Перейти до змісту

Їбанатка Уляна заслуговує окремої теми


tom_cat

Recommended Posts

На «УП. Жизнь» вышло АБСОЛЮТНО СКАНДАЛЬНОЕ интервью бывшей и.о. Министра здравоохранения Ульяны Супрун (https://life.pravda.com.ua/health/2020/03/24/240337/).

«Доктор Смерть», как ее прозвали в народе, НАГЛО и ЦИНИЧНО рассуждает о карантине в Украине.

Краткие тезисы:

⁃ введение тотального карантина и положения чрезвычайной ситуации - НЕ ДЕМОКРАТИЧНЫ;  :fp1: 
⁃ многие вещи делаются в диктаторский способ;
⁃ действующая власть - неспособна и некомпетентна;
⁃ в больницах - бардак, потому что там еще «реформы не было...»;  :fp1: 
⁃ в квартирах люди заразятся быстрее, чем в транспорте или на улице;  :X 
⁃ уничтожение санэпидемслужбы - моя заслуга по разрушению вертикали коррупционного монстра, который брал взятки;  :fp1:  :fp1:  :fp1: 
⁃ маски носить не нужно;
⁃ у нас за спиной 70 лет Советского союза и 25 лет украинской независимости, когда никто ничего не делал для улучшения системы охраны здоровья;
⁃ базироваться на китайском опыте нельзя, так как это закрытая недемократических страна;
⁃ если бы мне дали сформировать ВЕСЬ состав Правительства, то я бы вернулась.  :bluet: 

Этот БРЕД из уст человека, которая возглавляла МОЗ 3 года и 1 месяц - дольше всех из 20 министров здравоохранения Украины.

Вопрос: «Почему Ульяна Супрун не сидит на скамье подсудимых по многочисленным фактам РАЗВАЛА системы охраны здоровья, проведения реформ с преступными последствиями, лоббированием интересов транснациональных фармацевтических компаний, проведение многих коррупционных схем через свою семейную общественную организацию «Защита патриотов» 
12.3Kviews11:37

 

Link to comment
Share on other sites

Главный враг - это Сорос и Америка. Сорос лично отобрал Крым а Америка разжигает "внутренний конфликт _на_ Украине". ( disclaimer- это ирония, для совсем тупых)

 

Настало врємя охуїтельних історій від ковбасників. Як там за карантином у Тампі? Туалетний папір ще є, чи гуманітарку Міст-екпресом відправити?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ну таке... 

 

 

 


⁃ введение тотального карантина и положения чрезвычайной ситуации - НЕ ДЕМОКРАТИЧНЫ;   
⁃ многие вещи делаются в диктаторский способ;
⁃ действующая власть - неспособна и некомпетентна;
⁃ в больницах - бардак, потому что там еще «реформы не было...»;   

 

факт. ЗЕ з Аваковим хочуть пропихнути диктатуру прикриваючись вірусом. Медицину реформували так само, як і поліцію - всі старі морди на місцях.

найкращий приклад ефективності укр. медицини - мегасепт і інші біомегананоетаноли.

 

 

 


⁃ уничтожение санэпидемслужбы - моя заслуга по разрушению вертикали коррупционного монстра, который брал взятки;       

що саме допомогла б санстанція у випадку з короною.

Хто знає масові випадки, коли санстанція випавляла порушення санітарних норм відмовляючись від хабара? А якщо хабар у 99% випадків перемагав норми, то нахріна така санстанція?

 

 

 


⁃ у нас за спиной 70 лет Советского союза и 25 лет украинской независимости, когда никто ничего не делал для улучшения системы охраны здоровья;

за совка робилось щось дсь, що потім за незалежності успішно розкрадалось.

Link to comment
Share on other sites

Скажи Спартак - а когда опарыш расстреливал парламент из Узи или хоронил "в живую" президента Украины это тебя не наталкивало на мысль о грядущей диктатуре? Ну то такое врядле ты снизойдешь до ответа , потому что мой следующий вопрос будет чем думали эти пресловутые 73%...
Link to comment
Share on other sites

tom_cat : ⁃ уничтожение санэпидемслужбы - моя заслуга по разрушению вертикали коррупционного монстра, который брал взятки;       

 

що саме допомогла б санстанція у випадку з короною. Хто знає масові випадки, коли санстанція випавляла порушення санітарних норм відмовляючись від хабара? А якщо хабар у 99% випадків перемагав норми, то нахріна така санстанція?  

 

Я в цілому з Вами не згодна що до цієї їбанатки.

 

Що до санстанцій. В санепід служби були напрацьовані протоколи дій в таких ситуаціях. Ну і див на Італію і Німеччину - кількість банальних ліжкомісць теж грає роль.

Link to comment
Share on other sites

Ты я смотрю включил оружие - заткнуть рот по принципу места проживания. Второе оружие у более тупых это "а Порошенко". Арсенал не богат ))))

 

Ну ти ж там в курсє настроїв в Україні, і хто для українців головний ворог, а хто атеєц радной. От і я хочу бути в курсі, як там з туалетним паперов у Тампі?  :D

Link to comment
Share on other sites

 

Ты я смотрю включил оружие - заткнуть рот по принципу места проживания. Второе оружие у более тупых это "а Порошенко". Арсенал не богат ))))

 

Ну ти ж там в курсє настроїв в Україні, і хто для українців головний ворог, а хто атеєц радной. От і я хочу бути в курсі, як там з туалетним паперов у Тампі?  :D

 

хреново бумагой туалетной. тут олени еще те. мясо яйца все разметают, в магазинах ограничения. 

Link to comment
Share on other sites

хреново бумагой туалетной. тут олени еще те. мясо яйца все разметают, в магазинах ограничения. 

 

Отож. І це ще не настав пік пиздецю. Тому й кажу тобі, що краще переймайся своїми проблемами там. А наші полиш нам.

Link to comment
Share on other sites

 

 

хреново бумагой туалетной. тут олени еще те. мясо яйца все разметают, в магазинах ограничения.

Отож. І це ще не настав пік пиздецю. Тому й кажу тобі, що краще переймайся своїми проблемами там. А наші полиш нам.

Ты хочешь сказать это форум только для украинцев проживающих на территории Украины? Или просто пытаешься меня послать на 3 буквы?

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хочешь сказать это форум только для украинцев проживающих на территории Украины? Или просто пытаешься меня послать на 3 буквы?

 

 

Що я хтів сказати -  я сказав: переймайся своїми проблемами в Тампі, а наші полиш нам. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ты я смотрю включил оружие - заткнуть рот по принципу места проживания. Второе оружие у более тупых это "а Порошенко". Арсенал не богат ))))

...хочу бути в курсі, як там з туалетним паперов у Тампі?  :D

 

хреново бумагой туалетной. тут олени еще те. мясо яйца все разметают, в магазинах ограничения.

 

В нас після петрових реформ усе набагато краще - в плебсу не вистачає навіть на розмітання борошна з гречкою. М'ясо, особливо після подорожчання останнім часом, лежить нікому не потрібне в широкому асортименті.

Так шо дуй до неньки на карантин.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ты хочешь сказать это форум только для украинцев проживающих на территории Украины? Или просто пытаешься меня послать на 3 буквы?

 

 

Що я хтів сказати -  я сказав: переймайся своїми проблемами в Тампі, а наші полиш нам. 

 

ну это не тебе решать чем мне перейматися.

 

 

 

Ты я смотрю включил оружие - заткнуть рот по принципу места проживания. Второе оружие у более тупых это "а Порошенко". Арсенал не богат ))))

...хочу бути в курсі, як там з туалетним паперов у Тампі?  :D

 

хреново бумагой туалетной. тут олени еще те. мясо яйца все разметают, в магазинах ограничения.

 

В нас після петрових реформ усе набагато краще - в плебсу не вистачає навіть на розмітання борошна з гречкою. М'ясо, особливо після подорожчання останнім часом, лежить нікому не потрібне в широкому асортименті.

Так шо дуй до неньки на карантин.

 

я хотел взять билеты на май на пару недель слетать только вы полеты перекрыли

Link to comment
Share on other sites

ну это не тебе решать чем мне перейматися.

 

Зате, мені вирішувати, шо робити з порадами і глибокодумними сентенціями щодо українських реалій від таких "рєзідєнтів", як ти  :gigi:

 

зі

заїбав ти вже своїм оверпостингом. не засирай топік, плз

Link to comment
Share on other sites

Заебал ты своим оверпостингом, и не засирай ветку.

 

Ты первый перешёл на личности если что.

 

Оце https://uapolitics.com/index.php?/topic/39598-їbanatka-uliana-zaslugovuє-okremoї-temi/?p=1162932 називається оверпостингом, йолопе. Нах мені твоя "лічность" - форум не засирай простинями

Link to comment
Share on other sites

х\з

полно людей хвалит ее реформу.

Повно людей, яким для оцінки чогось достатньо з'ясувати чий то перець/перчиня? Педротам Уляна гарна за визначенням.

Хоча усі мають чудово пам'ятати, як за її керівництва роками в Україну не завозили критично необхідних ліків. Люди від ботулізму, сказу і правця конали масово. Хоча грошей на це багато не потрібно. Разом з Супрун за це і Петра варто повісити.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Заебал ты своим оверпостингом, и не засирай ветку.

 

Ты первый перешёл на личности если что.

Оце https://uapolitics.com/index.php?/topic/39598-їbanatka-uliana-zaslugovuє-okremoї-temi/?p=1162932 називається оверпостингом, йолопе. Нах мені твоя "лічность" - форум не засирай простинями

Отьепись от меня.

Link to comment
Share on other sites

х\з

полно людей хвалит ее реформу..

насправді реформа сумнівна. Є і плюси і мінуси. Безумовним злом вона не є, але й в українських умовах нормально не працює.

 

 

 

В санепід служби були напрацьовані протоколи дій в таких ситуаціях.

та у нас всюди нормальні протоколи і законодавство. Толку з них, якщо їх ніхто не виконує.

Link to comment
Share on other sites

 

 


насправді реформа сумнівна. Є і плюси і мінуси. Безумовним злом вона не є, але й в українських умовах нормально не працює

к ней много притензий по поводу незавоза тех или иных лекарств,но люди же не понмают ,что мафия фармацефтическая это мафия и похлеще самых настоящих коза ностра...

они же тупо саботировали все и вся..

что бы сорвать закупки ..

а сама реформа по семейным врачам на самом деле правиьная..-может ее надо доработать..но наравление взято правильное.

Link to comment
Share on other sites

Мафія і влада в нас є одним цілим.

 

реформа по семейным врачам на самом деле правиьная..-может ее надо доработать..но наравление взято правильное
З таким рівнем постановки задачі без врахування реалій, її фінансування і реалізації, це навіть не напрямок, це повна дупа.
Link to comment
Share on other sites

во всем мире семейные врачи -это работающая реформа...только сука у нас это почему то вызывает крики и визги..на каждом углу.

Давно звертався до нашої медицини?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...