Перейти до змісту

Придумай подпись под фото


Recommended Posts

Наприклад, "Йожин проводить зустріч з виборцями".

Ох, дядько.

 

Что-то вы перепутали меня с косточкой от красной рыбы в своём горле.

 

Мой образ застилает вам глаза и поработил ваш ум.

 

Мне лестно ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мой образ застилает вам глаза и поработил ваш ум.

 

Бугога!!!! Так тут кроме тебя пинать некого, а ты ничё активная псина, так что сойдёшь. Главное пиши не останавливайся!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ох, дядько.

 

Что-то вы перепутали меня с косточкой от красной рыбы в своём горле.

 

Мой образ застилает вам глаза и поработил ваш ум.

 

Мне лестно ;)

Йожин, это понты галимые. Вы перепутали горло Евро с горлом Шпильки. Так низзя. Тщательнее надо.... :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да сколько раз тебе объяснять что никому, заебался я при петрушке и жить и работать - устал йопт!!!!

То есть при кучме рассвет при юще упадок, при януковоще рассвет при порохе упадок, при зебиле опять рассвет. Или ты на рос рынок работаешь или какие то личные мотивы, обиды.
Link to comment
Share on other sites

То есть при кучме рассвет при юще упадок, при януковоще рассвет при порохе упадок, при зебиле опять рассвет. Или ты на рос рынок работаешь или какие то личные мотивы, обиды.

 

Ты мне хочешь рассказать о том когда мне лучше жилось и. работалось?

Link to comment
Share on other sites

Ты мне хочешь рассказать о том когда мне лучше жилось и. работалось?

я помню такую же тупую злость и ненависть к Ющенко когда его свалили. беснование , подсчеты 5% и т.д. все эти вулыкы, бджолы и рагулизм, мазурики, всю это журноблядскую поебень тиражируюмую дурноватым плебсом. счас я вижу ту же самую картину. из чего я делаю выводы - вам нахуй не нужны никакие достижения и улучшения. вам главное "победа" над врагом, похуй каким, и чтобы свои парни стояли у руля. ну на них можно обижатся, но они свои. поэтому вам так же посрать на потерю крыма, потерю донбасса, вы в упор не вините в этом парашу. потому что в душе вы такие же как и кацапы - 1 в 1. вы смотрите на мир через призму своих эмоций отрицая факты. вам насрать на Украину как государство в общем то. главное - победа своих, отсюда этот радостный кураж. ну а там хоть камни с небес!

Link to comment
Share on other sites

який облізний антураж, це де у Києві?

 

Сзади "паркове мiсто" виднеется...

Вблизи еще печальнее.

 

 

Эти колеса и песочницу сделали жильцы рядом стоящего дома и гоняли от нее чужих даже поначалу  :weep: 

весь спортивный инвентарь, когда-то школы со спортивным уклоном, на фото: ворота 6шт, пару баскетбольных щитов (раз**** к *** матери) на гравийном и асфальтном поле (раз**** к *** матери 2) ... и главное достояние шведская стенка бальзаковского возраста не рассыпающаяся только из-за многолетних покрасок, а к ней иржавым дротом прикручено два турника. О и бывшие две беговые бочки в качестве брусьев. И собачники в товарных количествах - несколько бесед провел и забил, тупо сотни скотов каждый день водят туда гадить собак.Потом детки бегают, да и люди настолько по земле соскучились, что на этом стадионе с покрывалами сидят  :bluet:

p.s. два больших спортзала с новенькими наливными полами и ремонтом, недавно голосовали на громадському бюджетi на спортинвентарь и спорт уголок. В последние годы изменения хорошие, может и до стадика руки дойдут, территория хорошая, на фото даже видно: стадион типа первый ярус; за трибунами (я их не застал  :( ) асфальтная дорожка; еще выше ярус с парой лестниц (теж вже раздовбаних добряче) с разных сторон школы. Даже ежики пару лет назад по ночам бегали

p.p.s. фото из интернета с того же ракурса, почти, надо на час повернуть, только сверху и издалека

http://www.sch271.kiev.ua/pic/01.jpg

 

http://club.neolove.ru/uploads/images/companyphoto/company11438/ea5c94f083da02051c1ca2300a3058d4fd343330_1000.jpg

 

 

Змінено користувачем FAT
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


я помню такую же тупую злость и ненависть к Ющенко когда его свалили.

 

Дружок, когда Юща выбирали то я как и десятки или сотни тысяч Украинцев пахал на его перемогу, причём дружок, делал это совершенно на альтруистических принципах, да и потом ещё достаточно долгий период я надеялся, что Ющ всё таки тот за кого он себя выдавал, а потом когда он нас всех кинул я тоже на него особо не пиздел, просто он стал мне противен, ну как дохлая медуза - мерзкое, безобразное существо, которое продало всех нас за глечики и бджол....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я помню такую же тупую злость и ненависть к Ющенко когда его свалили. беснование , подсчеты 5% и т.д. все эти вулыкы, бджолы и рагулизм, мазурики, всю это журноблядскую поебень тиражируюмую дурноватым плебсом. счас я вижу ту же самую картину. из чего я делаю выводы - вам нахуй не нужны никакие достижения и улучшения. вам главное "победа" над врагом, похуй каким, и чтобы свои парни стояли у руля. ну на них можно обижатся, но они свои. поэтому вам так же посрать на потерю крыма, потерю донбасса, вы в упор не вините в этом парашу. потому что в душе вы такие же как и кацапы - 1 в 1. вы смотрите на мир через призму своих эмоций отрицая факты. вам насрать на Украину как государство в общем то. главное - победа своих, отсюда этот радостный кураж. ну а там хоть камни с небес!

Речь Ali(UA) перед зеркалом. То ись обращение к себе, любимому. Имхо так... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Чота ржу  :D

 

Please wait.. Loading

"Лучше поздно, чем никогда" - cказал самоубийца, положив годову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду. Или новую версию Карениной готовятся снимать? :shuffle:

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

"Лучше поздно, чем никогда" - cказал самоубийца, положив годову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду. Или новую версию Карениной готовятся снимать? :shuffle:

 

Клип снимают  :D

 

Гуляй, моя милая, пока я на свободе 

Гуляй, моя хорошая, со мной. 

Я буду жить в неволе, не плачь моя родная, 

Тобой завладеет кореш мой. 

 

Постой, паровоз, не стучите, колеса, 

Есть время заглянуть судьбе в глаза. 

Пока еще не поздно нам сделать остановку, 

Кондуктор, нажми на тормоза! ©

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...