Перейти до змісту

Гордон - рєзінотєхнічєскоє іздєліє N2. Ну як тут не стати антисемітом, блдь?!


Citizen UA

Recommended Posts

Ну как по мне достаточно было бы на лить воду на мельницу запретителей и ограничителей свободы слова B-)

Не слід плутати свободу слова з пропагандою тероризму. Вже й законів наприймали про боротьбу з тероризмом, але тільки лінивий не кладе на нього хуй. Див. передостанній абзац, що таке терористична діяльність

----------

 

терористична діяльність - діяльність, яка охоплює:

 

планування, організацію, підготовку та реалізацію терористичних актів;

 

підбурювання до вчинення терористичних актів, насильства над фізичними особами або організаціями, знищення матеріальних об'єктів у терористичних цілях;

 

організацію незаконних збройних формувань, злочинних угруповань (злочинних організацій), організованих злочинних груп для вчинення терористичних актів, так само як і участь у таких актах;

 

вербування, озброєння, підготовку та використання терористів;

 

пропаганду і поширення ідеології тероризму;

 

проходження навчання тероризму;

Link to comment
Share on other sites

Пашол на .уй уский в.бляд.к! )))))

 

 

Не слід плутати свободу слова з пропагандою тероризму. Вже й законів наприймали про боротьбу з тероризмом, але тільки лінивий не кладе на нього хуй. Див. передостанній абзац, що таке терористична діяльність

----------

 

терористична діяльність - діяльність, яка охоплює:

 

планування, організацію, підготовку та реалізацію терористичних актів;

 

підбурювання до вчинення терористичних актів, насильства над фізичними особами або організаціями, знищення матеріальних об'єктів у терористичних цілях;

 

організацію незаконних збройних формувань, злочинних угруповань (злочинних організацій), організованих злочинних груп для вчинення терористичних актів, так само як і участь у таких актах;

 

вербування, озброєння, підготовку та використання терористів;

 

пропаганду і поширення ідеології тероризму;

 

проходження навчання тероризму;

 

В интервью Гойдона нет никакой пропаганды тероризма...

Тем более действовал он с ведома украинских спецслужб.

 

Еще раз повторяю, не лей воду, от котрой сам же завтра будешь плеваться...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

думаю на месяцок ты теперь остнешься без зарплаты :lol2:

И ъли скоко там у Спартака баллов уже набежало ;)

Как то похер. Я б тебя сука стер с лица земли только за то что ты подвергаешь соменеию существование Украинской государственности. Ну а что там спартак сделает - мне лично посрать .
Link to comment
Share on other sites

В интервью Гойдона нет никакой пропаганды тероризма...

Тем более действовал он с ведома украинских спецслужб.

 

Еще раз повторяю, не лей воду, от котрой сам же завтра будешь плеваться...

Ну, спецслужби взнали вже постфактум, а щодо пропаганди, то надання ефіру терористу для висловалення своєї позиції і пропагування його ідей і є нею самою. При бажанні, Гандона можна взути по самі гланди за законом Про боротьбу з тероризмом
Link to comment
Share on other sites

Как то похер. Я б тебя сука стер с лица земли только за то что ты подвергаешь соменеию существование Украинской государственности. Ну а что там спартак сделает - мне лично посрать .

 

:weep:

 

Много было тут таких стерателей, теперь без работы сушеные фалосы в ольгинских очередях догрызают  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

Много было тут таких стерателей, теперь без работы сушеные фалосы в ольгинских очередях догрызают :lol2:

Я хызы кто там что делает а ольгинских очередях, тебп виднее, судя по твоему отношению у Украине.
Link to comment
Share on other sites

Ну, спецслужби взнали вже постфактум, а щодо пропаганди, то надання ефіру терористу для висловалення своєї позиції і пропагування його ідей і є нею самою. При бажанні, Гандона можна взути по самі гланди за законом Про боротьбу з тероризмом

 

Не смеши меня....

Тут много уже кого "взули"  :fp1:

 

Гораздо более вероятно, что взуют не Гойдона, а вас всех, приняв новую редакцию о законе о сми, в котором единомышленники кремлевских кураторов, предлагают упрощенную блокировку сайтов как в Рассии и еще многие "ништяки".., вот напишет такой дегенерат, как этот "флоридский" ольгинец в Укрчастотнадзор или как там его планируют назвать, что сайт юэйполитикс.ком ведет пропаганду тероризма и закроют вас к ипеням в течении часа  :fp1: это гораздо  более вероятная перспектива, чем то, что Гойдона кто-то во что-то взует...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

У нас закон, шо дишло...

Тоесть если я правильно понял местных дописувачей и гневный хор поднявшийся над Ненькой, Гордона следует судить за содеянное с помощью некоего мифического морального императива, который, однако, гараздо дышлее самого плохого закона. Медведчук, гоняющий в Москву за инструкциями и РАбинович, что гонит откровенную анти-Украинскую пропаганду стало быть никого не беспокоит. А Гордон, в чьих действиях даже под самым искажаемым сознание веществом невозможно углядеть зраду, оказываетcя внезапно во всем виноват. Вопрос вдогонку. Находятся ли в международном розыске Гиркин с Поклонской? ДОбилась ли Украина помещения этих двух персонажей в базу Интерпола? Имеются ли в Украине открытые уголовные дела на этих двух граждан? Спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще где это видано чтобы на Украинском форуме назвать пидараса пидарасом, за то что он унижает Украину и при этом быть забаненым. При чем этот пидарас срет кирпичами на страну своего рождения и подпевающий хор пидарасов дружно подгавкивает а модератор считает какие то баллы.
Link to comment
Share on other sites

Тоесть если я правильно понял местных дописувачей и гневный хор поднявшийся над Ненькой, Гордона следует судить за содеянное с помощью некоего мифического морального императива, который, однако, гараздо дышлее самого плохого закона. Медведчук, гоняющий в Москву за инструкциями и РАбинович, что гонит откровенную анти-Украинскую пропаганду стало быть никого не беспокоит. А Гордон, в чьих действиях даже под самым искажаемым сознание веществом невозможно углядеть зраду, оказываетcя внезапно во всем виноват. Вопрос вдогонку. Находятся ли в международном розыске Гиркин с Поклонской? ДОбилась ли Украина помещения этих двух персонажей в базу Интерпола? Имеются ли в Украине открытые уголовные дела на этих двух граждан? Спасибо

 

Украина дела-то имеет...но эти дела такой же симулякр как и так называемая прокуратура автономной республики Крым, котрая их ведет  :fp1:

Убрать Гиркинда можно было уже сто раз  :fp1: и когда он свободно походной колонной уходил из Славянска, и когда он бегал потом по Донецку, и даже в той же самой Мацкве. Было бы желание B-)  но желания как видим у украинской власти нед... Зато есть уголовные дела и заочные аресты  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Кстате, а в чем пропаганда тероризма Гиркиндом?

 

Может быть в том, что он четко заявил, что если не будет поддержки Мацквы и ее войск украинская армия вынесет лугандонских клоунов за два дня и еще неделя понадобится за зачистку???

 

Да это признание из слов открытого врага стоит гораздо большего чем вся лицемерная немощная педрильная пропаганда последних лет  :fp1:

 

Так шо Гойдону впору благодарность от СБУ и всего почившего в бозе Минстеця выписать  :lol2:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тоесть если я правильно понял местных дописувачей и гневный хор поднявшийся над Ненькой, Гордона следует судить за содеянное с помощью некоего мифического морального императива, который, однако, гараздо дышлее самого плохого закона. Медведчук, гоняющий в Москву за инструкциями и РАбинович, что гонит откровенную анти-Украинскую пропаганду стало быть никого не беспокоит. А Гордон, в чьих действиях даже под самым искажаемым сознание веществом невозможно углядеть зраду, оказываетcя внезапно во всем виноват. Вопрос вдогонку. Находятся ли в международном розыске Гиркин с Поклонской? ДОбилась ли Украина помещения этих двух персонажей в базу Интерпола? Имеются ли в Украине открытые уголовные дела на этих двух граждан? Спасибо

 

"Міфічний імператив" - це закон Про боротьбу з тероризмом https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/638-15 Уважно читаємо статтю 1 даного закону про визначення поняття "терористична діяльність". Щодо праведного гніву чому жопоблок не сидить і прочая, то це такі ж самі рівнозначні питання до держави, а не до тих, хто їх ставить. Шоніясна ще любителям абсолютної "свободи слова" ? 

 

Протягом більшої частини інтерв'ю Гіркін транслював штампи російської пропаганди

Зокрема, він заявив, що він «полковник ФСБ в запасі з квітня 2013 року» та «в першу чергу, доброволець», що «значна частина нинішньої України належить до території історичної Росії», називає окупацію Криму «возз'єднанням», а Україну «штучним утворенням», росіян та українців — «одним народом з невеликими регіональними відмінностями», стверджує, що у Слов’янську багато людей після приходу українських військових «просто зникли», в Україні громадянська війна «росіян з росіянами», «ополчення Боїнг не збивали», «ні ополченню, ні РФ збивати Боїнг було невигідно».Гіркін також стверджує, що герої України 

Link to comment
Share on other sites

"Міфічний імператив" - це закон Про боротьбу з тероризмом https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/638-15 Уважно читаємо статтю 1 даного закону про визначення поняття "терористична діяльність". Щодо праведного гніву чому жопоблок не сидить і прочая, то це такі ж самі рівнозначні питання до держави, а не до тих, хто їх ставить. Шоніясна ще любителям абсолютної "свободи слова" ? 

 

И шо, ответ когда ждать вид державы?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

И шо, ответ когда ждать вид державы?  :gigi:

 

Якщо не буде питань, то й відповіді ніколи не буде. Молчаніє - знак согласія, що  "Україна - штучне утворення" і далі по тектсу

Link to comment
Share on other sites

Воприс тем, кто святее Папы Римского: 

Верховная Рада категорически отказывается ратифицировать Римский статут Международного уголовного суда в Гааге.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Воприс тем, кто святее Папы Римского: 

Верховная Рада категорически отказывается ратифицировать Римский статут Международного уголовного суда в Гааге.[/size]

Почему?[/size]

Відповідь очевидна, але питання знов не за адресою. Так була пропаганда у в'юсі, чи ні? Там ще Поклонська аналогічно виступила, якщо шо

Link to comment
Share on other sites

 Так була пропаганда у в'юсі, чи ні? Там ще Поклонська аналогічно виступила, якщо шо

 

Це нехай встанвлюють ікспєрди з організації, яка санкціонувала обидва інтверв"ю  :laugh: 

Link to comment
Share on other sites

 

Я знаю. что люди Гиркина неодократно искали источники для размещения интвервью в Украине.

 

Я тоже знаю, бо Гиркинд практически то же самое сказал Гойдону :lol2:

"Вы решаете свои задачи, а я свои" (с)

Но судя по тому как возбудились местыне "патриоты" от Рошена на санкционированное ФСБУ интервью, видно, задачи у обих контор в деле огранчиения информации,, распостраняемой через интернет, сходные :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю, бо Гиркинд практически то же самое сказал Гойдону :lol2:

"Вы решаете свои задачи, а я свои" (с)

Но судя по тому как возбудились местыне "патриоты" от Рошена на санкционированное ФСБУ интервью, видно, задачи у обих контор в деле огранчиения информации,, распостраняемой через интернет, сходные :fp1:

В'юха Гандона не має нічого спільного із свободою слова і обмнженнями на доступ до інформації. Бо там інформації нуль, а натомість там чиста пропаганда кацапського наративу.
Link to comment
Share on other sites

Вообще где это видано чтобы на Украинском форуме назвать пидараса пидарасом, за то что он унижает Украину и при этом быть забаненым. При чем этот пидарас срет кирпичами на страну своего рождения и подпевающий хор пидарасов дружно подгавкивает а модератор считает какие то баллы.

Тут вроде много юзеров позиционируют себя американскими гражданами. Сей пост прямо нарушает американские законы. Если мне не изменяет память неуважительное и оскорбительное отношение к ЛГБТ, американская Фемида не приветствует. Так вот граждане американцы вы просто обязаны заявить о преступлении в полицию. Если вы конечно не совки и криминальная романтика у вас не в крови.
Link to comment
Share on other sites

Тут вроде много юзеров позиционируют себя американскими гражданами. Сей пост прямо нарушает американские законы. Если мне не изменяет память неуважительное и оскорбительное отношение к ЛГБТ, американская Фемида не приветствует. Так вот граждане американцы вы просто обязаны заявить о преступлении в полицию. Если вы конечно не совки и криминальная романтика у вас не в крови.

 

Есть большите сомнения, что по данному поводу надо обращаться в американскую полицию, а не в отделение в Мытищах  :gigi:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...