Перейти до змісту

Потенциальный референдум по НАТО


SlavRedko

  

149 проголосували

  1. 1. Референдум по НАТО

    • Вы за вступление Украины в НАТО, организацию гарантирующую безопасность странам ее членам.?
      140
    • Вы за сохранение внеблокового статуса Украины после аннексии Крыма соседней страной?
      9


Recommended Posts

И вот вам украинский политический перегиб и парадокс.

58 человек (90+% от проголосовавших) за вступление в НАТО.

Но среди них порядка 20-25 человек поддерживают кандидата в президенты который против всеукраинского референдума по этому вопросу.

Пойдут как бараны за ним в рашистское стойло вместо того что бы сейчас, ясно и громко сказать ему.

"Парамоша, если ты хочешь получить наши голоса то должен изменить свою позицию в этом жизненно важном для страны вопросе".

Но за воплем политтехнологов "вибары далжны прайти ф адин тур" эти люди даже не слышат собственный голос "За НАТО".

А ведь если эта политтехнология сработает, то они и сказать ничего не смогут. Ибо кандидат парирует - я получил всенародную поддержку в том числе и по вопросу не проведения референдума. А ти кто такой? Давай дасвидание :(

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прибалты нашли на это деньги. Поляки нашли на это деньги. Болгары нашли на это деньги. Румыны нашли на это деньги.

Только Украина не может пойти на это...

 

бла-бла-бла-бла...

 

как обычно, бздёшь ни о чём...

 

Украина на грани дефолта, делаем долги чтобы отдать долги, а этот трещит об найти денег...

 

балаболка пустопорожняя...

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Парамоша, если ты хочешь получить наши голоса то должен изменить свою позицию в этом жизненно важном для страны вопросе".

Но за воплем политтехнологов "вибары далжны прайти ф адин тур" эти люди даже не слышат собственный голос "За НАТО".

Скорее всего, эти люди просто включают мозги и понимают, что для страны сегодня этот вопрос - лишь один из многих. И не стоит просырать страну лишь за одно обещание провести такой референдум в кратчайшие сроки.

Link to comment
Share on other sites

Та понятное дело что это "адин из многих". Но как то по другим вопросам от Парамоши конуретных предложений нет.

А этот хоть и "адин из многих" но жизненно необходимый

Link to comment
Share on other sites

И первое и второе, на все надо смотреть реально, причем вопрос вступления в НАТО как раз и поставит в позицию противостояния.

 

Я смотрю, ты уже давно поставлен в нужную путлеру позицию и даже готов подмахивать

 

Поэтому при решении о вступлении, это воспримут как вызов и Украина исчезнет, еще задолго до этого вступления.

 

А вот мне, к примеру, насрать, как это воспримут твои кремлядские друзья хозяева. 

 

Украина сейчас не в НАТО, но она под прямым протекторатом Америки (95% сил НАТО) и Крым все равно забрали, а госдеп кроме истерики ничего в ответ предъявить не может.

 

Под прямым протекторатом кого? Обоснуй - процитируй хотя бы один договор, окромя соплежевательного Будапештского меморандума. Или таки МирДверьМяч?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я за НАТО звичайно обома руками.

 

Цікаво, як проголосують юльки. Ті самі юльки, які кілька років тому в Дурці в один голос твердили: "НАТО - ні!"

Судя по результатам голосования голосовали практически одни юльки

Бо не могут же порошки в такой шпагат садиться - с одной стороны быть за вступление в НАТО а с другой против вынесения предложенных вопросов на всеукраинский референдум.

Или таки растянулись? :D

Link to comment
Share on other sites

И вот вам украинский политический перегиб и парадокс.

58 человек (90+% от проголосовавших) за вступление в НАТО.

Но среди них порядка 20-25 человек поддерживают кандидата в президенты который против всеукраинского референдума по этому вопросу.

Пойдут как бараны за ним в рашистское стойло вместо того что бы сейчас, ясно и громко сказать ему.

"Парамоша, если ты хочешь получить наши голоса то должен изменить свою позицию в этом жизненно важном для страны вопросе".

Но за воплем политтехнологов "вибары далжны прайти ф адин тур" эти люди даже не слышат собственный голос "За НАТО".

А ведь если эта политтехнология сработает, то они и сказать ничего не смогут. Ибо кандидат парирует - я получил всенародную поддержку в том числе и по вопросу не проведения референдума. А ти кто такой? Давай дасвидание :(

Абсолютно нема парадоксу.Просто ці 20-30 бачать трохи глибше ніж вузьколобі юльки,автор в тому числі.Бо хотіти і РЕАЛЬНО ЗРОБИТИ-то не язиком лопотіти як "курва з косов".Вона ж на має ніодного важелю для здійсненя цього у недалекому мацйбутньому.Ні більшості,ні виконання умов вступу ні відсутності проблем з оточуючими країнами(що вимагає стату НАТО для вступу).Тому все що Слав тут пише не варте і "паперу на якому то опубліковане"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пля, cynic, ты реально болен.

91% проголосовал за вступление в НАТО. Я понимаю специфику этого форума, но тем не менее - поставь вопрос на голосование в стране и процентов 60 будет гарантировано.

А если считать так как в Крыму то и все 98%. И не ипет. Фашист Путлер отжал Крым. Украина выберет НАТО.

 

Почему ты готов продать будущее страны ради какого то мелкого политического лидера?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Пля, cynic, ты реально болен.

91% проголосовал за вступление в НАТО. Я понимаю специфику этого форума, но тем не менее - поставь вопрос на голосование в стране и процентов 60 будет гарантировано.

А если считать так как в Крыму то и все 98%. И не ипет. Фашист Путлер отжал Крым. Украина выберет НАТО.

 

Почему ты готов продать будущее страны ради какого то мелкого политического лидера?

Проспися.були опитування перед початку дебат презівський по НАТО.НЕМА БІЛЬШОСТІ(тому пеця і вильнув в сторону).Навіть уявної(в межах похибки).А потрібно то мінімум 65 % за перед рефер,бо знаючи наших громадян при меншому рисково іти на рефер.......Бабця з села(умовно) то НАТО то фені(вона то і наівіть не знає що то таке),а такі власне і ходять на вибори.А за роки її молодомті то було ЗЛО,ВЕЛИКЕ ЗЛО.І то вона пам"ятає.Тому без включення пропаганди (хуйло то розуміє.юа от Слави ні ;o ) і вбиття в голову такому важливому виборчому контигенту ідея реферу-катастрофа.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Дай ссылку на то опытування. И кто его проводил.

И поверь мне, моя 83 летняя матушка с ее бригадой подружек чуть помоложе проголосуют за НАТО одностайно.

Так что страшно далек ты от пожилого народа

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

О чём спор. Даже такому упоротому ослику, как Alen_Del (под вопросом) и то понятно, что перед таким рехверендумом надобно провести в течение месяца-двух весьма подробную разъяснительную работу среди населения - как минимум, зачитать каждому опоссуму хотя б содержание странички про НАТО из педивикии. В том и беда, что половина долбоёбов совковых до сих пор считают, что НАТО - лютый врах, который токо и мечтает, шо превратить нашу нэньку на Адъ и Изъраиль, а вторая половина (бабусі з села) вааще не рубят, шо оно за зверь такой.

Другое дело, шо в зависимости от избранного презика сия разъяснительная работа будет иметь весьма чёткий пропагандонский уклон в ту либо иную сторону....
 

Link to comment
Share on other sites

О чём спор. Даже такому упоротому ослику, как Alen_Del (под вопросом) и то понятно, что перед таким рехверендумом надобно провести в течение месяца-двух весьма подробную разъяснительную работу среди населения - как минимум, зачитать каждому опоссуму хотя б содержание странички про НАТО из педивикии. В том и беда, что половина долбоёбов совковых до сих пор считают, что НАТО - лютый врах, который токо и мечтает, шо превратить нашу нэньку на Адъ и Изъраиль, а вторая половина (бабусі з села) вааще не рубят, шо оно за зверь такой.

Другое дело, шо в зависимости от избранного презика сия разъяснительная работа будет иметь весьма чёткий пропагандонский уклон в ту либо иную сторону....

 

А от Редко ні в зуб ногов. B-)  референдум(шашки наголо"),бо на фупі 90 %. ;o  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

А от Редко ні в зуб ногов. B-)  референдум(шашки наголо"),бо на фупі 90 %. ;o  :D  :D

 

Всё же думаю, что он не отказался бы перед рехвером провести ликбез для тупых по всем телеканалам, газетам, тырнэтам и радиоточкам

Чи не?

Link to comment
Share on other sites

Всё же думаю, что он не отказался бы перед рехвером провести ликбез для тупых по всем телеканалам, газетам, тырнэтам и радиоточкам

Чи не?

Пля, хлопцы, до чего вы любите манную кашу размазывать по белой скатерти.

Сколько уже было той разьяснювальной роботы при Ющенко? И помогла она? И ни фуя.

А сейчас самую большую разьяснювальную работу провел Путлер.

Вот и надо кушать железный пока горячий, а не начинать соплежуйство - с адной стараны это так а с другой есть вапросы...

Тот же Путлер не будет сидеть и молча наблюдать как вы агитируете за НАТУ.

И вся его бригада начнет свое обычное - и про натовский сапог и про патроны не той системы и дедываевали...

 

Референдум должен быть быстрым с вопросами именно в стиле этого, можно даже усилить картинками убитых украинских солдат.

Ну и не давать махлювать с подсчетом в неправильную сторону. Это я так дипломатицки выражаюсь.

 

Лучшего шанса для референдума по НАТо чем сейчас долго не будет

Link to comment
Share on other sites

Пля, хлопцы, до чего вы любите манную кашу размазывать по белой скатерти.

Сколько уже было той разьяснювальной роботы при Ющенко? И помогла она? И ни фуя.

А сейчас самую большую разьяснювальную работу провел Путлер.

Вот и надо кушать железный пока горячий, а не начинать соплежуйство - с адной стараны это так а с другой есть вапросы...

Тот же Путлер не будет сидеть и молча наблюдать как вы агитируете за НАТУ.

И вся его бригада начнет свое обычное - и про натовский сапог и про патроны не той системы и дедываевали...

 

Референдум должен быть быстрым с вопросами именно в стиле этого, можно даже усилить картинками убитых украинских солдат.

Ну и не давать махлювать с подсчетом в неправильную сторону. Это я так дипломатицки выражаюсь.

 

Лучшего шанса для референдума по НАТо чем сейчас долго не будет

усё вполне правдоподобно, но наш норот есмь слехка тупой и без предварительных ласк и обильных смазок будет тупить, так шо в некотором смысле арт-подготовка необходима. путЕн ваще дохера чего натворил, но не стоить недооценивать упоротость/безграмотность большинства населения. По сёлам, уверен, есть бабки, которые до сих пор не в курсе, что совок развалился, шо уж там про путена говорить или НАТО.

Короч, я сам больше за НАТО, чем против, потому и ликбез необходимым считаю. Он значительно повысит кол-во голосов "за".

К тому же, вот так снихера его никто проводить не может. Оно должно кагбэ захотеться всем такого референдума, а это сопровождается эрекциями в виде ежедневных обсасываний темы как в СМИ, так и дома на кухне под макарончики "Тая" с дешёвыми сардельками

Link to comment
Share on other sites

Вступление НАТО на территорию Украины Россия считает красной чертой, после чего перейдет к активным прямым действиям. Все это понимают, даже на Западе, а вы прям как вчера родились.

Пуйлу  и Раше уже указали на их место  в мире - быть автозаправкой. Очевидно, что Пуйла это место не устраивает.

Ну шож ,сли кацапы готовы к коллективному сициду, то вприрот. 

Link to comment
Share on other sites

Пуйлу  и Раше уже указали на их место  в мире - быть автозаправкой. Очевидно, что Пуйла это место не устраивает.

Ну шож ,сли кацапы готовы к коллективному сициду, то вприрот. 

 

настала очередь указать место и Alen_Del'у, а то он шото явно не там свои убеждения всё это говно распространяет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

настала очередь указать место и Alen_Del'у, а то он шото явно не там свои убеждения всё это говно распространяет

У нас плюрализм. Мы же нее севастополь-инфо помойный. Если правила форума не нарушает, конечно

Link to comment
Share on other sites

 

 


Лучшего шанса для референдума по НАТо чем сейчас долго не будет

Однозначно відомий наступний такий момент: під час чергового акту коцапської агресії. Хто за "референдум не на часі"?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я за приведение армии к стандартам нато, но без вступления... как и с ес - приведение к их стандартам, но без вступления... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я за приведение армии к стандартам нато, но без вступления... как и с ес - приведение к их стандартам, но без вступления... :nose3:

какая разница, какие стандарты, если не присоединяться?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я за приведение армии к стандартам нато, но без вступления... как и с ес - приведение к их стандартам, но без вступления... :nose3:

А где на  это все взять бабло в разоренной стране? Звонить на 565?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

ну не за один день же !!! я же в перспективе...

хотя 23 года было... и так за такой срок всё просрать... это же умудриться надо было...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...