Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Ось наприклад, в тому ж районі але трішечки гірший локейшин.... З басейном....

$775,0004 bd3 ba1,995 sqft


Как то у вас так густо перемешано, и ходят дети в те же школы?

 

Мої діти вибирали самі собі школу за магнет програмою.....  Їздять туди шкільним автобусами

Link to comment
Share on other sites

Ось наприклад, в тому ж районі але трішечки гірший локейшин.... З басейном....

$775,0004 bd3 ba1,995 sqft

 

 

Мої діти вибирали самі собі школу за магнет програмою..... Їздять туди шкільним автобусами

Ну понятно с неграми то не сильно хочется..
Link to comment
Share on other sites

Коли вибирали расового питання взагалі не стояло....

Ну оно никогда не стоит. Смотрят на рейтинг безопасность. И там где одни негры все в жопе. А так да никакого расизма. Кстати тоже самое про районы проживаня, оно как то само так получается.

Очень часто люди смотрят на количество бесплатных обедов в школе.

Link to comment
Share on other sites

Уки, я подозреваю,  твоим деткам надо планировать поступления в Университеты и колледжи за пределами Калифорнии.

 

В КАЛИФОРНИИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ ЛЕГАЛЬНОЙ
 

"Позитивная дискриминация" - специальный термин термин придуманный сторонниками предоставления преимуществ различным меньшинствам. Вчера законодателям самого большого штата США удалось вынести на всеобщее голосование отмену закона запрещающего любую дискриминацию по рассовому и половому признаку при приеме в государственные университеты, государственные должности а также при заключении государственных контрактов. Закон запрещающий любую дискриминацию был принят в Калифорнии 25 лет назад и может быть отменен уже в ноябре, если за это проголосует большинство Калифорийцев.

 

Вынести отмену антидискриминационного закона на голосование удалось после того, как за это проголосовали большинство сенаторов от штата (30-10). По мнению законодателей от демократической партии, существующий антидискриминационный закон отнимает возможности для обучения и ведения бизнеса у женщин, сексуальных и национальных меньшинств.

Если антидискриминационный закон будет отменен, определенным группам граждан можно будет абсолютно легально отказывать при приеме на работу, в университет и заключении контрактов на основании цвета их кожи, расы, пола или сексуальной ориентации. Ожидаемо: больше всех пострадают белые мужчины и азиаты, составляющие большинство студентов высших учебных заведений Калифорнии.

На данный момент Калифорния один из двух штатов где белые составляют меньшинство жителей. Латиноамериканцы это примерно 40% населения Калифорнии, при этом лишь 25% студентов Калифорнийского университета относятся к этой группе. Афроамериканцы составляют 6% населения и только 4% являются студентами. Калифорнийцы азиатского проихождения составляют около 15% населения, и при этом 33% всех студентов Калифорнийского университета.

Голосование за отмену антидискриминационного закона пройдет вместе с выборами президента 3 ноября.

Link to comment
Share on other sites

 

Уки, я подозреваю,  твоим деткам надо планировать поступления в Университеты и колледжи за пределами Калифорнии.

 

В КАЛИФОРНИИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ ЛЕГАЛЬНОЙ
 

"Позитивная дискриминация" - специальный термин термин придуманный сторонниками предоставления преимуществ различным меньшинствам. Вчера законодателям самого большого штата США удалось вынести на всеобщее голосование отмену закона запрещающего любую дискриминацию по рассовому и половому признаку при приеме в государственные университеты, государственные должности а также при заключении государственных контрактов. Закон запрещающий любую дискриминацию был принят в Калифорнии 25 лет назад и может быть отменен уже в ноябре, если за это проголосует большинство Калифорийцев.

 

Вынести отмену антидискриминационного закона на голосование удалось после того, как за это проголосовали большинство сенаторов от штата (30-10). По мнению законодателей от демократической партии, существующий антидискриминационный закон отнимает возможности для обучения и ведения бизнеса у женщин, сексуальных и национальных меньшинств.

 

Если антидискриминационный закон будет отменен, определенным группам граждан можно будет абсолютно легально отказывать при приеме на работу, в университет и заключении контрактов на основании цвета их кожи, расы, пола или сексуальной ориентации. Ожидаемо: больше всех пострадают белые мужчины и азиаты, составляющие большинство студентов высших учебных заведений Калифорнии.

 

На данный момент Калифорния один из двух штатов где белые составляют меньшинство жителей. Латиноамериканцы это примерно 40% населения Калифорнии, при этом лишь 25% студентов Калифорнийского университета относятся к этой группе. Афроамериканцы составляют 6% населения и только 4% являются студентами. Калифорнийцы азиатского проихождения составляют около 15% населения, и при этом 33% всех студентов Калифорнийского университета.

 

Голосование за отмену антидискриминационного закона пройдет вместе с выборами президента 3 ноября.

 

 

Я знаю.... Це п-ць якийсь..... Сподіваюсь на референдумі прокатять......

Але за любих обставин краще каліфорнії для вищої освіти нічого нема...... в одному тільки Лос Анжелесі три школи в першій сотні..... 

Link to comment
Share on other sites

У меня мало надежды. Ипанаты просто не умеют вовремя остановиться. Вот тому очередное подтверждение

MINNEAPOLIS - The Minneapolis City Council on Friday unanimously advanced a proposal to change the city charter to allow the police department to be dismantled, following widespread criticism of law enforcement over the killing of George Floyd.

 

The 12-0 vote is just the first step in a process that faces significant bureaucratic obstacles to make the November ballot, where the city's voters would have the final say. It came amid a spate of recent shootings in Minnesota's largest city that have heightened many citizens' concerns about talk of dismantling the department.

Link to comment
Share on other sites

Хікерлупера - одного з дуже поміркованих демократів, який балатується шоб знову стати губернатором Колораду спитали - як ви ставитесь до Black Lives Matter? Він він відповів "of course black lives matter, all lives matter ....... " в залі гробова тиша.....  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Создатели американского мультсериала «Симпсоны» заявили, что запретят белым актерам озвучивать небелых персонажей. Об этом сообщает издание Deadline.

 

Соответствующее решение последовало вслед за сообщением актера Майка Генри о том, что он больше не будет озвучивать темнокожего персонажа Кливленда в мультсериале «Гриффины». Причиной решения стало то, что сам актер белый, а персонаж — черный.

Link to comment
Share on other sites

Трамп сегодня заработал кучу пойнтов на предстоящих выборах.

I just had the privilege of signing a very strong Executive Order protecting American Monuments, Memorials, and Statues - and combatting recent Criminal Violence. Long prison terms for these lawless acts against our Great Country!

Link to comment
Share on other sites

Трамп сегодня заработал кучу пойнтов на предстоящих выборах.

I just had the privilege of signing a very strong Executive Order protecting American Monuments, Memorials, and Statues - and combatting recent Criminal Violence. Long prison terms for these lawless acts against our Great Country!

 

Думаєш ці "поінти" його врятують?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

я не Ванга. Сделал хорошо, правильно и многие с ним в этом вопросе согласны. Сказать, что его спасет и надо ли спасать (может у него и так все хорошо) я не могу. 

Учитывая то, что сайлент маджорити в этот раз попрятались еще глубже чем в 2016м. Сейчас еще тяжелее определить реальный расклад сил по обе стороны чем перед предыдущими выборами.

Link to comment
Share on other sites

я не Ванга. Сделал хорошо, правильно и многие с ним в этом вопросе согласны. Сказать, что его спасет и надо ли спасать (может у него и так все хорошо) я не могу. 

Учитывая то, что сайлент маджорити в этот раз попрятались еще глубже чем в 2016м. Сейчас еще тяжелее определить реальный расклад сил по обе стороны чем перед предыдущими выборами.

 

Просто спробувати емпатію....... Чи довольні вони його президентством настільки шоб всі разом побігти до виборчих дільниць......

Link to comment
Share on other sites

Кто меряет свои электоральные предпочтения  личной эмпатией а не анализом фактов - не имеют праву на нормальную жизнь. В это вопросе я за Байдена - президента. 

Link to comment
Share on other sites

Кто меряет свои электоральные предпочтения  личной эмпатией а не анализом фактов - не имеют праву на нормальную жизнь. В это вопросе я за Байдена - президента. 

 

А хто міря СВОЇ ...... 

Я веду мову за оцінку загальних тенденцій..... 

Link to comment
Share on other sites

Я как раз на общие тенденции и пеняю. БОльшинство населения тупо и безмозгло. ПОтому они выбирают че покрасивше, а не то, что лучше. 

ПОтому мы и имеем что имеем.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз на общие тенденции и пеняю. БОльшинство населения тупо и безмозгло. ПОтому они выбирают че покрасивше, а не то, что лучше. 

ПОтому мы и имеем что имеем.

 

Емпатія - то якраз є здатність уявити себе в черевиках цих "безмозглих" і спробувати візуалізувати їхнє ставлення до теперішньої влади....... Я ни знаю що ти мав на увазі коли говорив про якусь "особисту емпатію"

Link to comment
Share on other sites

эта эмпатия как раз и приводит меня к мысли об их крайней безмозглости. Я влез в их шкуру и понял, что там нет мозгов. Изнутри посмотрел. Нету. И нет желания нарастить. Им без мозгов легко и приятно. Это те люди которые в период расцвета Религии пополняли ряды прихожан церквей. Церковь деградинровала а необходимость в пути без объяснения причин для большинства осталась, потому что мозг человека со времен кроманьонцев не изменяется. времена меняются а люди нет. Быть апологетом знаний слишком энерго и время затратно. Ну его нах. Для фана времени не хватает. А левая доктрина состоит из десяти приятных лозунгов. И думать не надо. Веруй да мочи несогласных. И куча времени на пиво, травку и духовные практики.

Link to comment
Share on other sites

А левая доктрина состоит из десяти приятных лозунгов. И думать не надо. Веруй да мочи несогласных. И куча времени на пиво, травку и духовные практики.

 

А трампістська зі скількох?

Link to comment
Share on other sites

Такое же количество людей живущих по лозунгам. Но теперь давай сравним лозунги. И посмотрим с чьим сетом лозунгов ты хочешь жить а чьи оставить тебя без штанов, без прав или вообще без жизни. Все натягивай на себя, свой дом, детей, семью и прислушивайсЯ к ощущениям.
Link to comment
Share on other sites

Такое же количество людей живущих по лозунгам. Но теперь давай сравним лозунги. И посмотрим с чьим сетом лозунгов ты хочешь жить а чьи оставить тебя без штанов, без прав или вообще без жизни. Все натягивай на себя, свой дом, детей, семью и прислушивайсЯ к ощущениям.

 

Я не на гасла дивлюсь, а на дії...... А дії такі шо до його президентства мені та моїй сім'ї загинути було набагато меньш вірогідно чим після...... 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть это Трамп виноват что у левых в Америке крыша сьехала? :) Калифорния головного мозга. В этом месте я дискуссию по данному вопросу прекращаю ввиду ее совершенной бессмысленности. Ты такой же левый как и они. Только пока не решился на каминг аут
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...