Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Наші вирішили дати ПОВНУ можливість НАЇСТИСЯ війни жителям обласних центрів(бо вони,ті жителі,по суті і є двигуном того маразму,що виходив міазмами з лугандомбасу на протязі всіх років незалежності.Вирішили (наші) Закласти антиген в людську пам"ять мозку "столичних жителів" на віки.А це(по досвіду слов"янська і інших реально гарячих точок(власне донецьк і луганськ були ніби в "раю" по відношенню до них_) можливе тільки,коли ті жителі понюхають блокаду,звірства сепараторів,попадання мін і снарядів,нехватку води світла і харчів.Клин клином вибивають.ІМНО

Так це такий план був, звірячий? До речі, ти перший про це сказав, офіційно карають бандитів, а неофіційно, виходить, жителів. Хибна якась мораль.

Link to comment
Share on other sites

расхуячат с неба

Колонны сегодня шли в чистом поле весь день..Чо ж не расхуячили?

Аэропорт у вас в поле, ну захватят его, дальше что? Уебут артиллерией или авиацией, и опять рефрижераторы на восток.

Ты сегодня днём утверждал что расхуячат колонны в поле между Констахой и донецком..не

Link to comment
Share on other sites

Так а в соседней ветке фоты разбитой бронетехники ваты. Значит били, просто не всех укатали?

 

очевидно там где стопроцентно не было вероятнсоти нарваться на машины с заложниками- и били

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Колонны сегодня шли в чистом поле весь день..Чо ж не расхуячили?

Ты сегодня днём утверждал что расхуячат колонны в поле между Констахой и донецком..не

Не! Я утверждал что вертушки ушли на работу, это факт! А по ком они работали знает ограниченное количество людей. Я мог предполагать, но утверждать точно нет
Link to comment
Share on other sites

Не! Я утверждал что вертушки ушли на работу, это факт! А по ком они работали знает ограниченное количество людей. Я мог предполагать, но утверждать точно нет

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan

Сушка над Краснодоном отработала. pic.twitter.com/xmRN29VgSX

Retweeted by Українська правда

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зато теперь у септеров заложников целый миллион

Зато в следующий раз этот миллион за одно только слово "рассея..." должен голову отбивать вате.

В том, что вата терроризирует страну, вина Донецка отнюдь не малая (хотя и далеко не исключительная)

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Не! Я утверждал что вертушки ушли на работу, это факт! А по ком они работали знает ограниченное количество людей. Я мог предполагать, но утверждать точно нет

ну знач и щаз никто работать не будет

 

Да и резалтов утренней работы вертушек как то не видно

Link to comment
Share on other sites

ну знач и щаз никто работать не будет

 

Да и резалтов утренней работы вертушек как то не видно

Откуда ты знаешь, видно или нет? Или думаешь что онлайн транслируют? Количество боевых вылетов достаточно, не переживай
Link to comment
Share on other sites

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"

Прес-служба "Донбасу" інформує. 
Щоденники війни - 4.

5 липня терористи залишили населений пункт перед Донецьком - Костянтинівку. 
Місто знаходиться під контролем українських сил. Над ним вже гордо майоріє прапор України. 
Розвідувальна рота батальйону "Донбас" зайняла позиції та працює над завданнями.
Окреме прохання для місцевих мешканців - не виходити на вулиці без потреби та зберігати спокій. Ваша безпека понад усе.
Слава Україні!

Link to comment
Share on other sites

Лес рубят...

Геополитический, понимаешь, ситуасьон

Да я в курсе

 

Обязательно буду об этом думать на возможной стройке по восстановлению разрушенного дома

Link to comment
Share on other sites

Да-да :) давайте накажем там всех, кстати ринатик в Киеве надеюсь по приличным ресторанам питается? А ефремчику депутатскую зарплатку из Рады вовремя перечислили?

хехе, умеем мы наказать именно виновных, точечно

ювелирными ходами)

ахметка і красномордий в Києві сидять тому, що їх своїми голосами привело сюди насєлєніє дамбаза. саме це стадо за них свої жопи рвало. тепер нехай жруть

Link to comment
Share on other sites

обозляться окончательно и бесповоротно и позовут путина. это будет весь результат сдачи донецка .

 

старухи инфарктые выйдуйт на площадь ленина (а какую ещё???) и будут орать путин-хуйло!!!???

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...