Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

я про це "Все шо нам подобається то чиста правда, все що ні - то ми фільтруємо". не додовбуйся до слів

 

Ваша концепція фейк нюз - якраз відзеркалює висловлене тою фразою ставлення......

Link to comment
Share on other sites

Ваша концепція фейк нюз - якраз відзеркалює висловлене тою фразою ставлення......

тут ти правий, першою була реакція з боку правих на захоплення медіа і соц мереж лівими.
Link to comment
Share on other sites

безотносительно данной ситуации - человек почти всегда смотрит то что ему приятно и укладывается в его логику. кроме тех случаев когда в стране есть только первый национальный канал, один канал радиовещания и нет интернета :)

Link to comment
Share on other sites

а судді хто ))))

 

Глядач..... Він отримує нарратив, Факт Чекінг шукає підтвердження цього нарративу і повідомляє чи знайшло, чи ні чи може знайшло підтвердження його хибності ...... Глядач потім сам вирішує.....

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Глядач..... Він отримує нарратив, Факт Чекінг шукає підтвердження цього нарративу і повідомляє чи знайшло, чи ні чи може знайшло підтвердження його хибності ...... Глядач потім сам вирішує.....

ліберальний фіговий листочок для справжньої назви інформаційної диктатури. бо факт чєкінг буде придушувать те що неподобається керівництву.
Link to comment
Share on other sites

Подарок для Уки номер стопиццот

 

Следователи ведущие дело говорят, что выплата пособий по безработице,с использованием имен заключенных, в том числе многих ожидающих смертной казни, «является самым серьезным мошенничеством со средствами налогоплательщиков в истории Калифорнии».

 

Как сообщила следственная группа, целая серия мошеннических заявлений на пособие по безработице, была подана от имени заключенных, из них более 100 заключенных ожидающих смертной казни.

 

В письме губернатору Гэвину Ньюсому cледственная группа, возглавляемая окружными прокурорами от округов Сан–Диего и Фресно, просила выделить «значительные ресурсы» для борьбы с «тем, что скорейй всего является одним из самых значительных мошенничеств со средствами налогоплательщиков в истории Калифорнии»

Link to comment
Share on other sites

Укі а ви празнуєте Thanksgiving? У вас виконують накази влади? Що з зібраннями, гостями?

 

Я святкую шо хочу коли хочу і як хочу........ а не як вівці за календарем та всією отарою....... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...