Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts



 
“Он был когда–то дядя Том,
А стал разнузданным скотом,
Но дело вовсе ведь не в том
Что чёрны рожи.

А в том, что левая урла
Так крепко за кадык взяла,
Что мы, как мыши из угла,
Вздохнуть не можем.

Прощай Эразм! Прощай Колумб!
Вас новый гунн сбивает с тумб,
С витрин наследники Лумумб
Воруют цацки.

А мир, унижен и пунцов,
Меняет золото отцов
На звон дикарских бубенцов
И бред левацкий.

Ты просто где–то промолчал,
Ты просто где–то промычал,
Ты просто где–то настучал,
Чтоб быть «со всеми»

И вот уже поганый скот,
Заткнув тряпьём твой бедный рот,
Вливает в задний твой проход
Насилья семя.

Нет ничего страшней вранья,
Простого левого вранья,
Кривого левого вранья
В обертке жалкой.

Об этом помните, друзья,
Чтоб вы и вся ваша семья
Не стали пищей воронья
На левой свалке.”
©️Алекс Тарн.
Link to comment
Share on other sites

Из Интернета:

Толлерантность достигла такого уровня у нас, что даже проституки пишут в объявлениях "Black gentlemen, please don't disturb us"
Видел лично в нескольких объявлениях на Craigslist )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из Интернета:

 

Diversity and Inclusion Task Force
У дочки в универе организовалась некая "Diversity and Inclusion Task Force" - две коммисарши / активистки БЛМ с одобрения университетского начальства проверяют насколько остальные студенты лояльны последним веяниям партийной идеологии. Еженедельно проводят митинги (пока все на удаленке - через zoom) где требуют от каждого доложить какие инициативы в плане поддержки БЛМ лично он/она проводит в жизнь. Дщерь пока что под всяческимии предлогами избегает - послать нафуй означает конец карьере, а ведь остались всего-то навсего последний семестр дотерпеть. Обидно быть изгнаной со студенческим лоаном и без диплома. В общем, пока находит способы избегать вступления в клинтонюгенд.

Одного препода в течение 24 часов уволили с волчим билетом за то что тот усомнился в целесообразности участия трансгендерных женщин (мужчин прикидывающихся дамами) в спортивных соревнованиях вместе с обычными женщинами - ведь мужики физически крупнее. Его немедленно изгнали из аудитории и на следующий день уведомили что в его услугах более не нуждаются.

И это не нуёрк или калипония - это в Техасе.

А ведь еще есть сын, который через пару лет школу заканчивает - всерьез подумываем об эвакуации.

Ведь он совсем скоро вырастет и станет именно тем самым белым цисгендерным мужчиной который во всем виноват и которому положено за все платить и каяться, платить и каяться, платить и каяться, платить и каяться, ....
 
 
Link to comment
Share on other sites

Ты издеваешься да?:) Все это говно из уклы пошло. Тебе университетскую методичку по распознаванию микроагрессии прислать? Задолго до всего этого была уже обязательна к исполнению. Доклад бена шапиро на комитете конгресса послушай. Он там рассказывает про гонения неугодных вкалифорнийских учебных заведениях.в том числе. Т доклад петерсона можешь поискать. Он там тоже вашего гадюшника касается мыслью. Ты таки точно марсианин. У уважаю. Так эффективно ослепнуть и оглохнуть сидя в эпицентре. Я без иронии. У тебя железная нервная система.
Link to comment
Share on other sites

А это уже давно. концепция поменялась. Сейчас у них доктрина, что тот, кто не замечает цвет кожи - еще больший расист, чем тот, кто замечает. Мне это еще пять лет назад заявил профессор с вумен стади. Она этому учила официально на блэк топиках и Торонтский университет не был против такой трактовки. Мне уже тогда сказали, готовься. Это будет всюду. и ростки этого дела пошли как раз из Калифорнии . Я даже статью встречал про дефолтную вайт супримаси. Там это было впервые озвучено и типо обосновано.

Link to comment
Share on other sites

https://www.heritage.org/civil-society/commentary/covington-student-was-indicted-the-sin-smirking-while-white

 

Это по поводу silence is a violence

Smirking scandal помнишь? Улыбаться тоже нельзя. Молчать и улыбаться - это пистетс как обидно:)

Link to comment
Share on other sites

Так я про те і пишу,..... В Каліфорнії це все придумується....... І ставлення до інших шо вони як би частина цього....... Якщо сильно не вийобуватимеся то можна відпетляти якось ....... А от вже в інших місцях до дітей ставляться як матеріал, який необхідно переробити...... Тому більше мозги їбуть.....

Link to comment
Share on other sites

Так я про те і пишу,..... В Каліфорнії це все придумується....... І ставлення до інших шо вони як би частина цього....... Якщо сильно не вийобуватимеся то можна відпетляти якось ....... А от вже в інших місцях до дітей ставляться як матеріал, який необхідно переробити...... Тому більше мозги їбуть.....

Это человек который на протяжении многих лет рассказывал насколько калифорния лучше других штатов... а у человека просто выработался стокгольмский синдром
Link to comment
Share on other sites

Это человек который на протяжении многих лет рассказывал насколько калифорния лучше других штатов... а у человека просто выработался стокгольмский синдром

 

 я з цим про шо ви тут лякаєте  в Каліфорнії взагалі не стикався, хоча згідно з пресою Калі таки є колискою всього цього прогресивізму...... От я і думаю чому так виходить шо саме на східному узбережжі так сильно тиснуть, а не тут, в колисці.......

А взагалі то ти ж розумієш шо я толерантний до такої ідеології до певної межі....... Звільнення за думки..... Silence is violence - то все явно за межами толерування......

Link to comment
Share on other sites

А представьте, если в США снесут статую Свободы, а внутри обнаружится куча скелетов, и окажется что у французов просто провалилась Троянская миссия в своё время.

https://ibigdan.livejournal.com/25297462.html?nojs=1

Link to comment
Share on other sites

Эмблему в 1971м году выбирали представители всех местных трайбов а рисовал натуральный индеец в 1972м году. Всем похрену. Эти дебилы не помнят что было неделю назад. ЧТо уж тут говорить о 50 лет назад.

На очереди Indiands, Cowboys, Chiefs, Warriors. Потом подтянутся Vikings:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...