Перейти до змісту

Cєвєpoдонецьк-Лисичанськ-Рубіжне. АТО-ООС


Euro

Recommended Posts

В Северодонецке похитили депутата городского совета от «Батькивщины» С.Самарского

vudo 23.05.2014(13:22) 37 Комментариев нет

 
Руководителя местного избирательного штаба Батькивщины похитили вместе с избирательной документацией.

В Северодонецке Луганской области члены «народного ополчения ЛНР» похитили руководителя местного избирательного штаба «Батькивщины», депутата городского совета Сергея Самарского, сообщает пресс-служба партии в пятницу, 23 мая.

По словам родственников депутата, преступники ждали Самарского у здания штаба, куда он заехал по работе. Члена Батькивщины захватили внутри помещения, посадили в черную Волгу и увезли в неизвестном направлении. Террористы также забрали с собой избирательную документацию.

Очевидцами похищения стали сын и мама Сергея Самарского, которые ожидали депутата на улице. На данный момент местонахождение Самарского неизвестно.

В данный момент родственники похищенного пытаются убедить северодонецких правоохранителей начать поиски.

 

Администрация сайта «Северодонецкие страсти» высказывает безспокойство в связи с происходящим и надеется на благоразумие, похитивших избранного жителями Северодонецка депутата, у котрого есть мать, дети и внуки. И единственной претензией к которому, со стороны похитивших, может быть — лишь его активная политическая позиция и незаурядная смелость в отстаивании тех идеалов, в которые он верит.

Link to comment
Share on other sites

 

 

в лисичанске видать тоже чуток покрошили пидарасов.

интересно того в живот раненого вытянут или писта ему.

как правело полость живота это капец. пол часа мучений и фсе :(

на кишки жгут не наложиш, нужно срочно на стол, а так в течении 30 минут истекают кровью + сепсис.

вопщем одна из самых хуевых ран.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

 

 

В інтернеті опублікували списки, в яких перераховано загиблих та поранених під Волновахою.

 

Щоправда, в них інформація станом на середину 22 травня, тому громадський активіст пише, що ситуація з того часу змінилася.

 

Зокрема, в списках вказано 12 загиблих, але відомо про щонайменше 16.

 

"Тут списки (за даними 51-ї бригади) загиблих та поранених на середину дня. Як бачите, загиблих у списках 12. А оголошено по телевізору 16. Поранені вмирали... + у клітинках означає -"здоровий". пуста клітинка означає- не знайдений." - пояснює Зінкевич.

http://www.volynpost.com/news/33327-opublikuvaly-spysky-poranenyh-pid-volnovahoyu-volynian

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/94845085.e4/0_b047b_cf48dab7_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/94845085.e4/0_b0479_1a9485ff_orig.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане -жители Донецкого региона. вы не могли бы в своем профайле написать, из какого вы города, хотя бы на время? Я иногда не могу понять, пишете ли вы от себя или цитируете чей-то фейсбук. У меня не очень много свободного времени читать все внимательно, а хочется быть в курсе всех событий. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане -жители Донецкого региона. вы не могли бы в своем профайле написать, из какого вы города, хотя бы на время? Я иногда не могу понять, пишете ли вы от себя или цитируете чей-то фейсбук. У меня не очень много свободного времени читать все внимательно, а хочется быть в курсе всех событий. спасибо.

 

Ну мне маскироваться нет смысла, все знают что я из Северодонецка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

багато залежить від імунітету. я бачив дєдушку, у якого була інвагінація (кишка меншого діаметру війшла в ділянку більшого діаметру) кишечника, там шматок кишки асептично некрозувався, відторгся і був пардон на слові, висраний

Link to comment
Share on other sites

 

 


Щито? Кто-то?? Шо это за хрень??  Азиров какой-то..

Обычный россиянин, пытающийся разговаривать на украинском языке.

Ну, они ж реально думают, что в Донецке живут такие же русские как и они. Типа и языка не знают, и акцент еслишо - такой будет.

 

Для руссоСМИ сойдет :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане -жители Донецкого региона. вы не могли бы в своем профайле написать, из какого вы города, хотя бы на время? Я иногда не могу понять, пишете ли вы от себя или цитируете чей-то фейсбук. У меня не очень много свободного времени читать все внимательно, а хочется быть в курсе всех событий. спасибо.

Я из Лисичанска  :super: 

Link to comment
Share on other sites

Обычный россиянин, пытающийся разговаривать на украинском языке.

Ну, они ж реально думают, что в Донецке живут такие же русские как и они. Типа и языка не знают, и акцент еслишо - такой будет.

 

Для руссоСМИ сойдет :)

Мені сподобався учора один з коментарів "луганських ополченців" про події біля Рубіжного, в якому це місто назване "населенним пунктом поблизу Лисичанська". РусоЗМІ прокола не помітять, це точно.

Link to comment
Share on other sites

Меня только дядька разбудил из Харькова, звонит, волнуется, спрашивает шо там у нас, ужас какой.... А я спал... :consul:  Прислушался - и правда за городом палят... бой идет, бля!

Опять же: в паре километрах бой, а под окнами мамаши с детьми гуляют, на другой стороне дома молодежь пьяная поет....

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как наши суровые сепараторы, но нарот у нас  реально бздиловатый. В городе пустили дезу, что в обед нас будут зачищать,  сначала мол Градом по городу стрельнут, потом снарядами с газом (слава богу хот не из атомного пистолета), а кто выживет, тех правосеки будут добивать...

Ну думаю, пойду гляну на это пиршество духа.  И шо я имею вам сказать: до обеда боле мене ходил транспорт, народ какой-то  был на улицах, а после 12 все попрятались, я ходил по городу и ловил лулзы. Сельпо, Абсолют и АТБ работали,  был свежий хлеб, молоко и т.д., но покупателей практический не было,  кроме супермаркетов, практический все остальные магазины были закрыты,  На площади, перед памятником Ленину, стоял одинокий коммунист с мегафоном и орал не понятно кому, что мы все умрём, со стороны Артёмовска приближается колонна фашистов и т.д.,но глас его вопиал в пустыне... Около Горного Техникума, на поребрике, сидел  здоровенный мужик (качёк наверное) и рядом с ним огромная  собака, похожая на волка, без ошейника и намордника,  но  в шлее, больше смахивающей на конскую сбрую, рядом стояла тележка накрытая брезентом, размером с  небольшой автоприцеп. Я прикололся, говорю  - "Мужик, ты чё? Волка поймал и теперь его в телегу запрягаешь?" Он на удивление вежливо ответил, что это не волк, а маламут. Всё это время пёс внимательно меня разглядывал, а потом начал ворчат, не гавкать или  рычать, а именно ворчать, как будто он хотел мне что-то сказать, но у него не получалось.  Когда я отошёл, пёс тоже немного отошёл, сел в тени ели и протяжно завыл, в унисон с раздающейся в далеке сиреной (короче вылитый волк). Домой пришлось идти пешком,  на  дороге не было практический ни одной машины, всё как вымерли.

  Короче, если бы  в городе реально проводилось АТО, не думаю, что нашлось бы много желающих бросаться  под колёса БТРов, хотя дули в корманах, наверное  многие бы  держали.

З.Ы. Ну вот скажите что маламут не похож на волка. Как по мне, так вылитый волк :)

http://s43.radikal.ru/i102/1108/11/3910488f6bc9.jpg

http://cs6118.vk.me/v6118364/d3e/MnO9wyThfWo.jpg

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С Северодонецкого форума (наполовину колорадского):

 

Сегодня в ночь с 23 на 24 мая 2014г, предположительно в 3 часа ночи Нацгвардия (читай - сформированная из правосеков и наркоманов бывшего Майдана) планирует широкомасштабную зачистку Северодонецка и Рубежного. Правосеки торчат под Павлоградом и под Краснянкой. Ополченцы два часа назад усилили блокпост в сторону Щедрищево, т.к. от Новоастрахани готова выступить колонна бронетехники, которая после массовых убийств через Северодонецк сразу уходит на Луганск. Убирайте с улиц всех, т.к. после разгрома "гвардейцев" под Карловкой правосеки приняли решение убивать всех без разбора, планируют бить даже стариков, потому, что они за коммунистов. Господи, сохрани нашу землю от ублюдков, пришедших на нее!

 

 

Стесняюсь спросить, а что должны делать старики на улице в 3 часа ночи?

 

Link to comment
Share on other sites

В Дзержинске, на твитах пишут, вата захватила тюрьму...

Вооружила и выпустила всех зэков...

Если это действительно так, то не позавидую местному населению и бизнесу...

Будет "Холодное лето 2014 года"...

Link to comment
Share on other sites

В Дзержинске, на твитах пишут, вата захватила тюрьму...

Вооружила и выпустила всех зэков...

Если это действительно так, то не позавидую местному населению и бизнесу...

Будет "Холодное лето 2014 года"...

Жаркое лето будет, без вариантов :(

Link to comment
Share on other sites

В полдень в центре АнтрацитЛуганской области террористы убили молодого человека, который требовал, чтобы они убирались из города.

Об этом "Украинской правде" сообщил блогер из Луганска Сергей Иванов.
"В {C}Антраците{C} на остановке возле Рудоремонтного завода по улице Ростовской, на перекрестке с улицей Заводской есть блокпост. Туда около полудня подошел молодой человек 25-30 лет в черной футболке и джинсах. Он начал руаться с сепаратистами, стоявшими на блокпосту. Он кричал, чтобы они убирались из города" , - рассказал Иванов.
"По словам захватчиков, человек якобы бросил взрывпакет, который так и не взорвался", - сказал он, но точно не известно, что это могло быть.
"В ответ на это ему с блокпоста прострелили голову, возможно снайпер. После этого его бросили в "Газель" и увезли в неизвестном направлении" , - добавил он.
По состоянию на 16 часов, не известно,  кем является убитый мужчина.
По словам Иванова, Антрацитявляется одним из наиболее милитаризованных городов в Луганской области. " В городе люди боятся выходить на улицы. Город забит чеченами, "терскими казаками" и оружием", - добавил он.
Link to comment
Share on other sites

Вчера, сепы СБУ захватили, причём сбушники похоже и не сопротивлялись, сепы просто зашли и устроили там свой штаб. :(

 

Это - типа народный мэр Лисичанска, Евгений Ключко. Раньше никогда о нём не слышал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...