЕРАНТНОСТІ, яку ти ненавидиш.........

 

Шо посієш, те і пожнеш. От і все.

була одна серія про Тома, Джері та собаку, де вони лапкували договір...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Який нах елітізм.... Шо за комплекси в тебе..... Спокійно буде бо люди тут намагаються знайти порозуміння, замість того щоб донімати один одного своєю хуйнею....... спокійно буде саме завдяки ТОЛЕРАНТНОСТІ, яку ти ненавидиш.........

 

Шо посієш, те і пожнеш. От і все.

У меня нет комплексов. По поводу твоего элитизма - само доказаьельство эта ветка где ты выступал какая кали особенная и крутая. Даже в этом посте ты подчеркиваешь свою элитарность "благодаря своей толернатности". Тебе наверное тяжело это увидеть но со стороеы смотрится ужасно.
Link to comment
Share on other sites

И еще весь это БЛМ и есть хуйня порожденная демократами - по сути твоим штатом. Где нет БЛМ все тихо и спокойно. Так что не надо тут про толерантность. Ни в техасе ни в аризоне ни во флориде всех этих ужасов нету.
Link to comment
Share on other sites

Спокойно будет там где есть взаимное понимание и выполнение своих прав и обязанностей. А там где отжал велосипед, разгромил ювелирку и потребовал репараций по цвету кожи - спокойно не будет. Это толстый слой повидла поверху говна.

 

Ну да, тільки орднунг, інакше ніяк?......

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же. Просто процесс тогда не укладывается в понятие "Спокійно буде". Хотя у каждого свое понятие о спокойности. В подземных бункерах под Белым Домом тоже может быть спокойно во время ядерного удара. Некоторое время. Так что говорить что будет спокойно во всем штате - это наверное преувеличение. У хозяина разгромленного магазина или ограбленной виллы врядли прямо таки ВСЁ будет спокойно. Как тут говорят в коронавирусной ветке? "Переболеем все"

Link to comment
Share on other sites

Співчуваю....

Да весь ваш ахеренный опыт делится на:

1) спрятатся в кусты и дождаться пока иммигранты защитят ваши жопы

2) дождаться ввода нац гвардии.

 

Так что - сочуствую

 

Может вы выработаете новые методы - попытаетесь залить гетто баблом. Но то как вы расселили бомжей в отели сан франика нп навевает меня на позитивные эмоции в ращрешении конфликта.

Link to comment
Share on other sites

Кеноша не має досвіду розрулювання подібних конфліктів.... 

 

ой не зарекайтесь.

об этом хорошо рассуждать пока это не происходит на соседней улице.

только не забывайте что даже в ситуации когда вам показали из телевизора как вы лихо "разрулили" какой то конфликт который не перерос в массовые беспорядки - это не означает что сосед Джон Ву в это время не потерял свой магазин в даунтауне СФ, это просто говорит только о том что в этот момент вы там не находились и вашего бизнеса там нет, не более того.

для вас это мелкий локальный конфликт который полиция умело "разрулила", а для вашего соседа возможно это выстрел в голову ибо он поехал защищать свой бизнес, или срок его сыну который рядом с папой защищал бизнес и завалил мирного протестующего который уже занес скейт над его головой чтобы размозжить ему череп (примеры условные - не надо их искать в реальной сводке новостей).

Link to comment
Share on other sites

Та ясно шо зараз всюди напружена ситуація...... Але в одних місцях люди намагаються розрулювати проблеми та працювати на деескалацію конфлікту, а в інших навпаки, закликають на "смєртний бой" з ворогами..... 

Link to comment
Share on other sites

Обещание репараций - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

20 лет копу который применил оружие - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

отцепить район по периметру и "пусть резвятся" - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это все заигрывание которое в итоге ни к чему хорошему не приведет. Это я вам как "вовремя съебавшийся" из Донецка могу сказать. Из того самого Донецка где воспитывали особую кастовость шахтеров, Донецка, восточной Украины и тому подобное

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну пока я вижу из методов - заливание баблом. Репатриации, льготы, различные уступки по расовому признаку. 

 

Расизм цветет махровым цветом в Кали:

Reload Page to see tweet..Link..

 

*White folks, please defer to Black leadership.

 

Не понимаю как вы ЭТО будете в последствии разруливать. Давать черным право первой брачной ночи? Утрирую конечно, но окно Овертона уже порвано в клочья, к тому же вы, друзья, впереди планеты всей.

 

Что дальше? какие методы?

Змінено користувачем Ali(UA)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обещание репараций - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

20 лет копу который применил оружие - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

отцепить район по периметру и "пусть резвятся" - это не "намагаються розрулювати проблеми" - это масло поверху говна

 

По озвучених пунктах я згоден..... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...