Перейти до змісту

California


coolzak

Recommended Posts

According to the Department of Labor’s latest report, which breaks out the insured unemployment rate (a ratio of people on unemployment benefits divided by labor force) at the state level through November 14, California topped Hawaii with the nation’s worst insured unemployment rate at 7.3% for the first time since August. Hawaii’s rate of 7.1% was second-worst for the second week in a row since yielding the top spot last week.
Link to comment
Share on other sites

A judge instructed attorneys representing the Los Angeles County Department of Public Health to return to court next week with medical evidence to justify a three-week ban on outdoor dining that many restaurant owners say could put them out of business.

 

The Daily News reports Los Angeles Superior Court Judge James Chalfant “appeared sympathetic” to separate lawsuits seeking to lift the restriction filed by the California Restaurant Association and famed attorney Mark Geragos, who owns the Engine Co. No. 28 restaurant in downtown L.A. However, according to the outlet, “Chalfant said he was reluctant to issue an order that could have a major impact on public health without first reviewing scientific data about the danger of coronavirus transmission at an outdoor dining establishment.”

Link to comment
Share on other sites

Али использует очень простую и отработавшую свое манипуляцию - упор на внешность, манеры, коверканье имен и фамилий и тд.. Те, кто в Интернете давно, уже не ведутся. Али, усложняй набросы! СТарые методы уже не работают

Link to comment
Share on other sites

Али использует очень простую и отработавшую свое манипуляцию - упор на внешность, манеры, коверканье имен и фамилий и тд.. Те, кто в Интернете давно, уже не ведутся. Али, усложняй набросы! СТарые методы уже не работают

 

Даааа...... у консерваторів роботи непочатий край........

Link to comment
Share on other sites

County заборонив outdoor dininig. Гарцетті лише прийняв цю заборону........ Невеликі міста взбунтувались....... Зашквар для Гарцетті звичайно...... Але "як могли проголосувати за такого Гуімплена" - це  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

У нього останнім часом зашквар за зашкваром..... на наступних виборах його скоріше не переоберуть, а проголосують за якогось БЛМщика........ В цьому плані мені особисто краще зашквари Гарцетті.......

Link to comment
Share on other sites

идея не в том что он запретил, пусть бы запретил для всех одинаково. а том что для кинокомпании буквально через дорогу все открыто. целегаправленно у5ичтожают малый бизнес.
Link to comment
Share on other sites

Али, я с тобой согласен. Обсирание внешности в аргументации не усиливает значение сказанного тобой а нивелирует. Чисто к стилистике изложения претензия. У нас в Торонто так же убивают малый бизнес. Всех мелких закрыли, а  Костко, Волмарт, продуктовые сети колбасят бабло.

Link to comment
Share on other sites

идея не в том что он запретил, пусть бы запретил для всех одинаково. а том что для кинокомпании буквально через дорогу все открыто. целегаправленно у5ичтожают малый бизнес.

 

Це шось тіпа як "син бога" доїбались до сина Юща за мобілку, в результаті прийшов той шо тупо поодбирав всі малі бізнеси......... 

Я не виправдовую, просто пояснюю чому мені такі зашквари кращі за альтернативу.........

Link to comment
Share on other sites

Али, я с тобой согласен. Обсирание внешности в аргументации не усиливает значение сказанного тобой а нивелирует. Чисто к стилистике изложения претензия. У нас в Торонто так же убивают малый бизнес. Всех мелких закрыли, а  Костко, Волмарт, продуктовые сети колбасят бабло.

корпорації нарощують продажі.Я в міжнаціональній фуд компані.Цього року вже 650 годин овертайму.лінії аж гарячі .6 днів ,24 години в день
Link to comment
Share on other sites

Це шось тіпа як "син бога" доїбались до сина Юща за мобілку, в результаті прийшов той шо тупо поодбирав всі малі бізнеси.........

Я не виправдовую, просто пояснюю чому мені такі зашквари кращі за альтернативу.........

то же самое таксы трампа. и мне посрать на хантера байдена.

 

проблема наверное в другом. в целом идея локдаунов и закрытия малых бизнесов - я считаю идеологической войной.

Link to comment
Share on other sites

"Обсирание внешности"- я его в глаза не видел. "гуинплен" это имя уничижительное. для меня обсирать чью то внешность последнее дело. ты меня очень расстроил.

Виктор Гюго Человек который смеется.

Главный герой романа - Гуинплен - в детстве был похищен бандитами-компрачикосами, которые до неузнаваемости обезобразили его лицо, вырезав на нем жуткую гримасу. 

 

Используй слова, значение которых знаешь и да пребудет с тобой СИЛА:)))

Link to comment
Share on other sites

когда вы называете человека уродом вы не всегда имеете в виду его внешность...

то же самое с гуинпленом.

есть много слов которые не стоит воспринимать буквально. а то что у волласа там что то дергается я узнал от Уки.

Link to comment
Share on other sites

корпорації нарощують продажі.Я в міжнаціональній фуд компані.Цього року вже 650 годин овертайму.лінії аж гарячі .6 днів ,24 години в день

то же самое у нас. кофе. батончики. винные аксесуары. 2-3 раза прирост заказов к прошлому году.
Link to comment
Share on other sites

когда вы называете человека уродом вы не всегда имеете в виду его внешность...

то же самое с гуинпленом.

есть много слов которые не стоит воспринимать буквально. а то что у волласа там что то дергается я узнал от Уки.

 

Я звернув на це увагу підсвідомо після того як ти навісив на нього це ім'я...... 

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

LA пошли столкновения с полицией. конечно мелкий бизнес это не БЛМ их можно пиздить.

опять же не страшно, мелкий бизнес ничего жечь и убивать не будет, им есть чего терять.

вопрос когда им станет нечего терять...

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...