Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

да а снн опубликовал историю о хантере один раз после выборов на один вечер.

 

эти эсклюяения лишь доказывают правило...

 

херня....... факт в тому що ніхто не поспіша ідеї воуків втілювати в життя........

Link to comment
Share on other sites

херня....... факт в тому що ніхто не поспіша ідеї воуків втілювати в життя........

факты - сотни тыщ нелегальных мигрантов пересекают границу, история переписывается, корпорации следуют политике БЛМ, СРТ активно внедряется в школах.

инфляция и ковидные локдауны добивают средний класс.

 

ты ждёшь какого то "громкого" закона? он не нужен. смысла повышать налоги, если цены сожрут все накопления и создадут "экволити?

Link to comment
Share on other sites

Так, люди голосують за політиків для того щоб вони впроваджували в життя певну політику у вигляді законів, наказів тощо.......... Я за воуків не голосував.......... Законів по воук ідеях поки що ніхто не прийма............... 

Корпорації та нелегальну міграцію сюди приплітати не треба......... 

Link to comment
Share on other sites

Так, люди голосують за політиків для того щоб вони впроваджували в життя певну політику у вигляді законів, наказів тощо.......... Я за воуків не голосував.......... Законів по воук ідеях поки що ніхто не прийма...............

Корпорації та нелегальну міграцію сюди приплітати не треба.........

"я за воуков не голосовал" - голосовал. они часть вашей парти.. у респов нет воуков. ты сделал свой выбор, зачем это отрицать?

Reload Page to see tweet..Link..

 

классно он налохматил свою паству)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мало того шо ви не поважаєте вибор інших.... так ви ще й приписуєте їм шось..........

:fp1:

 

Успіхів вам у вашій нелегкій боротбі з привидами

ой сильно вы уважаете выбор другой стороны. кто тут рисуночки с гитлер югендом постил?

 

а факты остаются фактами.

Link to comment
Share on other sites

ой сильно вы уважаете выбор другой стороны. кто тут рисуночки с гитлер югендом постил?

 

а факты остаются фактами.

 

хоча б раз десь я комусь тикнув його вибором? 

Link to comment
Share on other sites

хоча б раз десь я комусь тикнув його вибором? 

чувак, понимаешь в чем фигня. ты только не обижайся. но выборы это отвественность. к сожалению. то есть это не просто знаешь там пошел галочку поставил, откинулся на заднее сидение авто и наблюдаешь со стороны.

 

мы все в этом говнище варимся. и ты своим выбором - нанес мне демедж, и продолжаешь наносить. реальный демедж, обесценивания меня как человека из - за цвета моей кожи, поддержкой критической расовой теории в образовании. но самое главное - это разгоном инфляции и попыткой продвинуть ебаный ковидный нарратив.

 

как ты хочешь чтобы я на это отреагиорвал? я бляд атеист и вторую щоку поворачивать не обучен. я буду делать все чтобы не просто убрать эту угрозу которую вы создали но и попытаться сделать компенсацию ущерба.

Link to comment
Share on other sites

чувак, понимаешь в чем фигня. ты только не обижайся. но выборы это отвественность. к сожалению. то есть это не просто знаешь там пошел галочку поставил, откинулся на заднее сидение авто и наблюдаешь со стороны.

 

мы все в этом говнище варимся. и ты своим выбором - нанес мне демедж, и продолжаешь наносить. реальный демедж, обесценивания меня как человека из - за цвета моей кожи, поддержкой критической расовой теории в образовании. но самое главное - это разгоном инфляции и попыткой продвинуть ебаный ковидный нарратив.

 

как ты хочешь чтобы я на это отреагиорвал? я бляд атеист и вторую щоку поворачивать не обучен. я буду делать все чтобы не просто убрать эту угрозу которую вы создали но и попытаться сделать компенсацию ущерба.

 

Ну так я ж не проти..... голосуй за тих кого ти вважаєш вигідним для себе......... але нашо від інших вимагати голосувати так як ТОБІ хочеться? 

Link to comment
Share on other sites

Ну так я ж не проти..... голосуй за тих кого ти вважаєш вигідним для себе......... але нашо від інших вимагати голосувати так як ТОБІ хочеться?

требовать тебя голосовать так как я хочу это тупо, так как ты взрослый человек и решения принимаешь самостоятельно. повлиять на твой выбор хоть частично - возможно.
Link to comment
Share on other sites

Еще один гвоздь в гроб женского спорта.


Я себе представляю как сейчас корчит феминисток:) Хоть разорвись:)


 


Canada's appearance in the gold-medal match in Japan won't be the only first for the women's soccer team when it takes to the pitch Friday (10 p.m. ET on Thursday in Canada).


Quinn, a 25-year-old midfielder from Toronto, will also become the first openly transgender and non-binary athlete to win an Olympic medal, as the team is assured of a gold or silver.


Quinn came out publicly as transgender in a social media post last fall, changed their pronouns to they/them and now goes by one name.


Since Canada's 1-0 semifinal victory over the United States on Monday at Kashima Stadium, setting up the final against Sweden, Quinn said they've been "getting messages from young people saying they've never seen a trans person in sports before."


Link to comment
Share on other sites

В июле в Вашингтоне, количество убитых в 3 раза превысило количество умерших от ковида. Как сказала бывшая со–ведущая программы на ABC Меган МакКейн: у меня больше шансов быть убитой в DC, чем заразиться и умереть от ковида.

Link to comment
Share on other sites

 

Уки я тут махера послушал. понимаю конечно что он говорит. но к кому он обращаться, это же писец каким надо быть нездоровым чтобы терпеть то что он говорит про кого-то. реально люди такое смотрят про себя и терпят?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Али, помнишь, когда БЛМ начался. белых уиггеров черные гнали ссаными тряпками и всячески унижали, типа пошли нахер чмыри, вы не черные потом не наши? Удел всех белых либералов, ими попользуются а потом выбросят нахрен как мусор. История ГАити никому ума не добавила. 

Link to comment
Share on other sites

 

Уки я тут махера послушал. понимаю конечно что он говорит. но к кому он обращаться, это же писец каким надо быть нездоровым чтобы терпеть то что он говорит про кого-то. реально люди такое смотрят про себя и терпят?

 

Воуки його не дивляться..... у них нема hbo

Link to comment
Share on other sites

чувак но он реально на них срет. просто срет грубо и жёстко. ппц.

 

Правильно і робе...... Вони галаслива меньшість...... Він же дає приклад іншим поміркованим демсам щоб не боялись бути заканселенеми та теж щемили їх .......... 

Link to comment
Share on other sites

Али, помнишь, когда БЛМ начался. белых уиггеров черные гнали ссаными тряпками и всячески унижали, типа пошли нахер чмыри, вы не черные потом не наши? Удел всех белых либералов, ими попользуются а потом выбросят нахрен как мусор. История ГАити никому ума не добавила.

там ещё ноги мыли и кайданки одевала.

 

хызы к чему это приведёт но чёрные там сбоку припеку там серьёзные травмы головы

Link to comment
Share on other sites

Правильно і робе...... Вони галаслива меньшість...... Він же дає приклад іншим поміркованим демсам щоб не боялись бути заканселенеми та теж щемили їх ..........

ты ж сам говорил что у вас там в кали все белые воуки... как то не подходит на меньшость
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не в Калі, в ЛА

не ну по ходу все равно большинство народу в городах живёт, ла, франик, сан диегыч.. сколько там тех фермеров/субурбанов. как говорил сам махер Голливуд это синее место в синем штате, синее чем яйца папы римского..
Link to comment
Share on other sites

не ну по ходу все равно большинство народу в городах живёт, ла, франик, сан диегыч.. сколько там тех фермеров/субурбанов. как говорил сам махер Голливуд это синее место в синем штате, синее чем яйца папы римского..

:fp1:

 

Скільки можна втовкмачувати, синє це ще не означа воук........ 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...