Перейти до змісту

Нові обличчя tm


Citizen UA

Recommended Posts

Если наберут 45-48% то сотни не хватит, придётся увеличивать список...

А могут и больше 50% взять ;o

Малася на увазі вже оприлюднена сьогодні перша сотня. Усі прохідні партії мають сформувати списки з 225 кандидатів. За даними сьогоднішніх опитувань ...

...опитування, проведеного Київським міжнародним інститутом соціології за період з 26 травня по 7 червня.

Так, за президентську партію "Слуга народу" готові проголосувати 48,5% опитаних українців, які визначились з вибором.

Ще 11,8% респондентів висловили бажання проголосувати за політсилу "Опозиційна платформа – "За Життя", 8,1% – за партію "Блок Петра Порошенка "Солідарність" ("Європейська солідарність" - ред), 7,8% – за партію "Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" та  5,6% – за партію "Голос"...

Це означає для Слуги народу 59,3% складу Ради за партійними списками, або 133 мандати за пропорційкою плюс додатково мажори.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Друже Евро. А скажи ка мне по секрету: Ладимировна с либертартями в калолицию пойдеть? Захочет повторить судьбу Народофронтовцев при панамских патриотах аль воздержится?
Link to comment
Share on other sites

В Тимошенко немає вибору. А насправді в нас усіх його нема - або вона прийде і переробить усе як зможе в цих умовах, або "рятувати" неньку під безпосереднім керуванням хуйла будуть ригочуки.

Link to comment
Share on other sites

Наскільки я її зрозумів, до коаліції Батьківщина увійде лише за умови отримання поста прем'єра. В іншому випадку до коали вона не піде, хоча не буде і опозицією (поки не наламають багато дров).

Link to comment
Share on other sites

Наскільки я її зрозумів, до коаліції Батьківщина увійде лише за умови отримання поста прем'єра. В іншому випадку до коали вона не піде, хоча не буде і опозицією (поки не наламають багато дров).

 Процентов 10 наберет. Премьера не дадут однозначно. Там Мишиной партии пожлобились даже 5 мест в списке дать,а ты говоришь премьера... Зелепуки 226 однозначно не получат... Воприс - с кем жеж тогда будет калолиция? Остаются старый Педрилья, оновленый Педрилья (сабачкин голос) и реликтовый Педрилья - бывшие рыги. Выходит в любом случае зелепукам с Педрильей калолицию робыть. Думаю 74% будут в востроге  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Нет, мы будем благоговенно молчать и восхищацца чистотой списка зелипуков и неиствой патриотической мощью и принципиальностью этих людей :weep:

Не, ты будешь дрочить на вымышленные вырианты коалиции и как всегда в лужу сядешь.

Но потом найдёшь 101 убедительное объяснение почему вышло не так как ты предсказывал :gigi:

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Пан Сілентіо, вам шо не подобається список Зебіла?

Я в восхищении... Педерастов в плохом смысле этого слова там почти столько скикы й Педрильи. Думаю, що калолиция миж двома цыми ойропэйськи ориентоваными патриотычнямы сыламы напрошуеться сама собою  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не, ты будешь дрочить на вымышленные вырианты коалиции и как всегда в лужу сядешь.

Но потом найдёшь 101 убедительное объяснение почему вышло не так как ты предсказывал :gigi:

Ккда уже глыбше сесть в лужу, чем сели зелепуки со своми спивакамы, ткаченкамии помощникамы херащинок  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Головне кнура мочканули! Сілентіо, щось рано зраду розганяти прихильники Зебіла почали.

Кнура Миша будет жарить на вертеле осенью, а зелепуками посыпать як приправкой  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ккда уже глыбше сесть в лужу, чем сели зелепуки со своми спивакамы, ткаченкамии помощникамы херащинок :weep:

То цветочки, настоящие ягодки во второй сотне.

Но ты этого просто не знаешь.

 

Можно конечно волосы на мошонке вырывать но это Украина, сынок, пора уже привыкнуть :)

Link to comment
Share on other sites

Як би Михо восени сам на хінкалі не пішов

Думаеш Вова тоже как Педра в самолет и в Варшаву? 

Хай пробуе, 74% надо ж чем то вместо жрачки кормить, но думаюим осенью будет не до Миши  B-)

Link to comment
Share on other sites

То цветочки, настоящие ягодки во второй сотне.

Но ты этого просто не знаешь.

 

Можно конечно волосы на мошонке вырывать но это Украина, сынок, пора уже привыкнуть :)

Та уже весь мир понял, шо эта Украина и до сих пор на может придумать куда ее пристроить...то ли Вавану отдать  за дешевый газ, то ли с молотка пустить как Беня дехфолт обьявит....

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вони на коктейлях жовтого кольору протянуть пару років.

 

Хер там... Рынок электроэнергии, рынок газа, рынок земли, сокращание субсидировпния до минимума, выплата внешнего долга итд итп... Зрелищ не вистачить, навить як Мишу три рази пидряд вислати и повернути,,,

Link to comment
Share on other sites

Я могу допустить, шо сам Зеля кристально честный и неподкупный, шо с бюджету красты - ни ни, шоб на схемы систы -  фу фу, но вот команда.... Вернее как минимум 4 команды (реально же больше центров влияния внутри) они не будут красты??? Бенинины холуи, псы Авакяна и сотня вообще случайных людей , которых в спешке совали в список и на округа не будут красты? Не Верю! А Зеля, шо, Зеле обьявят импичмент,  по уже практически утвержденному Зрадой законопроекту и отправят в санаторий, нерьвы лечить, максимум через год.

А может и в колонию как его фильме  B-)

 

 

 

 
Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится изучение списка команды Зе под микроскопом.

О боже, а кто у них под номером 25... А 37 так это вообще зашквар ;o

 

А попробуйте сравнить со списками других партий...

 

Да, список команды Зе не идеален. И более того, там сработал один очень неприятный момент о котором я пока умолчу.

Но это, к сожалению, реальность украинского политпаноптикума. И тем не менее нужно сравнивать с другими партиями и делать выбор

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится изучение списка команды Зе под микроскопом.

О боже, а кто у них под номером 25... А 37 так это вообще зашквар ;o

 

А попробуйте сравнить со списками других партий...

 

Да, список команды Зе не идеален. И более того, там сработал один очень неприятный момент о котором я пока умолчу.

Но это, к сожалению, реальность украинского политпаноптикума. И тем не менее нужно сравнивать с другими партиями и делать выбор

 

Опять сравнивать твердые какашки с жидкими  :fp1:  Не остоебло еще?

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится эта позиция чистоплюя с оттопыренным мизинцем.

Которая на самом деле не имеет к нему никакого отношения.

Если бы 2016 году был выбор между Хиллари и Ромни он бы обливал ее помоями.

Но так как выбор был между Хиллари и Додиком то зажав нос пальцем он все таки разобрался в «сортах говна»

А тут только потому что Михо должен начать изучать рецепты грузинской кухни вдруг стал таким цнотлывым :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится эта позиция чистоплюя с оттопыренным мизинцем.

Которая на самом деле не имеет к нему никакого отношения.

Если бы 2016 году был выбор между Хиллари и Ромни он бы обливал ее помоями.

Но так как выбор был между Хиллари и Додиком то зажав нос пальцем он все таки разобрался в «сортах говна»

А тут только потому что Михо должен начать изучать рецепты грузинской кухни вдруг стал таким цнотлывым :gigi:

 

Если бы да кабы...А что ее не за что обливать было?  :weep:

 

Где ж я разобрался??? Воняли оба, я и уехал на свежий воздух из начавшей конретно подванивать Америки  :lol2:

Всем бы мою последовательность, может быть и не смердело так вокруг...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...