Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

это очевидно. И за это его надо кенселлить, потому что Дефанд рейсист Полис! Соушиал воркерс!

Кстати в Чикаге на этой неделе 18 трупов. Заходим в Уикенд. Они обычно очень веселые.

Где-то видел цифры. Общая преступность в НьюЙорке в сравнении с июлем прошлого года шото типа на 230% выросла:)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел. Билл очень хорош. Он начал праветь еще в 2019м. 

Єти две упоротые  - просто наслаждение. Голливуд отдыхает.

 

Сцуко, Білл та я це галівуд.....  В моїй адресі галівуд......... 

Link to comment
Share on other sites

Галивуд єто не пагорби где ты от гопников убегаешь, а там где левачье свое говно с инклужном снимает и всю Америку смотреть заставляет. 

Кстати читал, что после того как Голливуд погрузился в пропаганду ГЛБТ, БЛМа и прочих абириджинал ишьюс, сборы на их фильмы в Европе и Китае, как и подписки на кабельные телевизии за пределами США сильно упали. И сразу попер европейский кинематогра. Китайские блокбастеры в Китае делают больше денег чем Галивудские ,чего раньше наблюдалось очень редко.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел чуть не проблевался. ненависть к респам зашкаливает. обмолвился что он за афферматив экшин (превед Уки). стандартный набор идиота - с одной стороны ему баркоды в ресторане не нравятся и критическая расовая теория с другой стороны респы для него дибилы и идиоты.

 

собственно как и все демократы - клубок противоречий и внутренних непоняток.

Link to comment
Share on other sites

Білл сказав: Defunding the police kills people

ну да он это говорит. и тут же поносит людей которые по крайней мере против этого высказываются. непонятно как он собирается в воуками бороться.
Link to comment
Share on other sites

Я по логике ориентируюсь. КОгда она есть, пофиг за кого оппонент топит. У меня например Эль Мюрид в ЖЖ друзьях с 2015го года и до сих пор. ПОтому что он хоть и враг, но умный и логичный

Link to comment
Share on other sites

ну блин честно говоря надроч на 6 января уже подзаипал. как заклинание произносит. напоминает кацапов с их ягоржусом. при этом ни слова про убийства от блм. " мягкая сила бля".

 

не махера надо смотреть урывками.

 

понравилось как он Малкольма на жопу посадил - когда тот про своё рабовладельческое прошлое стал камлать. "Я не имею отношения к твоему прапрапрадеду"

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Уки, ты видел как тебе и прочим идеалистам на Дне Рождения Обамы икорно-шампанские демократы на макушку насрали? А заодно и климато дрочерам, вместе с призывателями жить экономно и меньше потреблять?

Рашка в очередной охуевает от такого репутационного подарка. ВАши Рашу уже забросали призами. За полгода накидали на десятилетие вперед.

Интересно как себя чувствуют избиратели с либеральным поносом в голове. Если после этого не забурлило, значит уже ничего не способно там измениться. И марксистка АОС чего-то молчит как рыба об лед.

Полюбуйся как кацапы глумятся.

https://trollitota.d3.ru/vot-umeiut-zhe-liudi-otdykhat-2183919/?sorting=rating

Link to comment
Share on other sites

хахахаха. Денайел. в полный рост. И тупая демагогия: что мне не нравится на то я не смотрю. А прийдется.

 НА тогда полюбуйся на твоих друзей что кенсел калчер раскочегарили в стране. Чувака не взяли на работу, внимание , потому что он ЛАЙКАЛ в Твиттере не то, что нынче положено. ЛАЙКАЛ йопаны стыд. Вы до чего довели нормальное общество???

https://ca.yahoo.com/sports/news/maple-leafs-fire-dusty-imoo-call-hire-mistake-after-twitter-likes-surface-210559744.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...