Перейти до змісту

Перепись проголосовавших за Порошенко


pozitiff

  

233 користувач проголосував

  1. 1. Вы проголосовали за Порошенко?

  2. 2. Мотив голосования?

    • За проходного, выборы в 1 тур
    • Против Юли
    • За Кличка
    • Симпатия к программе (вера в жизнь по-новому)
    • Интерес (должность, крыша)
      0
    • Не голосовал
    • Другое...


Recommended Posts

Голосував за Грица. Якби повернутися у 2014й рік, то проголосував би ще раз так же само. Час показав, що я був правий

це один з бажаних кандидатів х*йла, він би толіка переламав, як сірник :nose3:

Link to comment
Share on other sites

це один з бажаних кандидатів х*йла, він би толіка переламав, як сірник :nose3:

Что-то у меня, в последнее время, аллергия на двуглавые пугалки и обратная реакция. Если громко кричат: "агент кремля" - значит хорошие сапоги, надо брать. Я ведь и сам агент кремля, т.к. не поддерживаю Рошен.
Link to comment
Share on other sites

При всём моём скептическом отношении к вечно плачущему полковнику грицацуеву из всех предлагаемых на сегодня кандидатов, он пожалуй выглядит приличней всего...

Link to comment
Share on other sites

При всём моём скептическом отношении к вечно плачущему полковнику грицацуеву из всех предлагаемых на сегодня кандидатов, он пожалуй выглядит приличней всего...

Не считая парочки его левых заяв с целью выебнуться, таки да.

Он наверное меньше всего имеет шансов на узурпацию из всех реальных кандидатов.

Хотя я уже в отношении украинской политики более чем пессимист...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а было, сцуко, время, когда мы надеялись и верили. Хоть и осторожно, но все таки. Мы стареем, они матереют...

 

Всё проходит пройдёт и это, правда процесс весьма затянулся, но он точно не вечен, вопреки всем пессимистам...

Link to comment
Share on other sites

це один з бажаних кандидатів х*йла, він би толіка переламав, як сірник :nose3:

 

Бажаний кандидат для хуйла зараз обіймає пост Президента України. Я б навіть сказав, що агент хуйла

Link to comment
Share on other sites

 Їдь сюди ,  вчи українців  не просирати вибір .

"Не в коня корм"

Щоб навчити українців обирати нормальну владу 

не вистачить життя трьох поколінь,

тому розумні люди намагаються виїхати 

в ті країни де реально своїм трудом заробити на необхідне.

Link to comment
Share on other sites

Не мешает????? Помогает йопт!!! Вся пропутинская мразота головы подняла при петрушке...

Нє впєрвой. Кум євойний Ющенко реанімував знищених Помаранчевою революцією ригів. Аби не курва косата. І справи після того все краще і краще вже 13-й рік.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кум євойний Ющенко реанімував знищених Помаранчевою революцією ригів.

 

Это правда

 

 

 

 


Аби не курва косата.

 

А разве она чем то в этом плане отличалась?

Link to comment
Share on other sites

А разве она чем то в этом плане отличалась?

В любых планах отличается. Самое первое - один из немногих политиков, кто не боится народа. Этим в свое время меня и подкупила. Сначала уже будучи премьером, видел стоящей со всеми в пробке, на обычное бехе. А не как мальчики без яиц - с перекрытием полгорода и охраной покруче американского президента. Но больше всего запомнилось, когда был первый массовый протест против автомобильного зажимания гаек - просто вышла к народу без охраны и порешала все вопросы. С что не говори, это уровень. На такое мало кто из политиков способен. Правда этого почти никто не помнит.

Змінено користувачем shurken
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это да, а я вот помню всю сволоту типа пашинского, авакова, буряков, портновых, которых она во власть затащила, коалу помню да и много чего другого, впрочем я не думаю, что мы может друг-друга в чём то убедить. Я за йулю не голосую при любых обстоятельствах!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это да, а я вот помню всю сволоту типа пашинского, авакова, буряков, портновых, которых она во власть затащила, коалу помню да и много чего другого, впрочем я не думаю, что мы может друг-друга в чём то убедить. Я за йулю не голосую при любых обстоятельствах!

+ Промазал в телефоне.

Link to comment
Share on other sites

Это да, а я вот помню всю сволоту типа пашинского, авакова, буряков, портновых, которых она во власть затащила, коалу помню да и много чего другого, впрочем я не думаю, что мы может друг-друга в чём то убедить. Я за йулю не голосую при любых обстоятельствах!

Я давно не пытаюсь кого-то в чем-то убедить. Напомнить - да. Убедить - нет. Будет как будет. Юлю надо было выбирать в десятом или хотя-бы протестовать против фальсификаций. А сейчас, успехи Юли, это кровь на руках приведших к власти Витю и Петю. Не только тех кто голосовал, но и кто по-способствовал. Я не столь кровожаден и злораден. Потому и на выборы не вижу смысла идти. Наверное таки проще свалить из этой плодородной, но видимо проклятой земли, чем что-то тут построить.
Link to comment
Share on other sites

А разве она чем то в этом плане отличалась?

Якби не відрізнялася, не створювався б проти неї мафіозний консенсус, не фальсифікувались проти неї вибори, не сиділа б у тюрмі. А жила б у палацах з чоловіком на потоках і донькою мільярдером.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

А чем она интересна? В том, что многие ошиблись в петрушке, так это давно уже признано. Если Зеленский будет повторять этот путь ( а я в это сейчас не верю) то моё отношение к нему будет таким же например.

Link to comment
Share on other sites

А чем она интересна? В том, что многие ошиблись в петрушке, так это давно уже признано. Если Зеленский будет повторять этот путь ( а я в это сейчас не верю) то моё отношение к нему будет таким же например.

 

Зручная пазіцыя. "Очі не бачіли, що купували".

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...