Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

Уки, я тебе говорил что Канада сгнила раньше Калифорнии со Штатами? Йипанутые ТРюдовцы объявляют ПРауд Бойс террористической организацией:) НА территории Канады их нет. Что у них в послужном списке? Убитые по какому -либо признаку? нет. ХОть одно разбитое окно? ага. В Капитолии. И то не их рук дело. ХОть один подожженный автомобиль, бизнес, гос здание? Хоть она подожженная мусорка  на крайняк? ГДе можно прочитать их программу? Есть в ней что-то про фашизм, нацизм. ксенофобию, антисемитизм, против женщин что-то есть? ПРизывы убивать кого были?

Ой. Так я все это в каждой второй рэп песне могу найти. по списку. И в БЛМе в полный рост. НАчиная с известного семейного абьюзера МЛК. Но террористы и нео-фашисты - прауд бойс.:)

А вы Продолжайте подмахивать нынешней адженде, впрочем. МОжет вас за это небольно трахнут.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно. Вынул из текста то, что понравилось. опроверг, возрадовался. По остальным пунктам возражений нет? Демократы - такие няшки мимимишные

Link to comment
Share on other sites

Уки, ваши ипанутые снова отжигают. НА этот раз профессор из Принстона))

Любовь и забота к собакам и другим домашним животным это привилегия белых людей и супримасизм.

НАслаждайся:)  А я поржу с перспектив этой несчастной страны.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно. Вынул из текста то, что понравилось. опроверг, возрадовался. По остальным пунктам возражений нет? Демократы - такие няшки мимимишные

 

Як можна заперечити поток свідомості......... 

Link to comment
Share on other sites

Ладно херней меряться. Дураку понятно, что ты пукнул против ветра.

Вот лучше за Пенсильванию порадуйся. 

Вангую, что вы будете следующие.

https://www.foxnews.com/politics/pennsylvania-gov-wolf-increase-taxes

Самое прикольное куда собраные деньги пойдут - на покупку будущего тупого мяса по университетам.

Вобщем что ни день, то радостные вести с юга. Не одним же нам страдать в социализме:)

Link to comment
Share on other sites

Aли, ты можешь себе представить уровень зомбирования, если чел такие вещи несет? А шо тогда делается в головах тупого университетского молодняка? СТрашно блин..

Link to comment
Share on other sites

Aли, ты можешь себе представить уровень зомбирования, если чел такие вещи несет? А шо тогда делается в головах тупого университетского молодняка? СТрашно блин..

 

Ви живете в якомусь задзеркаллі....... Яке нах зомбування...... Я суджу по тому що бачу ....... Все просто, без всякого зомбування....... Захоплення капітолію - це тороризм для мене особисто........ Наміри взяти в заручники та страчувати конгресменів дають привід зрівнювати цих терористів з Айсіс, які теж подібним займались......... 

У вас же навпаки всі судження через купу перекручених "фільтрів"......... Всі ознаки зомбування у вас, а не у мене.......  

Link to comment
Share on other sites

не захоплення а вторгнення. захоплення має на увазі утримання.

 

про загрози заручників та страту - це ти ле взяв?

 

Про намір стратити Пенса і Пелосі вони самі вигукували...... Про намір брати заручників свідчать зв'язки наручників у озброєних захоплювачів......

Link to comment
Share on other sites

у тебе є ті записи де вони вирукували?

 

я розумію що тобі це не подобається але були десякти та сотні раллі за трампа. я особисто бачив багато особливо тут. спілкувався з людьми. то є мирні люди вони не здатні на революції, бо їм є чого втрачать.

 

мені жаль що в твоєму інформаційному полі стільтки ненависті та жаги жити в тоталітарному суспільстві

Link to comment
Share on other sites

Вигукували... Ипааать. :(Як убого... Тебе Реальных плакатов про убить трампа убей полицейского насыпать? Сколько? Сотню наберу по интернету не напрягаясь. Но им за это премию мира дадут. А с пластиковыми наручниками был один. Один! карл! Человек из всей толпы. Вот на таком говне стоит вся ваша идеология
Link to comment
Share on other sites

у тебе є ті записи де вони вирукували?

 

я розумію що тобі це не подобається але були десякти та сотні раллі за трампа. я особисто бачив багато особливо тут. спілкувався з людьми. то є мирні люди вони не здатні на революції, бо їм є чого втрачать.

 

мені жаль що в твоєму інформаційному полі стільтки ненависті та жаги жити в тоталітарному суспільстві

 

До тих шо залишились під конгресом у мене питань нема........ Лише до тих хто увірвались в будівлю, а особливо до організованих в загони зі зброєю та зв'язками наручників....... 

Тебе Реальных плакатов про убить трампа убей полицейского насыпать? Сколько? Сотню наберу по интернету не напрягаясь.

 

.... під час штурму білого дому?

Link to comment
Share on other sites

Укі знову не вірно. Штурм - це подолання спротиву. а спротиву НЕ БУЛО. вони просто зайшли як в музей.

 

тому ЄДИНЕ вірне визначення тут буде - незаконне вторгнення.

 

Захоплення також недоречно бо не було утримання.

 

а от чи було підстрікання та провокація - оце питання відкриті.

 

тому чи попалає незаконне вторгнення під тероризм - сумніваюся.

 

тому і не буде законного вищначення буде просто шоу.

Link to comment
Share on other sites

Укі знову не вірно. Штурм - це подолання спротиву. а спротиву НЕ БУЛО. вони просто зайшли як в музей.

 

тому ЄДИНЕ вірне визначення тут буде - незаконне вторгнення.

 

Захоплення також недоречно бо не було утримання.

 

а от чи було підстрікання та провокація - оце питання відкриті.

 

тому чи попалає незаконне вторгнення під тероризм - сумніваюся.

 

тому і не буде законного вищначення буде просто шоу.

 

Ага,..... просто зайшли в музей ...... зі зброєю, наручниками та в тактичному одязі ........ і я зазомбований  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Взагалі фокусування на цьому шоу і тотальне ігнорування місяців заворушень вбивств, захоплень будівель, атак федеральної власності доводить що аффьорматів екшін увійде в укі як ніж у масло, там вже все підготоване.
Link to comment
Share on other sites

сполтив був? ні. тактичний одяг - це хтось піксельні штани натяг?

зброя наручники - одиниці придурків.

 

Придурки чи непридурки, але таки мали наміри на когось ці наручники надівати..... чи не так? Оскільки ні на охорону ні на інших вони ці наручники не одягали, то залишаються конгресмени..............  Не встигли на кілька хвилин........  В такиому контексті заклики страти не виглядають так вже безобідно, а порівняння з айсісом не таке вже і безглузде....... 

Link to comment
Share on other sites

Это тебе Оказия рассказала? чего ты не договариваешь. Она сказала, что ее белые коллеги  - мужики Конгрессмены убить хотели, и этот налет на Капитолий был таким же ужасным и травмирующим событием как когда она работала барменшей и ее за пыхву сватили.

Какие лидеры, такая и паства блин

Link to comment
Share on other sites

Звичайно ж оказія у всьому винна...... навішала на них "декорації" типу зброї та наручників, і тепер видумує бозна шо ....... А вони просто в конгрес як в музей прийшли..... шпілі подивитись .............  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

В США за такое пока только с работы выгоняют

Британская туристка пошла под суд в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты, ОАЭ) из-за нецензурной фразы, отправленной в ссоре по WhatsApp ее соседке по квартире с Украины. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 30 января. По информации издания, 31-летняя менеджер по персоналу из Глостершира, чье имя не раскрывается, должна была улететь в Великобританию к семье. Однако за несколько минут до вылета девушка была задержана сотрудниками аэропорта — ей сообщили, что она не имеет права покидать арабскую страну, так как против нее заведено уголовное дело.

В полицейском участке выяснилось, что украинка написала на соседку заявление об оскорблении после того, как несколькими месяцами ранее они поспорили, кто во время режима изоляции будет использовать обеденный стол для работы. Теперь британке грозит два года тюрьмы или крупный штраф, так как пострадавшая сторона отказалась отзывать жалобу.

Известно, что задержанная жила в Дубае с 2018 года, и, по ее словам, у нее никогда не было проблем с законом. Девушка заявила, что потрясена тем, что ее привлекли к уголовной ответственности из-за частной переписки в WhatsApp. «Я умоляла ее прекратить дело, но ее, похоже, не волнует, к каким последствиям это приведет», — пожаловалась британка.

«Гости страны могут быть арестованы, задержаны и привлечены к уголовной ответственности за ругательство, оскорбительное заявление или комментарий (даже сказанный во время ссоры), согласно законам ОАЭ о киберпреступности», — заявил Радха Стирлинг (Radha Stirling), представитель задержанной. Он также отметил, что абсурдность правил позволяет мстительным людям и провокаторам шантажировать и «наказывать» даже незнакомых людей.

Link to comment
Share on other sites

Звичайно ж оказія у всьому винна...... навішала на них "декорації" типу зброї та наручників, і тепер видумує бозна шо ....... А вони просто в конгрес як в музей прийшли..... шпілі подивитись ............. :lol2:

Оказия напиздела, ее вчера отфактчекали, ее вообще в капитолии не было в тот день. она просто брешет чтоб рейтинг срубить а вы слушаете.
Link to comment
Share on other sites

Оказия напиздела, ее вчера отфактчекали, ее вообще в капитолии не было в тот день. она просто брешет чтоб рейтинг срубить а вы слушаете.

 

Кажу ж оказія винна :fp1: причому тут оказія взагалі............. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...