Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

так и я говорю, что эта фотка похожа на инсталляцию.

По сети гуляло видео  якобы минометного обстрела в Луганске, там во первых  был шикарный звуковой фон типа" забери у него на...у мобильный" "убери зевак".

 

Вовторых два обгорелых трупа малолеток на асфальте .

Link to comment
Share on other sites

Да, проведите прямо тут расследование онлайн.

С заранее готовым вердиктом: стреляли террористы, трупы ненастоящие и их принесли из другого места.

Я все понимаю, война - это соревнование в жестокости.

 

Но не уподобляйтесь колорадскому зверью.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что это наши ебашат градами по центру горловки?

 

Да-нет?

 

 

я вважаю, що обстріл центру Горлівки нашими цілком імовірний. 

Але не вірю що там у цей час могли гуляти мами із дітьми.

Link to comment
Share on other sites

Пески и аэропорт под контролем,по объездной можно полностью окружить Донецк и часть Червоногвардейского района Макеевки,кстати владения Люкса Ахметова в 100 метрах граничат с этой трассой.

Можно контролировать пути с нее  на Горловку,Ясиноватую,часть Макеевки,Моспино,Широкий

Объездная, сама по себе стратегического значения не представляет, там придется зачищать все прилегающие жилые районы

Link to comment
Share on other sites

Панове-товариство, я еще раз напомню, что в направлении Славянска наши выпустили 16 000 (!!!) снарядов.

Я думаю, всем понятно, что бы осталось от Тора, если бы наши лупили собственно по городу, а не по сепарастам (см. Зверское уничтожение Грозного кацапонелюдями)

 

Поэтому ясное дело, что это именно калараццкие мрази ипашат по Горловке, именно по местам скопления цивильных.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, проведите прямо тут расследование онлайн.

С заранее готовым вердиктом: стреляли террористы, трупы ненастоящие и их принесли из другого места.

Я все понимаю, война - это соревнование в жестокости.

 

Но не уподобляйтесь колорадскому зверью.

 

так ты же уже по фоточке все расследовал и вердикт вынес

Link to comment
Share on other sites

так ты же уже по фоточке все расследовал и вердикт вынес

 

Я вердикт не вынес. Я написал, что не знаю, кто стрелял.

Но в шоке от реакции некоторых допысувачив на смерть невинных жителей, в т.ч детей.

Ноль сочувствия, зато есть злорадство, недоверие, отрицание.

 

Это ужасно.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В свое время бритиши переодели своего джона в форму вермахта, примкнули к трофейной немецкой винтовке К98К трофейный штык, насадили на этот штык мертвого ребенка, умершего от болезни и сделали фотосессию. Для обложки журналов и передовиц газет.

 

После войны извинились. Мол время такое было.

Link to comment
Share on other sites

Я вердикт не вынес. Я написал, что не знаю, кто стрелял.

Но в шоке от реакции некоторых допысувачив на смерть невинных жителей, в т.ч детей.

Ноль сочувствия, зато есть злорадство, недоверие, отрицание.

 

Это ужасно.

 

Есть сомнения в том, что трупы сняты на месте смерти. Так же, как есть сомнения, в позе матери с ребенком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

похуй на дітей

 

 


 

Попередження від модератора MG42. Причина: 11.2 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (10). Розділ: Донецк. АТО
Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 28 лип 2014 17:11
Можливість дописувати на форумі відключено на 1 дні(в)

Змінено користувачем MG42
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Есть сомнения в том, что трупы сняты на месте смерти. Так же, как есть сомнения, в позе матери с ребенком.

Там не только сомнения в позе...

А и в следах воздействия огня и пр...

Link to comment
Share on other sites

Гиркин мог быть причастен к взрывам домов в России

 

Фоторобот террориста, причастного к взрывам в России в 1999 году и портрет террориста Гиркина практически совпадают. Об этом пишут активисты, которые занимаются расследованием террористических взрывов в Москве и подготовке такого взрыва в Рязани. На мысль о возможной связи Гиркина и Московских террористов 1999 года активистов натолкнула перехваченная аудиозапись СБУ, где Гиркин предлагает взрывать 9-этажные дома в Донецке, чтобы не пропустить в город силы АТО.

 

В частности также фоторобот Рязанского террориста, заложившего гексоген в многоэтажный дом похож на террориста Гиркина, действующего на Донбассе. Об этом пишет https://twitter.com/Dbnmjr

 

Некоторые полагают, что "Рязанское дело" об "учениях ФСБ" - ключ к истории взрывов жилых домов в августе-сентябре 1999 года. Как известно, после того, что произошло в Рязани, взрывы домов прекратились. Ключ к рязанскому делу - имена и личности исполнителей.

 

 

Администратор | 26.07.2014 http://freejournal.biz/article4662/index.html

Link to comment
Share on other sites

похуй на дітей

 

слушай, друже, ти уже перегибаешь.

Не уподобляйся оркокацапам - это им похуй всегда и на все.

А ми - українці!

Никто вменяемый сознательно не хочет смерти детей. А война - есть война.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

похуй на дітей

 

вот за такое например, на этом форуме не банят?

 

а ведь речь идет даже не о морали (откуда она у животных?)

просто такие отморозки дают все основания ватникам говорить о фашизме

  • Upvote 5
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Там не только сомнения в позе...

А и в следах воздействия огня и пр...

 та да. трупы запачканы сажей, или чем-то темным, а вокруг все чистенькое.

смущает супер-каноничная для агитпропа поза мертвых матери и младенца.

Слишком все театрально, стерильно и статично как для двойной гибели от взрыва

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот за такое например, на этом форуме не банят?

 

а ведь речь идет даже не о морали (откуда она у животных?)

просто такие отморозки дают все основания ватникам говорить о фашизме

 

А вот лично мне похуй на ватников с говном в котелке вместо мозгов и что они там себе говорят. абсолютно насрать мне на каларадов и прочую нечисть.

И со своими мы решим вопросы сами B-) .

Как люди.

Link to comment
Share on other sites

Хуевое Снежное @HuSnizhne  ·  1 мин
Больше всего меня бесит, что местные не понимают, что идет война.
Они высовываются в окна "на минуточку посмотреть" и снимают на тел технику

Link to comment
Share on other sites

слушай, друже, ти уже перегибаешь.

Не уподобляйся оркокацапам - это им похуй всегда и на все.

А ми - українці!

Никто вменяемый сознательно не хочет смерти детей. А война - есть война.

провокатор он и я хз как это можно не видеть

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені якось пох, чи переносили і красіво складали кацапи тіла для зйомки, хоча, скорше всього, так - пошматоване тіло на ціленькій траві без вирв і калюж крові. Мені шкода жінки і дитини, навіть якщо це не найрозумніші і найпатріотичніші з українського населення. Коли гинуть чоловіки зі зброєю, це якось природніше. З іншого боку, коли ці жінки і діти гуляють між Градами і мінометами, то їх присутність не повинна зупиняти вогонь у відповідь. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

провокатор он и я хз как это можно не видеть

так какой он провокатор - подросток, служби ще ніхуя не пойняв(с) B-) 

юношеский максимализЬм, штука такая.

А понимание - приходит с опытом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені якось пох, чи переносили і красіво складали кацапи тіла для зйомки, хоча, скорше всього, так - пошматоване тіло на ціленькій траві без вирв і калюж крові. Мені шкода жінки і дитини, навіть якщо це не найрозумніші і найпатріотичніші з українського населення. Коли гинуть чоловіки зі зброєю, це якось природніше. З іншого боку, коли ці жінки і діти гуляють між Градами і мінометами, то їх присутність не повинна зупиняти вогонь у відповідь. 

 

Перший нормальний пост щодо горлівських фото.

Втім, цю тему варто закрити, бо оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Перший нормальний пост щодо горлівських фото.

Втім, цю тему варто закрити, бо оффтоп.

 

С чего ты вдруг взял, что ты знаешь, что - нормально, а что - нет? Если ты такой впечатлительный, что сам вид трупов отбивает тебе напрочь мозги, чтобы увидеть серьезные неувязки и признаки инсталляции, то пиши в темах про котиков и собачек, а не читай тут морали юзерам.

 

Повторяю. Рашисты настолько брехливы, циничны и безбашенны, что для них ничего не стоит хоть 100 детей грохнуть и выложить.

 

Там врут все. От хуйла до последнего алкаша. Нагло и цинично.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

С чего ты вдруг взял, что ты знаешь, что - нормально, а что - нет? Если ты такой впечатлительный, что сам вид трупов отбивает тебе напрочь мозги, чтобы увидеть серьезные неувязки и признаки инсталляции, то пиши в темах про котиков и собачек, а не читай тут морали юзерам.

 

Повторяю. Рашисты настолько брехливы, циничны и безбашенны, что для них ничего не стоит хоть 100 детей грохнуть и выложить.

 

Там врут все. От хуйла до последнего алкаша. Нагло и цинично.

 

А ты читай внимательнее.

А то похоже, что неважно ЧТО написано, главное КТО написал.

 

Вот специально выделяю, а то может кровью глаза налились, плохо буквы видишь:

 

Мені якось пох, чи переносили і красіво складали кацапи тіла для зйомки, хоча, скорше всього, так - пошматоване тіло на ціленькій траві без вирв і калюж крові. Мені шкода жінки і дитини, навіть якщо це не найрозумніші і найпатріотичніші з українського населення.

Link to comment
Share on other sites

Ну, добре. Трупи убитих є. Їх дуже шкода. Особливо дитинку. 

 
Але залишається питання - хто вбив та як? Явно не "градом" та не з 152-мм гаубиці. Обкурені терористи застрелили?
Link to comment
Share on other sites

судя по возрасту ребенок в том возрасте когда может передвигаться самостоятельно,молодая мама могла с ним гулять(мамы с детьми иногда гуляют),когда все началось схватила ребенка на руки и побежала

Питання-у них там з головою ОК? На вулиці ВІЙНА,а дарвіністка дитину вигулює в парку? А в погребі сидіти і не щолкати є*лом розуму нема.Вони там всі живуть у альтернативній реальності чи вважають,що то КІНО?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...