Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

радует то, что палками машут простые работяги, а реальные бойцы на стороне респов в этом не участвуют, сидят и расслаблено пьют пиво. Потому что если они выйдут против Антифы и БЛМа, те быстро закончится и будут вонят и разлагаться в канавах.

Link to comment
Share on other sites

:) Антифа на зарплате. Реднеки с американскими флагами за идею. и чтобы этого говна в шлемах в их тихих сельских городишках не было. ПОтому антифа в снаряге, шлемах и масках. Подготовлены к драке и безобразиям, а нормальные американцы пять минут как из домов повыходили кто в чем был. Ты про мзду для хайпа тыцнул? Нигде еще не было ни одного факта проплаченых демонстраций или хоть каких то заметных организованых выступлений за респов за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Я б не був такий категоричний. В тих респіратори :fp1:, а в цих купа трампових прапорів.

я рад что ты флаги США называешь "трамповыми". антифа эти флаги просто жжет ))

и потом говори мне кто оплачен а кто нет.

Link to comment
Share on other sites

Такие плакаты раздавали всем желающим в штабах кандидатов бесплатно.  К чему ты вообще это упомянул? святе й гришне.... блин.

Расскажи мне лучше где раздают одинаковую черную одежду, шлемы Эмерсон, тактические очки, рюкзаки и Меканинкс перчатки. Кто антифу бесплатно перевозит группами на значительные расстояния и оплачивает их кормление - проживание по месту зашкваров? 

Link to comment
Share on other sites

Я не згадував, просто казав, що бачив на вашому ролику.

Звичайно в придурків з антіфи чи ще чогось трохи матеріального забезпечення є.

Тільки не кажіть про святість трампових тусовок.

Link to comment
Share on other sites

Я не згадував, просто казав, що бачив на вашому ролику.

Звичайно в придурків з антіфи чи ще чогось трохи матеріального забезпечення є.

Тільки не кажіть про святість трампових тусовок.

не зовсім розумію про "святість". ще з травня народ виходив на дороги махать флагами за трампа. з усіх фінінсів - тільки сайт де ти донатиш гроші на його кампанію. потім той сайт зайопує тебе імейлами та текст месіджами.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Дешевая манипуляция под общим названием "Все хороши. Никому нельзя верить"
Яка маніпуляція? Трампоманові сходняки не можуть бути святими, як і будь-які інші. 

Не маю жодного бажання і компетенції судити про ваші справи, але прихильники Трампа підтримують вочевидь нечистого лідера, негідного особисто і з негідним оточенням.

Link to comment
Share on other sites

Еведенс бейсд менталити. Сужу только о том что вижу. Пока нет доказательств чего либо,это что либо не существует. Попробуй такое. Получишь интересный жизненный опыт
Link to comment
Share on other sites

Еведенс бейсд менталити. Сужу только о том что вижу. Пока нет доказательств чего либо,это что либо не существует. Попробуй такое. Получишь интересный жизненный опыт

Так і роблю зазвичай та іншим раджу.

Не маючи компетенції у справах ваших хуліганів з усіх боків, для яких важливо трохи заробити чи просто потусуватися, я в той же час чудово з величезним фактажем поінформований, що Трамп з його джуліанями - мудачйо неперевершене. Вони 4 роки руйнують весь світовий порядок, на якому тривалий час базувалися стабільність і загальне зростання. А наразі збираються Штати кинути у вир справжньої громадянської війни  https://uapolitics.com/index.php?/topic/37964-nastupnij-prezident-ssha-2020-khto-v%D1%96n/?view=findpost&p=1184492

Link to comment
Share on other sites

Кто громит города? Демократы. Кто грабит магазины? Демократы? КТо преследует неугодных, гонит с работы, гнобит в прессе и соц сетях? Кто запрещает книги, банит блогеров, затыкает рты нерукопожатым? Демократы. Кто требует поднимать налоги и завозить нелегалов с раздачей бесплатной медицины, соц пакетов и даже прав голосования? Демократы. Кто решает каким бизнесам работать а каким закрыться нах? Демократы. Кто уже 5 лет каждый день со всех утюгов через фейсбук, прессу и Голливуд рассказывает стране что республиканцы это монстры и те кто за них голосует - дебилы, уроды и их надо собирать в концлагеря, всячески щемить и это в целом незазорно и даже законно? демократы.

А вот кто: "А наразі збираються Штати кинути у вир справжньої громадянської війни ? " Конечно республиканцы. 

Смотри не перепутай:))

Link to comment
Share on other sites

дааа 4 года не развязывались войны, росла экономика, это конечно разрушение мирового порядка... одно подписание мирового соглашения на ближнем востоке это прямое нарушение мирового порядка.

 

я так понимаю "мировой порядок" в сознании левых это постоянный пистец, в мутных водах которого намного легче ловить рыбку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...