Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Пока резня в Донецке.
Пацана отказавшегося освободить комнату в общаге универа, тупо выкинули в окно.
Мой друг таксист отвёз его в больницу - переломы.
В Донецке в контр страйк играть можно годами - если щадить город.
А градом его не накроешь.  
Полезно: 4+


Подробней: http://www.doneckforum.com/forum7/thread44689-200.html#ixzz36gTgSfRu

Link to comment
Share on other sites

Донецк. Жизнь во время войны
13:46 / 06.07.2014 — Макс Копачевский
Как быстро меняется жизнь! 

Город, который еще вчера я считал своим, теперь принадлежит людям с оружием. 

Уже сегодня у меня спрашивают паспорт люди кавказской национальности, у меня в своем родном городе, в своей стране требуют предъявить документы приезжие люди! У них автомат, а у меня паспорт, что дальше? 

Они говорят, что приехали защищать меня и отстаивать мои взгляды, но, если бы они узнали о моих взглядах, то на месте расстреляли бы или отправили копать окопы! 

Мои взгляды просты — я за мир, мне не нужны боевые конфликты в моем городе, в моей стране, война не нужна и моим соседям и друзьям, и друзьям моих друзей, и, конечно же, детям! 

Мы не звали Вас отстаивать наши мысли и идеи. Меня не нужно защищать от украинской армии, я 27 лет живу в Украине и ни разу за все эти годы не подвергался опасности со стороны украинских военных! 

Вы, бородатые мужики, наставляя на меня дуло автомата, диктуете мне коренному украинцу, что я должен делать у себя на родине! 
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Идут на митинг против геноцида русскоязычного насиления?

Это Университетская пересечение кажись  с Ватутина..До пл. Ленина минут 20 пёхом

 

А машин то по городу..машин..Тьма тьмущая

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

донецк-сити = метро?

Не..Типа сборища элитных маркетов в одном месте+ обычный продовольственный супермаркет в подвале

 

Но взять есть шо

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Это Университетская пересечение кажись  с Ватутина..До пл. Ленина минут 20 пёхом

 

А машин то по городу..машин..Тьма тьмущая

 

да там вон слева звездочка. который кинотеатр. а университетская похоже перекрыта

Link to comment
Share on other sites

Боевики усилили блок-посты на автодороге между Донецком и Горловкой. Об этом  "ОстроВу" сообщили очевидцы. 

"На блок-постах вооруженных людей стало заметно больше. И видно, что они стали более тщательно относиться к проверке проезжающих машин. Перед нами в автомобиле у водителя проверили документы и подсадили к нему человека с оружием. Насилия не было, возможно, просто попросили подвезти", - сказал собеседник агентства. 

Еще один очевидец сообщил, что машины некоторое время вынуждены были стоять в пробке в районе Красного партизана. "Там ДНР проводили какие-то маневры", - сказал он. 

Ранее сообщалось, что боевики с бронетехникой из Славянска передислоцировались в Донецк, Горловку и Енакиево. 

решили проблему с пробками похоже.

завтра еду на работу общественным транспортом ))))

Это правильно...Я сёдни на рынок тож пёхом

Link to comment
Share on other sites

Как вежливые вооруженные боевики из Славянска селились в общежитие исторического факультета Донецкого Национального университета

 

 
 
13:4006.07.2014
http://www.62.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/1_1_3_14046440348.jpg
 

Вчера, 5 июля, примерно в 21:00, в общежитие ДонНУ №3 по адресу ул. Розы Люксембург, 8, явились неизвестные люди, вооруженные автоматами, которые представились членами ДНР и потребовали в течение 20 мин. освободить здание от проживающих в нем студентов т.к. там планируют разместить боевиков ДНР.

Об этом 62.ua сообщили сами студенты.

"Всем проживавшим в этом общежитии в 21:04 по громкой связи сообщили о том, что их переселяют в другое (4-е) общежитие и со всеми вещами нужно срочно на выход. 

В районе 22:00 прибыли обещанные ополченцы с вооружением и припасами. Вели себя адекватно, никого не обижали. Интересовались у студентов, есть ли им теперь где ночевать", - рассказали студенты.

По их словам, переселили их в другое общежитие №4. Но на данный момент молодых людей волнует, что будет с их вещами, которые они не смогли забрать из своих комнат в общежитии №3.

4
2
0
1
0
0
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а у вас реально много поклонников днр или это все сказки? Сорри если оффтоп

Их тьма. Это реально. Правда в последнее время у некоторых начинают появляться сомнения. Например, рассказали мне историю про рыбачков, которых тормознули на блокпосту, забрали водку и закуску, высадили из машины и до темноты заставили рыть окопы. Типа, мы тут за вас кровь проливаем, а вы на рыбалку, с...ки??? После такого случая рыбачкам и их родителям уже не столь восторженно рисуются будущие перспективы счастливой и богатой жизни в сказочной Новороссии.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-36.html#ixzz36gfcFBj8

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Донецк. Жизнь во время войны

13:46 / 06.07.2014

— Макс Копачевский

Как быстро меняется жизнь!

 

Город, который еще вчера я считал своим, теперь принадлежит людям с оружием.

 

Уже сегодня у меня спрашивают паспорт люди кавказской национальности, у меня в своем родном городе, в своей стране требуют предъявить документы приезжие люди! У них автомат, а у меня паспорт, что дальше?

 

Они говорят, что приехали защищать меня и отстаивать мои взгляды, но, если бы они узнали о моих взглядах, то на месте расстреляли бы или отправили копать окопы!

 

Мои взгляды просты — я за мир, мне не нужны боевые конфликты в моем городе, в моей стране, война не нужна и моим соседям и друзьям, и друзьям моих друзей, и, конечно же, детям!

 

Мы не звали Вас отстаивать наши мысли и идеи. Меня не нужно защищать от украинской армии, я 27 лет живу в Украине и ни разу за все эти годы не подвергался опасности со стороны украинских военных!

 

Вы, бородатые мужики, наставляя на меня дуло автомата, диктуете мне коренному украинцу, что я должен делать у себя на родине!

Или воюй, или показивай паспорт

Link to comment
Share on other sites

В Донецке боевики атакуют спецназ тюремщиков: хотят забрать оружие

В настоящее время идет бой у подразделения Донецкого отряда спецназначения Государственной пенитенциарной службы.

Об этом сообщил председатель ГПтС Сергей Старенький на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

 

"В настоящее время идет бой у подразделения Донецкого отряда спецназначения ГПС. Большое количество террористов атакуют помещения спецназа с целью захвата оружия. Наши стреляют в ответ. Я тем террористам не завидую - получат то что заработают, ребята там крепкие. Захвачено помещения управления ГПтС в Донецке. Люди были оттуда эвакуированы своевременно", - отметил глава службы.

Источник:http://censor.net.ua/n292816

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...