Перейти до змісту

Мої очікування від Зебіла


Гість Хома

Recommended Posts

ну то рельные патроиоты, а не профессийни :D

Профессийни - муденки и галатенки в штабах....

   завдяки  петіним  кадрам  і  самому  головнокомандувачу  є  такийс результат .

 

  Але  головне  вони  не  заспокоїлись ,  як  і  хряк  йдуть  до  кінця     

Link to comment
Share on other sites

   завдяки  петіним  кадрам  і  самому  головнокомандувачу  є  такийс результат .

 

  Але  головне  вони  не  заспокоїлись ,  як  і  хряк  йдуть  до  кінця     

 

До того как это говно стало презом ВСУ на Донабссе наступали! Как только стал - отпустили Гиркенда, Иловайск, Саур Могила, другие котлы, сраный Минск, тысячи бесмысленных жертв в окопах, гниение и разложение армии без четких целей войны. Вешать надо таких говнокомандуючых. Прилюдно!!!

 

А то шо не заспокоїлись, я знаю... І роблю все, що в моїх силах, аби цій тварі це тк легко з рук не зійшло...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Петро трохи зробив, імхо.

 

Делал реально дублет младший, но ему нифига так и не дали полноценно запустить проект, так, что петруша как раз ничего не делал...

Link to comment
Share on other sites

та  ні  ,  Фома  норм ,  тримається  . Бо  я  був  би  в  бані  . Чому  -  патамушта

Сьогодні не твоя черга, але парочка вже нарвалася на пустому місці.

Link to comment
Share on other sites

56276035_2396219853773650_40533277544126

Медведєвські страшилки. Рошен йде нах за будь-якої погоди. Гайдай говорив, що вся кампанія Рошена побудована на залякуванні, і був правий

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

рохожий сказав:

Думаю если все же Зе выграет, Украина должна пройти прививку и от президента-артиста, получили же мы прививку от президента-зека.
После вступления Зеленского в должность (хотя надежда умирает последней) парламент начнет его просто мочить. Ситуация похожа на ситуацию с Трампом. Вы думаете Порох, Юля, Бойко и т.д. простят ЗеКоМанде??? До парламентских выборов его рейтинг сильно упадет. Уже в ВР внесли законопроект об обязательности дебатов во втором туре выборов Президента. Далее будет принят, наконец-то, Закон об импичменте президента и следственных комиссиях, что к стати хорошо. Судя на заявленияv Зе в стиле “…я вам ничего не должен…” Вова даже не представляет о том, в какое говно он влез. Думает, что сейчас сабелькой помашет и все испугаются, что это он, а не суд может всех посадить. Думает, что это он, а не ВР назначает министров. Политика – это достижение компромиссов и построение системы сдержек и противовесов. Да, у руля Харькова стоит бандюган Кернес, но зато Харьков в составе Украины, да у руля Одессы стоит Труханов – человек с сомнительной репутацией, но зато Одесса в составе Украины. Понимает ли это Зеленский? Я сомневаюсь.
Артисты, они вообще живут эмоциями, любят славу и успех. Вспомните, чем заканчивали люди данной профессии после того, как слава и успех покидали их. Депрессия, алкоголь, а сейчас еще и наркотики. Все это может ожидать и Зеленского-президента уже через год. (IMHO)

https://defence-line.org/2019/04/zelenskij-kak-pokemon/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

рохожий сказав:

Думаю если все же Зе выграет, Украина должна пройти прививку и от президента-артиста, получили же мы прививку от президента-зека.

 

 

 

А как насчет прививки от президента-мародера?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

головні очікування - новий генпрокурор посадить Петра і його кодлу

інакше - кранти

 

Зе, если таки выберут, столкнется с адовыми проблемами. Чудес в экономике за полгода , причем с нелояльным урядом Гройсманда - не будет. Чтобы хоть как-то удержаться и не получить вместо ожидаемых 45-55% во втором туре к парламентским выборам сегодняшние (рельаные, а не нарисованные у педрыльни 7-8%) ему останется одно САЖАТЬ!

 

И мы готовы предложить пану Зе отличную кандидатуру на Генпрокурора B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ген Прокурора должна утверждать Рада, тут команде Зе ничего не светит.

 

Им нужно найти одного прокурора (не до конца проворовавшегося) и одного судью, не потерявшего остатки совести.

Завести дело на 1-2х крупных коррупционеров, с арестом без права залога.

 

Впринципе ничего больше до выборов в Раду они сделать не успеют. Но этого будет достаточно

Link to comment
Share on other sites

Ген Прокурора должна утверждать Рада, тут команде Зе ничего не светит.

 

Им нужно найти одного прокурора (не до конца проворовавшегося) и одного судью, не потерявшего остатки совести.

Завести дело на 1-2х крупных коррупционеров, с арестом без права залога.

 

Впринципе ничего больше до выборов в Раду они сделать не успеют. Но этого будет достаточно

 

 Не скажи... Вон уже первая фракция поплыла. ТАм же будут в итоге остальные, кроме Жопоблока, части БПП и ЧАсти НФ. Тем более, што коалиции то в Раде как не было так и нет. Переговоры с Радой по Генрпрокурору -одно из первых испытаний для зе  - там уже можно будет гворить- чего он стоит.

 

Что до низовых прокуроров и судей - ты конечно прав. И думаю такие найдутся тоже. Нашлись же те, которые отказались закрывать Саакашвили.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ген Прокурора должна утверждать Рада, тут команде Зе ничего не светит.

 

Им нужно найти одного прокурора (не до конца проворовавшегося) и одного судью, не потерявшего остатки совести.

Завести дело на 1-2х крупных коррупционеров, с арестом без права залога.

 

Впринципе ничего больше до выборов в Раду они сделать не успеют. Но этого будет достаточно

 плюс  пропонувати  Раді  власні  Закони  та  законодавчу  ініціативу  згідно  політичної  асоціації  з  ЄС   -  педройобані  з  сенею  в  Раді  пістєц .

 

Нагадаю  що  саме  в політ аЄС  петін  КС   заліз  ,  а  сама  педрошобла  хер  поклала  на  роадмап .

Римське  право  їх  фактично  розвішує  на  стовбах  Брюселю

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

А загалом  Рада  це  днище  ,  з  нею  буде  важко . Я  б  не  став домовлятись  ,  влаштовувати  договорняки . Але  для  бені  це  фантастика  ,  а  для  зелі  -  хз 

Link to comment
Share on other sites

А загалом  Рада  це  днище  ,  з  нею  буде  важко . Я  б  не  став домовлятись  ,  влаштовувати  договорняки . Але  для  бені  це  фантастика  ,  а  для  зелі  -  хз 

 

Це буде як пише наш Фома  адок... Витрмиає іспит Зе - випливе, ні - то не судьба....

Link to comment
Share on other sites

Фома  адок  наразі   не  бачить .

Та йому шо, в нього папери каліровані. Ну виженуть через Брекзіт з Островів, поїде на Землю обітованну.

Там кацапів нанюхається вдостач  :weep: Нюх же в людини є...

Link to comment
Share on other sites

@Silentio,я рік тому був в НЙ так там кацапів більше ніж у Нетаньї

В НЙ був кілька разів, кацапів не нюхав, брайтон біч бачив лише з вікна таксо, 

В Нетаньї не був, але те шо 20 % ізраільтян досконально володіють рос.мовою - доконаний факт.

Та й в третій політсилі країни  вихідців із совка 90%  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Думаю если все же Зе выграет, Украина должна пройти прививку и от президента-артиста, получили же мы прививку от президента-зека.

Так і буде. Вискочку швидко опустять на грішну землю 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...