Перейти до змісту

Кнур-мародер продовжує роздавати військові звання


Гість Хома

Recommended Posts

 

КИЇВ. 4 червня. УНН. Перший заступник голови Служби безпеки України і в.о. голови СБУ Іван Баканов має звання лейтенанта. Про це УНН стало відомо з власних джерел після першого брифінгу Баканова.

Військове звання лейтенанта т.в.о голови СБу отримав кілька днів тому. Зроблено це було для того аби Баканов отримав можливість бути призначеним на посаду першого заступника голови Служби безпеки.

Також відомо, що Баканов не служив та не перебував на військовому обліку.

Нагадаємо, Зеленський призначив Баканова першим заступником голови СБУ 22 травня.

Відомо, що Іван Баканов родом із Кривого Рогу. Закінчив Академію праці, соціальних відносин у Києві. З 25 січня 2013 року він є керівником ТОВ "Квартал 95", а з 27 грудня 2013 — керівником ТОВ "Студія Квартал-95".

https://www.unn.com.ua/uk/exclusive/1804846-stalo-vidome-viyskove-zvannya-bakanova

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, ти ж хотів позасистемних нових облич? То що тобі знову не так?    Якщо приб'є контрабас і буде саджати корупціонерів, то нехай хоч і генерала отрумає.

Нових дебільних облич? Звісно хотів  :weep: Головне що все чесно, щодної корупції, усе по закону!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тобі шашечкі, чи їхати?

Холд он, як то кажуть в моєму селі.  Я звичайно хочу їхати, і якщо я бачу що водій профі але не має українських прав (а має міжнародні, як той же Саахов), то треба йому допомогти.  Але(!) тут якийсь кореш Зебіла, який ніяким боком до сбу/армії просто так отримує лейтенанта (навіть не молодшого  :fp1: ) - це вже божа роса в очі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо  людина  отримує  зарплату  за  те,  що  не  вміє  робити,  то  як  це  називається?  Якийсь  новий  вид  ...рупції.

 

Закінчив  Академію  праці... :fp1: Це  ж  яким  ...білом  треба  бути,  щоб  у  Кр. Розі  навіть  не  здобути  освіту  інженера.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Холд он, як то кажуть в моєму селі. Я звичайно хочу їхати, і якщо я бачу що водій профі але не має українських прав (а має міжнародні, як той же Саахов), то треба йому допомогти. Але(!) тут якийсь кореш Зебіла, який ніяким боком до сбу/армії просто так отримує лейтенанта (навіть не молодшого :fp1: ) - це вже божа роса в очі.

Так Саахов теж ніяким боком. А коли він випиздив Шеварнадзе з табуретки, то взагалі він був ніхто, і звати було його ніяк, на той час.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Фома! Курим матчасть. Много, очень много думаем.

 

 

 

Президент Украины

Л.Кучма

Утверждено Указом Президента Украины от 7 ноября 2001 года №1053/2001

Положение о прохождении военной службы лицами офицерского состава, прапорщиками (мичманами) Вооруженных Сил Украины

 

 

17. Воинское звание лейтенанта присваивается:

а) младшим лейтенантам, у которых закончился срок выслуги в этом звании;

 

 - - -Если читать закон дальше то окажется, что этот пункт был тупо содран с советского закона и смысла не имеет, посколько дальше по тектсу закона младший лейтенант и лейтенант это одно и тоже и мл. лейтенант собственной выслуги лет не имеет. первые два года в офиценрском звании младшего лейтенанта. лейтенанта.

 

б) выпускникам высших учебных заведений, которые готовят по контракту специалистов для потребностей Вооруженных Сил Украины;

в) выпускникам высших военных учебных заведений, которые не имеют офицерских званий, и тем из них, которые увольняются с военной службы в запас непосредственно после окончания военного учебного заведения по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья, а также выпускникам военных учебных заведений, которые готовят специалистов для органов исполнительной власти, предприятий и организаций (воинское звание лейтенанта запаса).

18. Первичное офицерское звание (младший лейтенант, лейтенант) военнослужащим (военнообязанным) присваивается Министром обороны Украины.

Воинское звание прапорщика (мичмана), старшего прапорщика (старшего мичмана) присваивается командующим корпуса, приравненным к нему лицом и выше, а в военное время - командиром дивизии, приравненным к нему лицом и выше.

 

Зеля не может раздавать никому званий ниже генерала. Не его парафия. Президент присваивает звания только высшему офицерскому составу.

 

Еще раз повторюсь: В Украинском законе про Армию младший лейтенант и лейтенант это одно и то же.

Старший лейтенант тоже имеет второе название (капитан или капитан-лейтенант)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зеля не может раздавать никому званий. Не его парафия. Президент присваивает звания только высшему офицерскому составу.

Ок, хто дав звання Баканову? Порох?

Link to comment
Share on other sites

Бля, как вы грустно головку держите. Аж жалко вас. Академия что он закончил - высшее учебное заведение четвертого уровня аккредитации. Есть военная кафедра. Академия работает с 93го года. Баканов обязан был как все пройти через военную кафедру и получить младшего лейтетанта запаса. Выслуга 2 года. через два года он получил лейтенанта запаса. Больше без реальной службы и без войны резервникам не дают.

Писдеж из Википедии, нашпареный по-быстрому твоими подельниками про отсутствие БАканова на учете мы опускаем в сортир. Пусть там полежит до выяснения прочих обстоятельств.

Чтобы в СБУ работать даже открывателем ворот, надо иметь действительное воинское звание. Президент дает представление на временное замещение директора СБУ. Отдел Кадров проверяет, все ли имеется для получения этой должности. Нет . НЕ все. Звания нет. Можно дать? Да. У него есть звание запаса. ПО закону о званиях  можно перевести на действительную службу. СБУ  дает представление в Министерство Обороны на Баканова. Министр дает ему звание. СБУ берет Баканова на работу. Просто как борщ. Но не, это скучно. катать из говна шарики гараздо интереснее.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Есть военная кафедра.

Він її закінчив? Є пруфи? Фото з присяги?

 

 


Выслуга 2 года

Де він 2 роки служив?

 

 

 


катать из говна шарики гараздо интереснее

:tu: катаємо шарики із Зебілят

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но не, это скучно. катать из говна шарики гараздо интереснее.

Хуже всего, чо нынешний Фома по уровню сравнялся с Хоней и Шпилькой :fp1: Либо это другой человек, либо сильно болеет ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Академия что он закончил - высшее учебное заведение четвертого уровня аккредитации. Есть военная кафедра.

В академії праці військової кафедри нема.


 

 


Либо это другой человек, либо сильно болеет ...

Гівна вам на зуби, пан Zzzzebil

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вы набросили, вам и пруфы искать. Какая нах фота с присяги на военной кафедре? Фома, когда ты успел в рептилоида превратиться, оторваного от жизни на Земле?

Выслугой у резервистов называется прожитые простой биологической жизнью два года после получения Военного Билета. :)

 

Кстати кафедра там есть. Аффилиированая с каким-то другим заведением я так понимаю.

 

"Серед форм роботи – лекції, тренінги, круглі столи, розробка спеціалізованих курсів на замовлення галузевих та регіональних профспілкових організацій, впровадження спеціалізованої навчальної програми для профактиву у форматі другої вищої освіти. 
Для послуг студентів. Бібліотека, Обладнані комп’ютерні аудиторії, військова кафедра (за бажанням)"

 

 

Вы едва буквы в гугле различаете, катать шарики из 75% населения Украины? С маниакально-депрессивным обострением в стадии мании величия разве что :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Какая нах фота с присяги на военной кафедре?

:fp1: З автоматом і з текстом присяги в руках, звісно. 

 

 

 


Выслугой у резервистов называется прожитые простой биологической жизнью два года после получения Военного Билета.

Тобто мені вже теж можна йти забирати нові погони?

Link to comment
Share on other sites

:fp1: З автоматом і з текстом присяги в руках, звісно. 

 

 

 

Тобто мені вже теж можна йти забирати нові погони?

Не было такого в гуманитарных вузах даже во временя совка.. Только в Университетах. Блин, ФОма, не разрушай образ вменяемого пана.. Тебе можно пойти в военкомат и получить очередное воинское звание в Военный Билет. 

А приехал бы ты в Украину когда реальная война шла, то если твоя воинская специальность соответствовала необходимым вакантным позициям в ВСУ, тебе дали был настоящие погоны. Почему-то я это знаю лично.

Link to comment
Share on other sites

Сходи-ка, дружок, на их сайт.

https://www.socosvita.kiev.ua/academyPlus

Та  толку  з  тої  кафедри,  навіть  якщо  вона  є.  Такі  заклади - це  рівень  блондинок.  Заманюють  кафедрою  тих,  хто  хоче  злиняти  від  армії.

Link to comment
Share on other sites

Мадам, ваш комментарий  - це ривень блондинок. Если вы не поняли, тут говорят не о качестве и назначении искомого предмета, а о факте наличия или отсутствия оного.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мадам, ваш комментарий  - це ривень блондинок. Если вы не поняли, тут говорят не о качестве и назначении искомого предмета, а о факте наличия или отсутствия оного.

А  я  вам  про  те,  що  людина  з  такою  примітивною  підготовкою  не  може  керувати  Службою  безпеки  моєї  держави.  Ферштейн,  мсьє  з  рівнем  неблондинки?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сходи-ка, дружок, на их сайт.

Та я то сходити можу, але військової кафедри у них нема. То аутсорс в інший вуз, на який іде 1% студіків.  

 

 

 


Тебе можно пойти в военкомат и получить очередное воинское звание в Военный Билет. 

Спокіно, пан Вуйко. Я після отримання звання прожив в Україні більше 5 років. Чомусь ніхто не запрошував отримувати нові погони. 

Link to comment
Share on other sites

Шпилечка, да не нужна ему на самом деле та военная подготовка.  И никому в СБУ, кроме отдела спец операций не нужна вообще никакая строевая подготовка.  Это - чистая формальность. Система , при которой в СБУ можно пойти только после военной службы или военной кафедры была скопирована с СССр после развала. НАдо было что-то брать в основу вновь создаваемых структур в Незалежной Украине. Потому и брали готовые советские организационные схемы. А убрать забыли. Вернее делали но медленно. Вон Пограничную службу вывели из состава СБУ всего лет 10 назад. ДО этого по-совковому было.

 

Ферштейн,  мсьє  з  рівнем  неблондинки? :)))

 

Не обижайтесь пожалуйста. Блондинки - это моя слабость:)

Link to comment
Share on other sites

Хуже всего, чо нынешний Фома по уровню сравнялся с Хоней и Шпилькой :fp1: Либо это другой человек, либо сильно болеет ...

Заразился от деуков...(((( Либо воздушнь капельным, либо истчё как... Пичалька. Пускай чел выздоравливает. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Та я то сходити можу, але військової кафедри у них нема. То аутсорс в інший вуз, на який іде 1% студіків.  

 

 

 

Спокіно, пан Вуйко. Я після отримання звання прожив в Україні більше 5 років. Чомусь ніхто не запрошував отримувати нові погони. 

Фома, ты по-русски еще читаешь? Никто тебе никаких погон не должен, пока ты не мобилизовали на войну. Ты - резервист и все что тебе положено - запись в Военном Билете. Но и на нее посрать, потому что армия до 2014го года была полностью развалена а система резерва в первую очередь. Ты думаешь, почем мы имели эти бесконечные истерические волны мобилизации когда война шла? ДА потому что ВОенкоматы никого найти толком не могли. Документация не велась нормально уже много лет. ни сборов, ни медкомиссий. Все бабки были украдены до нас.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома, ты по-русски еще читаешь?

Звісно шо читаю.  От тому і цікавлюсь:

1) Коли кореш зебіла отримав молодшого лейтенанта

2) На якій підставі отримав лейтенанта

Link to comment
Share on other sites

Уфффф. Ты точно видно занят. По диагонали читаешь.

1. не знаю. Но возможность у него была.

2. Я тебе цитату из ЗАкона Украины дал. младший лейтенант, лейтенант - два названия одного звания - начальное звание, первые два года. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


1. не знаю. Но возможность у него была.

Пруфа я не бачу

 

 


Я тебе цитату из ЗАкона Украины дал. младший лейтенант, лейтенант - два названия одного звания - начальное звание, первые два года. 

Ніхто просто лейтенанта не дає після військової кафедри

 

 

 


Тато, де море?

Zzzzz.....  дзюрчить божа роса

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...