Перейти до змісту

Майбутнє республіканської партії......


Uki

Recommended Posts

официально - поработай с адвокатом и оформи беженство. это будет стоить денег, это легально. или выйди замуж за американца. это легально. или пролезь через забор как делают мексы, но это будет нелегально. без ссн тебе бенефиты не светят. бидон хочет дать ссн тем кто перелез через забор.

це нецікаво, мене цікавить варант - жити в Україні, а сидіти на шиї вашої системи!

Link to comment
Share on other sites

це нецікаво, мене цікавить варант - жити в Україні, а сидіти на шиї вашої системи!

врядле получится. надо будет тебе хоть тушкой хоть чучелом перелезть через забор
Link to comment
Share on other sites

Я нічого поганого в цьому не бачу отримувати зиск від вдалої домовленності про використання чиєїсь праці за вигідною для тебе цірною

Ну звичайно поки це не створює проблем для решти суспільства............. Тоді виходить так що той зиск для одного бізнесу лягає тягарем для всього суспільства.......... Тобто це не просто вигода, а це звичайний дерибан урядових ресурсів.......

то есть человек который работает на минималку садится на шею государства, поэтому давайте подымем минималку, чтобы выбить человека из гос программ... и у бизнеса будет выбор сократить доходы, подняв зарплату "эксплуатируемым ресурсам" или закрыться.

то есть подымая стоимость людского труда мы помогаем экономике развиваться и снимаем бремя социальных программ со страны,

я правильно тебя понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Там Байден пообещал стену с мексикой снести к куям. Вот тогда главный цирк и начнется:) Я просто уже не имею куда попкорн складывать, так готовлюсь к реализации планов новой власти:)

Link to comment
Share on other sites

то есть человек который работает на минималку садится на шею государства, поэтому давайте подымем минималку, чтобы выбить человека из гос программ... и у бизнеса будет выбор сократить доходы, подняв зарплату "эксплуатируемым ресурсам" или закрыться.

то есть подымая стоимость людского труда мы помогаем экономике развиваться и снимаем бремя социальных программ со страны,

я правильно тебя понимаю?

 

Не зовсім..... Компенсація не повинна бути меньше такої, яка дає людині змогу відновити повністю сили та власні ресурси, які він витратив на роботу......... Як показує досвід чистий ринок не здатен про це попіклуватись, тому державі доводиться втручатись......

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім..... Компенсація не повинна бути меньше такої, яка дає людині змогу відновити повністю сили та власні ресурси, які він витратив на роботу......... Як показує досвід чистий ринок не здатен про це попіклуватись, тому державі доводиться втручатись......

то есть сейчас государство тратит деньги на поддержку "эксплуатируемых" ресурсов за счет их преждевременного износа, а так ресурсам прийдется меньше работать чтобы достичь желаемого, за счет чего государству прийдется тратить меньше денег. так вот, государство выделяет деньги через медикейд/медикейр. ты знаешь о еще каких то программах для помощи "угнетенным"?
Link to comment
Share on other sites

Ок. Принято, но

Не забывай, что в нынешних условиях хвост крутит собакой

Мы посмотрим как он будет от своих активистов отмахиваться.

Уже группа с конгрессменом во главе закидоны совершает.

https://fronterasdesk.org/content/1651968/group-calls-biden-remove-parts-trump-border-wall

Стена им экологию нарушает. в Нужных местах.

Link to comment
Share on other sites

то есть сейчас государство тратит деньги на поддержку "эксплуатируемых" ресурсов за счет их преждевременного износа, а так ресурсам прийдется меньше работать чтобы достичь желаемого, за счет чего государству прийдется тратить меньше денег. так вот, государство выделяет деньги через медикейд/медикейр. ты знаешь о еще каких то программах для помощи "угнетенным"?

 

велфер, житло 

Link to comment
Share on other sites

В мире розовых единорогов деньги из воздуха берутся и их на всех хватит.

Ладно. То пусте. Весна покажет кто где срал.

ТУт кацапы сильно радуются. Первое же решение БАйдена им сильно на руку.

 

Избранный президент США Джо Байден, инаугурация которого состоится 20 января, готовится в первый же день подписать документы о запрете канадско-американского нефтепровода Keystone XL, сообщает CBC News.

Это решение станет подарком для России, поскольку в ближайшие несколько лет США столкнутся с нехваткой нефти и газа, на которой могут заработать и российские компании. Такое мнение в комментарии «Ведомостям» высказал глава Центра проблем энергетической безопасности Института США и Канады РАН Андрей Корнеев.

Link to comment
Share on other sites

ну это популизм, зарабатывают очки. там идея не в стене а в инфраструктуре. стена сама по себе фигня под ней тунель прорыть как два пальца обоссать. реально контролируют рейнджеры и законнникт. им могут просто сократить доходы и завтра в сша будет пол мексики сидеть.
Link to comment
Share on other sites

велфер, житло

Snap benefits, affordable housing. то есть по сути заставить работодателя исполнять социалистические хотелки государства. красиво звучит в теории, но на практике тупо выльется в сокращения, рост цен, налогов и/или инфляцию. потому что бизнесы которые платят минималку работают на грани маржинальности чтобы обеспечить конкурентные цены. в этих бизнесаз нет монополии, там жесткая конкуренция и зарплаты формируются рынком.

 

то что ты говоришь это гос контроль за экономикой, антипод свободного рынка.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле если бы хотели идти в развитие социала правильно стоило бы поработать с крупными бизнесами такими как амазон или микрософт. они слишком большие и их никто не трогает. а трогать бидон хочет только малый бизнес.
Link to comment
Share on other sites

то что ты говоришь это гос контроль за экономикой, антипод свободного рынка.

 

Це ти говориш про контроль, я ж кажу про обмежене локальне втручання виключно по тих питаннях,  які ринок не здатен врегулювати......

Link to comment
Share on other sites

Це ти говориш про контроль, я ж кажу про обмежене локальне втручання виключно по тих питаннях, які ринок не здатен врегулювати......

ну драсте повысить операционные расходы на зарплаты в 2 раза! нихрена себе втручання. рынок всегда все идеально сам регулирует. любые втручання государства только ломают естесивенный ход вещей.
Link to comment
Share on other sites

ну драсте повысить операционные расходы на зарплаты в 2 раза! нихрена себе втручання. 

 

:fp1: Зарплати ж найменьш кваліфікованим працівникам, це звичайно ж основна стаття операційного видатку  у компаній  :weep:

 

рынок всегда все идеально сам регулирует. любые втручання государства только ломают естесивенный ход вещей.

 

Особливо питання довкілля........  :weep: Якби не регулювали важку ппромисловість то копирсався б ти зараз в сажі...... купався б в нафті....... жив би років до 35 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

:fp1: Зарплати ж найменьш кваліфікованим працівникам, це звичайно ж основна стаття операційного видатку  у компаній  :weep:

 

 

Особливо питання довкілля........  :weep: Якби не регулювали важку ппромисловість то копирсався б ти зараз в сажі...... купався б в нафті....... жив би років до 35 F А 

А так отправили все производства в Китай и все хорошо:) А потом блин, надо бы еще пару миллионов нахер никому ненужных рабочих мест создать, чтобы людей чем-то занять. ЗАто воздух чистый:)

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Зарплати ж найменьш кваліфікованим працівникам, це звичайно ж основна стаття операційного видатку у компаній

смотря каких компаний. есть малый бизнес, интерны, те же органы в штатах. есть склады где работают за минималку. будут автоматизировать.

Link to comment
Share on other sites

Особливо питання довкілля........ :weep: Якби не регулювали важку ппромисловість то копирсався б ти зараз в сажі...... купався б в нафті....... жив би років до 35

ну да, давай еще инфраструктуру суды и прочее. тут речь идет о рынке труда.

Link to comment
Share on other sites

какие аргументы? про рынок труда ты мне отвечаешь экологией? давай еще притащи сюда армию или суды. мы говорим о модели государсива в целом или о конкретно 15 долларах в час? потому что я уже потерялся.
Link to comment
Share on other sites

ім"я не має значення, проживаю в Україні, 15 років в езотериці

що значить не має значення. ти хочеш надати платні послуги, то давай ім'я. треба ж перевірити хто ти і що ти. чи платиш ти податки, які на тебе відгуки. де саме знаходися, чи офіс у тебе як називається.
Link to comment
Share on other sites

нельзя проверять. Эзотерика на вере стоит. ПРоверка - это анализ . С анализом - нахер с пляжа. Меня Однажды Кашпировский с сеанса выгнал. НА входе его пацаны чета заподозрили. Тот подошел, взглянул: Студент?Медик? я сдуру: Да. иди в кассу. сдай билет. Тебе деньги отдадут. Развернулся и ушел.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...