Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

ну и тов. Крупского расхуярить заодно. Всех крупских нах :X

Ведь если можно расхуярить, почему не расхуярить?

Примеры других городов доказывают нам, что это - полезно, и даже необходимо B-)

+

Link to comment
Share on other sites


Донецк. В р-не Киевского проспекта, микрорайона Гладковка, улицы Щорса сообщают о попытках обстрела самолетов из крупнокалиберного оружия


Link to comment
Share on other sites

 

Донецк. В р-не Киевского проспекта, микрорайона Гладковка, улицы Щорса сообщают о попытках обстрела самолетов из крупнокалиберного оружия

 

Не слышал я летающих самолётов

Link to comment
Share on other sites

ДОНЕЦК, 1 июл — РИА Новости. Интенсивная перестрелка началась в центре Донецка около здания областного УВД, сообщили РИА Новости местные жители.

Здание УВД, которое находится на проспекте Дзержинского, контролируют ополченцы.

По данным областной администрации, по меньшей мере один человек получил ранение.

Между кем идет перестрелка, пока не ясно. В ходе перестрелки были повреждены припаркованные у здания автомобили.

Президент Украины Петр Порошенко 1 июля объявил об окончании перемирия на востоке страны. Сразу после этого силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска, обстреляли район сел Семеновка и Николаевка, города Ямполь Краснолиманского района.


На Пожарке очень людное место

Link to comment
Share on other sites

 

Новости Донбасса ‏@novostidnua

Члены бандгруппировок сепаратистов "Батальон "Восток" и "Восьмая рота" напали на здания Донецкого областного и городского управлений милиции

https://twitter.com/novostidnua/status/483917973150007297

Link to comment
Share on other sites

В ходе стрельбы в Донецке пострадал милиционер. «Сотрудники Донецкого областного управления ГУМВД покидали здание, перелезая через заборы, которые окружают ведомство.

Кто сейчас находится в здании – неизвестно. В свою очередь, начальник ГО ГУМВД Донецка Юрий Седнев от комментариев отказался», — сообщают из города.

Link to comment
Share on other sites

я не понял, донецкие менты дали бой сепаратистам?

 

нагадує створення легенди для мєнтів. Типу перед відступом засланого казачка треба поранити для вірогідності.

Бо в те, що їх на третій місяць зібрались штурмувати не вірю.

Link to comment
Share on other sites

Очевидцы говорят ( у миня там магаз нэдалэче...мои бабы уже знают всё) что сначала огородили,потом начали стрелять..Машины стоящие рядом пострадали тока потому что не смогли быстро найти их владельцев

Link to comment
Share on other sites

Милиционеры во главе с генералом Константином Пожидаевым забаррикадировались в здании ГУ МВД в Донецкой области и держат оборону, - сообщает пресс-служба МВД Украины. 

 

И главное что Пожидаев впереди и на лихом коне

Link to comment
Share on other sites

По России 24 только что сказали что в Донецке Отряд полевого командира Безлера захватил УВД и отказывается подчиняться Армии ДНР - с ним идёт бой.

 

Я канешна понимаю, что по р-24 могут ляпнуть все шо угодно.... но в догонку прилетело

"В Донецке никто никого не штурмует. Здесь спецподразделение батальона Восток ликвидирует банду, которая вышла из подчинения ДНР."

 

Чьо за хрень такая?

Link to comment
Share on other sites

В Донецке банда "батальон восток " штурмует областное УВД. Милиционеры находясь в окружении отстреливаются. Убит один работник милиции, ранены несколько человек. Бойцы отстреливались, будучи окруженными, зная что никто сейчас не может прийти на помощь. Это я про то что выражение ВСЕ МЕНТЫ -КОЗЛЫ, которое я часто читаю в фб неактуально. Все зависят от человека. Люди есть везде. И "козлы" тоже. И чем быстрее в МВД придут нормальные люди, тем скорее тут не будет всякого дерьма... Мы же ждем пока артиллерия разье. ... в хлам укрепрайоны которые эти твари понастроили за время перемирия. Потом посмотрим у кого тут "деды воевали"....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пардон! Всё предыдущее отменяется...Оцепляют район....В магаз зашли наши беркутовцы,велели всем покупцам тикать по домам и магаз закрыть..Исполнили 

Грят на пожарке всё по взрослому....септеры накучковали народ....мордой в пол...позабирали ключи у водил вблизи стоящих машин 

Дали будэ..

Link to comment
Share on other sites

ну, блять, не верю я что пожидаев вдруг стал резко против ДНР прямо таки отстреливаться. все это время они вместе патрулировали улицы, а теперь вдруг не поделили последнюю бутылку водки... ну сюрр какойто

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...