Перейти до змісту

Війна


Citizen UA

Recommended Posts

в условиях сознательного торможения поставок  Западом тяжелых вооружений украинской армии все еще нужно держать такитику ассиметричной войны.

Хочуть створити коштом України для хуйла другий Афган. А для цього їм потрібно, щоб він тут загруз поглибше і воював на повне виснаження однієї із сторін. Західні політикани цинічні і сцикливі. Сподіваюся, що воно їм вилізе боком. Насамперед, що Макроша пролетить на виборах, а за ним і демократи у Штатах стрємітєльним домкратом.

Украинский посол в Германии Андрей Мельник рассказал, что в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, среди других, общался с немецким министром финансов Кристианом Линднером. Именно глава Минфина Германии заявил, что Украине «осталось несколько часов», сообщил Мельник в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung.

 

Мельник рассказал, что Кристиан Линднер тогда сидел с «вежливой улыбкой» и говорил так, «словно поражение украинцев давно зафиксировано».

 

«У вас всего несколько часов. Поставки оружия или отключение России от SWIFT бессмысленны», — пересказывает слова немецкого министра FAZ.
 
«У меня было чувство, что он смотрит больше на баланс, чем на наши страдания. Но, возможно, он должен. Как министр финансов. Во всяком случае для меня это был нокаут. Тогда я закончил разговор. Я не часто плачу, но после разговора с Кристианом Линднером просто слезы текли по лицу», — заявил Мельник.
 

Партия Линднера – Свободная демократическая партия – входит в Европейский альянс либеральных демократических партий (ALDE - Alliance for Liberals and Democrats in Europe).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ви цього українця читаєте на твітері?

 

каже, те, шо для нас не дивина. повна дивина для заходу

 

я в шоці наскільки якість освіти впала, не кажу вже про знання мов

 

З західної освіти під гаслами толерастії виключили конкурентність. Не можна засмучувати діток поганими оцінками.

Ну ось і результат.

Через 10-20 років всілякі системи Монтесорі і "нові українські школи" зроблять в нас те саме.

 

Не можна скасувати закони природи. А в природі перемагає найбільш конкурентноспроможній.

Link to comment
Share on other sites

Хочуть створити коштом України для хуйла другий Афган. А для цього їм потрібно, щоб він тут загруз поглибше і воював на повне виснаження однієї із сторін. Західні політикани цинічні і сцикливі. Сподіваюся, що воно їм вилізе боком. Насамперед, що Макроша пролетить на виборах, а за ним і демократи у Штатах стрємітєльним домкратом.

Хотеть не вредно, тем более что никаих оформленных логичкски и стратенически хотелок нет. Животный  страх пргогнивших западных элит - о да! Этого в достатке: причем еще не известно перед чем больше - распоясавшимся Хуйлом или показавшей всем здоровые крепркие зубы Украиной. Лично я ставлю 1000 к одному на Украину. Чуйка меня редко подводит. ;)

 

Что касается пдерилки Макрончика, то те, кто придут вместо него еще похлеще уепища... увы... Ну и наши респы тоже далеко не все продарки, слишком у многих еще трампизм из разных мест не выветрился. Но поразка в ноябре с такой политикой Бидону обеспечена, а там и до импичмента недалеко... Жаль только, что практической пользы в  ближайшее время, которая сейчас так необходима от Штатов, это все не принесет. Но ничо. Прорвемся! Не одна Гамерыка  торгует оружием,..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ще нічого не вирішено з кацапами, але напрямок, у якому рухаються -  мені зовсім не подобається. З того, що озвучив мудак Чалий, то воювати ніхто з "гарантів" за нас не буде ні за яких розкладів

 

Не будет никаих угод.... Запомните этот твит...(с)

Максимум ни к чему не обязывающее перемирие. Но Хуйлу оно не нужно, как и угода.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не будет никаих угод.... Запомните этот твит...(с)Максимум ни к чему не обязывающее перемирие. Но Хуйлу оно не нужно, как и угода.

Перемир'я і заморозка конфлікту з окупованими на сьогодні територіями - це якраз те, що потрібно хуйлу. Щоб перегрупуватися, підтягти резерви і продвжити нарізати Україну далі, як салямі, до Ужгорода.

Link to comment
Share on other sites

Хуйлу нужна победа сегодня и сейчас.  он больной и старый, у него нет времени ждать...

Никакой заморозки без программ конрибуций и репараций на восстановление быть не может!

Я ж объяснял...  Запад платить за восстановление Украины будет точно также рьяно как и поставлять оружие.

 

Там нстроены чтобы львиную долю запалатила рфия. А об этом нет даже немека в угоде. Это ПЕРВЫЙ фактор почему она изначально мертворожденная. Фантазии офиса о "гарантах и гарантиях" пойдут тем же путем, что и "план Маршалла" - это ВТОРОЙ фактор, почему эта угода невозможна. НУ и нежелание Хуйла ни на что меньшее, чем уничтожение Украины. Последний фактор.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуйлу нужна победа сегодня и сейчас.  он больной и старый, у него нет времени ждать...

Никакой заморозки без программ конрибуций и репараций на восстановление быть не может!

Я ж объяснял...  Запад платить за восстановление Украины будет точно также рьяно как и поставлять оружие.

 

Там нстроены чтобы львиную долю запалатила рфия. А об этом нет даже немека в угоде. Это ПЕРВЫЙ фактор почему она изначально мертворожденная. Фантазии офиса о "гарантах и гарантиях" пойдут тем же путем, что и "план Маршалла" - это ВТОРОЙ фактор, почему эта угода невозможна. НУ и нежелание Хуйла ни на что меньшее, чем уничтожение Украины. Последний фактор.

Якщо за раз проковтнути не вийшло, то буде нарізати по шматках. Я ж пр це говорю. "Перемовини" невід'ємна частина цього процесу. Попутно, за допомогою єрмачків-арахамій, вносячи розкол в українське суспільство. Зеленський сам по собі - порожнє місце, якого б Наполеона з нього не ліпили подоляки.

Link to comment
Share on other sites

Якщо за раз проковтнути не вийшло, то буде нарізати по шматках. Я ж пр це говорю. "Перемовини" невід'ємна частина цього процесу. Попутно, за допомогою єрмачків-арахамій, вносячи розкол в українське суспільство. Зеленський сам по собі - порожнє місце, якого б Наполеона з нього не ліпили подоляки.

 

И   шо дохуЯ он нерезал в этот раз???

Положил за месяц!!! лучшее, что было накоплено за 20 лет!!! не взяв толком ни одного города :fp1:

Изолировав себя максимально в мире,  открыв закрытые территориальные претензии, 

Все. Это финита. Нарезать он может только собственый вялый.

Я не говрю, что Украине будет сейчас легко. Возможно будет еще труднее, чем было потому что драться придется не только на поле боя, но и в дипломатии и со внутренным дерьмом. Но приз за усислия, терпение, холодный расчет и трезвую голову а также решения, не терпящие сомнений - ОГРОМЕН.

 

На архамии с ермаками я бы вообще внимания не обращал... Будущее Украины сейчас в погонах воюет. А будут путаться под ногами - сметут их нах. Вот и весь мой сказ...

 

Кстати, если понадобятся специалисты как торпедировать мирные соглашения - обращайтесь. :D

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И   шо дохуЯ он нерезал в этот раз???

Достатньо. Відрізав Україну від морів по факту, український ВВП вже впав на 40 відсотків, 10 лямів біженців. Тепер можна зупинитися на перекур, погратися у перемовини, виторгувати односторонні поступки з боку України, зафіксувати проміжний статус кво. Отримаємо Лугандон на кілька областей. Тим часом, прикормлені хуйлом європідари заведуть нову бодягу про зняття санкцій під приводом того, що Україна з руснею про щось там домовилися, як це було після мінського договорняка. Вони тільки цьоно й чекають на низькому старті. А через кілька років- всьо хуйня, давай па-новой. Десь так собі бачу

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А будут путаться под ногами - сметут их нах.

 

Ну, так само казали після 2015 про мінські. Але шо-то змести не вийшло. Деморалізація, некомплект особового складу, відведення, розмінування, незгодні патріоти-атошники вимазані гамном або взагалі по тюрмах....

Link to comment
Share on other sites

Хочуть створити коштом України для хуйла другий Афган. А для цього їм потрібно, щоб він тут загруз поглибше і воював на повне виснаження однієї із сторін. Західні політикани цинічні і сцикливі. Сподіваюся, що воно їм вилізе боком. Насамперед, що Макроша пролетить на виборах, а за ним і демократи у Штатах стрємітєльним домкратом.

Західні політикани цинічні і сцикливі. :X  :tu: 100%

Link to comment
Share on other sites

что он там  видризав??? :fp1:Эти территории очищаются в течинии двух недель. Причем с выходом на крымский оперативнй ТВД. Вторая волна мобилизации подходит к концу. Нечем особо вооружить пока - решаемо, Абы было бабло. Или может мне мне подсказать где его взять?  Конечно, ныть про арахамий и прочих пидаров по пейсбукам и зомбояхщикам легче и уютнее. Но пока одни пистят и заламывают руки, другие херачат рашистов со всех калибров , а кто-то ищет в самой жопе мира для поставки очередной дивизион ПВО или пригодную для бронетанковых войск технику. Хорошее средство - от приступов зрады, между прочим  B-)

 

А  украинский народ таки настроен на победу. Бо в оочию увидел альтернативу - в виде разрушенных кацапьем городов и убитых детей. И потому как в 2015 году, когда война касалась только атошников и членов их семей - не будет! Война коснулась всех и еще коснется. Это война экзистенциальная, чтобы там люси аристовичи и всякие хамии себе не воображали...  Или Украина уничтожит РФию или она ее. Третьего не дано. Лично я ставлю на Украину.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эти территории очищаются в течинии двух недель.

 

Просте питання - яка практична мета перемовин з руснею зараз, в той час,  коли вони хуярить із всіх стволів  у Маріку, під Слов'янськом, Волновахою,  Києвом, тощо? Тільки що послухав підора Пололяка, що перемога то все заїпісь, але ми ведемо перемовини, щоб хуйло далі не руйнував наші міста і інфраструктуру. Що це, як не прихована згода на капітуляцію? Хто дасть наказ очищати, якщо подоляки вже погодилися прогнутися під шантажем хуйла, що він і далі буде тероризувати Україну?

Link to comment
Share on other sites

Просте питання - яка практична мета перемовин з руснею зараз, в той час,  коли вони хуярить із всіх стволів  у Маріку, під Слов'янськом, Волновахою,  Києвом, тощо? Тільки що послухав підора Пололяка, що перемога то все заїпісь, але ми ведемо перемовини, щоб хуйло далі не руйнував наші міста і інфраструктуру. Що це, як не прихована згода на капітуляцію? Хто дасть наказ очищати, якщо подоляки вже погодилися прогнутися під шантажем хуйла, що він і далі буде тероризувати Україну?

 

Тот же вопрос задется в видео B-)

 

Я  в двадцатый раз повторяю - все эти переговоры ничем не закончатся...

Разве что уберут наконец-то всчякое говно из офиса Зе :D

И еме самому есть о чем подумать ;)

Link to comment
Share on other sites

И насчет отваода кацапских войск от Киева...
Сейчас Я отзвонился с источником. Говрит херачат целый по Буче и Життирской трассе из 152 калибров, около минуты назад из района Святощино выпустили  в том направлении кассету украинские Грады.
Так шо за мир, ипи йо мать :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Я  в двадцатый раз повторяю - все эти переговоры ничем не закончатся..

 

Та я теж писав тут раніше, що це просто шоу з обох сторін. Але подоляки-арахамії щоразу закидають нові шкідливі меседжі і промацують грунт, щодо відношення українського суспільства до цього. Що, у свою чергу, вносить розкол в суспільстві,  і є одним з інструментів хуйла на шляху до знищення України.

Link to comment
Share on other sites

Та я теж писав тут раніше, що це просто шоу з обох сторін. Але подоляки-арахамії щоразу закидають нові шкідливі меседжі і промацують грунт, щодо відношення українського суспільства до цього. Що, у свю чергу, вносить розкол в суспільстві,  що  одним з інструментів хуйла на шляху знищення України.

А как ты хотел, или все решили, что укровалсть в момент очистилась и стала окуенно эффективной? Все гивно само сейчас вылезет на свет Божий. А раскол имхо  вносят блохеры и песйсбуков, которые мало сами ни хера не петрят в процессах, так еще и пытаются в чем то убедить остальных

Link to comment
Share on other sites

 А раскол имхо  вносят блохеры и песйсбуков, которые мало сами ни хера не петрят в процессах, так еще и пытаются в чем то убедить остальных

 

Приблизно те ж саме я читав від порохоботів, коли Рошен Мінські підписував з хуйлом. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, тоді питання: це посилить Україну у війні з хуйлом, чи послабить? Гуляй-поле, батько Махно у кожному селі?

С какого хуя:???? Армия полоностью управляема и контроллируема ВОЕННЫМ командованием...Зрады - не примет.

Или все таки очень хочется. чтобы малденькая, но была?  B-) 

 

Ладно, я не Люся Арестович, быть успокоительным не собираюсь. Я вам четко отписал как оно примерно будет и как не будет. вы можете добавлять дозы зрады по желанию :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...