Перейти до змісту

Как выбирать в президенты мудака, который прячется от дебатов?


Abamenkov

Recommended Posts

Ответьте Педрофилы, Петя не видел и не знал как в их кабинете министров крали?

Это для Вас не аргумент? Что Педро глаза потерял,слух.  А теперь он будет  бороться 

с коррупцией? И вы этому верите. Тогда ребята вы не дружите с логикой.

Link to comment
Share on other sites

Ответьте Педрофилы, Петя не видел и не знал как в их кабинете министров крали?

Это для Вас не аргумент? Что Педро глаза потерял,слух.  А теперь он будет  бороться 

с коррупцией? И вы этому верите. Тогда ребята вы не дружите с логикой.

 

Навпаки це ти не дружиш. Петро Олексійович вийшов на Майдан. Думаю не в останню чергу саме через незгоду з лінією уряда. 

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляют эти люди, а кто честно заработал первый миллион в Украине? Наверное их просто нет в политике, не надо любых

политиков делать честнее папы римского. Поэтому Педро совсем не святой, если хорошо взяться за него накопают, просто не было команды.

И на Ющера найдется, если хорошо покопать. С тем же банком Украина.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляют эти люди, а кто честно заработал первый миллион в Украине? Наверное их просто нет в политике, не надо любых

политиков делать честнее папы римского. Поэтому Педро совсем не святой, если хорошо взяться за него накопают, просто не было команды.

И на Ющера найдется, если хорошо покопать. С тем же банком Украина.

валяй-копай B-) 

а на ВОНУ УЖЕ НАКОПАНО, чуєшь разницу-то? :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А поки далі уважно дивимося на Юлію Володимирівну, де американське правосуддя роботу вже зробило. Черговий десяток корупційних епізодів

 

 

http://ura-inform.com/img/newses/7_9bf713fe2a985f5af7d51db65ff3591d%5B80345%5D.jpg

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ха ха майдан, вовремя оседлал волну. Вспомните послужной список партий. Да Азиров тоже выходил на  Майдан 2004, его  Педро пригласил, забыли?

 

Ти ж не знаєш що було у нього в голові. Факт той що вийшов, і вийшов тоді коли перемога Майдана була далеко не очевидна. З цього і треба виходити в своїх оцінках, а не з того що ти думаєш про те що він думає.

Link to comment
Share on other sites

Ну да , Дрыщи и протывсихи стали Педрилами, как же иначе.

 

Колего, від сяк-таких спроб аргументації ти скотився просто до хамства. Хамство тут мало кого переконує.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слышишь святой, который никогда не врал, никогда не давал взятку, ответь   про Педро  на мои простые логичные вопросы

 

Педро работал министром у Януковича? И чо?

Змінено користувачем Котовский
Link to comment
Share on other sites

Слышишь святой, который никогда не врал, никогда не давал взятку, ответь   про Педро  на мои простые логичные вопросы

 

Педро работал министром у Януковича? И чо?

 

Нічого, набув виконавчого і державного досвіду. Анатолій Степанович Гриценко, наприклад, теж був міністром в уряді Януковича.

Link to comment
Share on other sites

Ну да , Дрыщи и протывсихи стали Педрилами, как же иначе.

ну какбэ  в 2010 за йулю.

а чем порося раздражает? в чем уличен?

йуля накерувала.

чьи цифири сейчас хуйло за газ выставляет?

Link to comment
Share on other sites

По тем же соцопросам Петя давно всех победил и съел. Над этими соцопросами юльки и ржут тут первые.

А здравый смысл - вещь субъективная. Тут правильно говорят - выйдет Юля во второй тур, будет Петя с ней говорит (если тоже выйдет). Вот это - здравый смысл.

А если не Юля выйдет, а Тигипко, прости господи?

О выходе во второй тур с Тигипко Порошенко спит и видит.

По поводу дебатов могу сказать только одно- слабак.

Тимошенко не сильна в тетатетах, как любая женщина хочет понравится, волнуется хорошо ли смотрится в кадре, начинает нервничать и срываться на эмоции. Тем не менее, может взять себя в руки и по хорошему завестись. И завести аудиторию, особенно поймав волну.

Порошенко говорит хорошо. Когда один на один с ведущим или со слабым оппонентом.

Не помню его в дискуссии с равным по ТВ. Ни одной. За все время его активной политжизни.

Вот бы и проверили, кто был бы убедительнее. Эмоциональная несдержанная не умеющая слушать пассионарная Тимошенко, или тот.

, кого называют надеждой и спасителем нации.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не буду голосовать за человека который основал Партию Регионов и состоял в кабинете Януковича. На этой партии уже сотни трупов, а будут тысячи. Это верх цинизма. Мертвые не простят. Колебался до последнего между другими кандидатами исключая этих двух. Юлию не идеализирую, но у других шансов нету. Думаю, что сейчас Петин рейтинг сдувается, отсюда и истерика - "выборыводинтур". Ко второму туру будет другая картина.

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О выходе во второй тур с Тигипко Порошенко спит и видит.

По поводу дебатов могу сказать только одно- слабак.

Тимошенко не сильна в тетатетах, как любая женщина хочет понравится, волнуется хорошо ли смотрится в кадре, начинает нервничать и срываться на эмоции. Тем не менее, может взять себя в руки и по хорошему завестись. И завести аудиторию, особенно поймав волну.

Порошенко говорит хорошо. Когда один на один с ведущим или со слабым оппонентом.

Не помню его в дискуссии с равным по ТВ. Ни одной. За все время его активной политжизни.

Вот бы и проверили, кто был бы убедительнее. Эмоциональная несдержанная не умеющая слушать пассионарная Тимошенко, или тот.

, кого называют надеждой и спасителем нации.

Опять ничего не понимаю. Была жеребьевка? Была. Петя участвовал в дебатах? Участвовал. Во втором туре дебаты между двумя кандидатами обязательны? Обязательны.

 

В чем проблема? Я действительно не понимаю. В чем он виноват?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честный человек в правительстве Азирова бы не работал изначально.

Пеце сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Значит он был, есть и будет на крючке у кукловодов предыдущего режима.

Лучше ли Тимошенко? Не лучше.

Но думаю у нее была масса спосоьов не пойти на суд и в колонию.

С теми, кто ее сажал ,быламасса способов договориться.

Тем неменее, произошел суд, приговор и срок.

В этом раунде уТимошенко чистая победа над Порошенко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у него рейтинХ выше, чем у вагини.

Значительно выше

а это страшний злочин. непростительный :weep:

Так завтра станет на свои места - дебаты нужны или не нужны. Не понимаю сегодняшней суеты.

Link to comment
Share on other sites

В этом раунде уТимошенко чистая победа над Порошенко.

 

Не згоден. Поки Юлія Володимирівна прохолоджувалася з комфортм в лікарні, Петро Олексійович стояв на Майдані. По-моєму тут чистий раунд на його користь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что характерно, кроме юльков никто и не называет :lol2:

Я не знаю юльков, которые бы называли Тимошенко богиней.

А вот все остальные очень любят называть ее именно так.

Что выше - богиня или спаситель нации?

Бред и то, и другое.

Первое по форме, а второе по смыслу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так завтра станет на свои места - дебаты нужны или не нужны. Не понимаю сегодняшней суеты.

 

Прихильники Юлії Володимирівни завжди вирізнялися ось такою метушнею. Їх би воля вони б прямо в кабінках для голосування підказували б як буде правильно.

Link to comment
Share on other sites

Опять ничего не понимаю. Была жеребьевка? Была. Петя участвовал в дебатах? Участвовал. Во втором туре дебаты между двумя кандидатами обязательны? Обязательны.

В чем проблема? Я действительно не понимаю. В чем он виноват?

В том, что в последнюю неделю перед выборами избегал любой возможности встретиться с одним из основных соперников. Избегал всякими способами, даже обманывая.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В том, что в последнюю неделю перед выборами избегал любой возможности встретиться с одним из основных соперников. Избегал всякими способами, даже обманывая.

 

З огляду на те що ця інформація іде з табору цього самого суперника я б не надавав їй аж такої ваги. 
 
Швидше всього не змогли домовитися про нейтральний майданчик.
Link to comment
Share on other sites

В том, что в последнюю неделю перед выборами избегал любой возможности встретиться с одним из основных соперников. Избегал всякими способами, даже обманывая.

Погодите, я что-то пропустил, видимо. А они должны были встречаться, или это вам так хочется?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...