Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

А ты читай внимательнее.

А то похоже, что неважно ЧТО написано, главное КТО написал.

 

Вот специально выделяю, а то может кровью глаза налились, плохо буквы видишь:

 

Мені якось пох, чи переносили і красіво складали кацапи тіла для зйомки, хоча, скорше всього, так - пошматоване тіло на ціленькій траві без вирв і калюж крові. Мені шкода жінки і дитини, навіть якщо це не найрозумніші і найпатріотичніші з українського населення.

 

Ну, я тебе скажу, что начал ты свой диалог со мной не с дискуссии, а с утверждений

 

 

Окстись, какая инсталляция?

Это фото из Горловки.

Ясно, что бежали сломя голову, никто не ожидал обстрела.

 

Нельзя быть настолько бездушными.

Это ж не ватники, не колорады, это люди.

Пишут, что около 30 мирных сегодня погибли в Горловке.

:(

 

 

с развешивания пафосных соплей.

Link to comment
Share on other sites

Трупы явно перенесли. Кровь запекшаяся, но на траве вокруг нет ни следа.

Это первое.

Второе - террористы лоханулись. Наши не имели целью Горловку сегодня. Они ее обошли, оставили в тылу и берут Торез, Снежное, ведут бои в тех местах. А Горловка - потом.

Так что без вариантов по Горловке саданули террористы. Им уже не впервой.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

то есть тебе, звиад,  все сразу было ясно, и, судя по дальнейшим изливаниям, практически ясно, что обстреляли из града силы АТО.

 

На тебя уже с десяток доповидей как на колорадского пропагандиста за последние недели 2 пришло. Это так, для сведения.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я тебе скажу, что начал ты свой диалог со мной не с дискуссии, а с утверждений

 

 

Инсталляция свелась к вопросу, переносили ли тела или нет?

Обстрел центра Горловки и гибель мирных сомнений уже не вызывает?

ОК, я соглашусь, я не знаю, переносили тела или нет.

Что это меняет?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ще раз запитаю:  хто вбив та як? Явно не "градом" та не з 152-мм гаубиці. Обкурені терористи застрелили?

 

Й ще одне. Чого цей гамсахурдiя тут за них так вже дупу на юнiон-джек рве? Мало було до цього вбитих? Чи це вже останнi?

Link to comment
Share on other sites

то есть тебе, звиад,  все сразу было ясно, и, судя по дальнейшим изливаниям, практически ясно, что обстреляли из града силы АТО.

 

На тебя уже с десяток доповидей как на колорадского пропагандиста за последние недели 2 пришло. Это так, для сведения.

 

Покажи, где я писал про град АТО.

 

С таким же успехом я могу сказать, что оспаривание реальности фото доказывает, что ты сам не веришь в то, что стреляли сепары.

Иначе зачем оспаривать?

Вот они, жертвы огня террористов - свидетельство их бесчеловечности.

 

Касаемо доповидей, мне это как-то фиолетово.

Сам я насколько помню, никогда доповидями не пользовался и поводов не давал.

А кляузы от истериков и параноиков меня абсолютно не волнуют.

Кстати, звиад, "бежали сломя голову" задом (пятились) судя по фотографии, из которой тебе все ясно?

 

Не понял логики, почему пятились?

Link to comment
Share on other sites

Насправді якраз обстріл центру викликає питання: хто стріляв? Якщо українці, то яка з цього тактична користь? Роздовбати штаб Бєса - це зрозуміло. А пальнути наугад в парк чи роддом, коли бої на окраїнах - навіщо?

 

Тому для мене правдоподібніше, що стріляли тери - для картинки LieNews і тиску на українців з боку всяких Human Rights Watch.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Инсталляция свелась к вопросу, переносили ли тела или нет?

Обстрел центра Горловки и гибель мирных сомнений уже не вызывает?

ОК, я соглашусь, я не знаю, переносили тела или нет.

Что это меняет?

 

меняет то, кто убил эту девушку и ребенка. Вместе ли они погибли? Является ли девушка матерью ребенка, или тела надергали из разных мест и устроили фотосессию в парке.

 

Эти придурки не стеснялись тела с места катастрофы боинга вывозить и следы уничтожать на глазах у экспертов. Ящики запиздить на всякий случай на четверо суток авось сфальсифицируют в москве.

Еще до всяких боевых действий вспарывали животы и топили в реке украинцев. Жестоко казнили в крыму татарина, который вышел на молчаливый протест.

 

А ты тут пузыри сопливые пускаешь, что мол силы АТО обстреляли парк и убили мамочку с ребенком. Прямо на АТО ты не сказал, но огородами к этому подталкивал.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гамсахурдiя, ти за вбитих беркутом на Інститутській теж так засмучувався? Ажно кюшять не міг?

 

Да, засмучувався.

Більш того, я в той день там був недалеко.

Ліки підвозив та барикаду будував.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насправді якраз обстріл центру викликає питання: хто стріляв? Якщо українці, то яка з цього тактична користь? Роздовбати штаб Бєса - це зрозуміло. А пальнути наугад в парк чи роддом, коли бої на окраїнах - навіщо?

 

Тому для мене правдоподібніше, що стріляли тери - для картинки LieNews і тиску на українців з боку всяких Human Rights Watch.

 

Та любые гипотетические обстрелы жилых кварталов силами АТО, кроме крайнего вреда, ничего принести не могут. Там уже давно предупредили всех, что пойдут под суд, если будут стрелять в жил-сектор.

 

Нахера нам эти траблы?

Link to comment
Share on other sites

меняет то, кто убил эту девушку и ребенка. Вместе ли они погибли? Является ли девушка матерью ребенка, или тела надергали из разных мест и устроили фотосессию в парке.

 

Эти придурки не стеснялись тела с места катастрофы боинга вывозить и следы уничтожать на глазах у экспертов. Ящики запиздить на всякий случай на четверо суток авось сфальсифицируют в москве.

Еще до всяких боевых действий вспарывали животы и топили в реке украинцев. Жестоко казнили в крыму татарина, который вышел на молчаливый протест.

 

А ты тут пузыри сопливые пускаешь, что мол силы АТО обстреляли парк и убили мамочку с ребенком. Прямо на АТО ты не сказал, но огородами к этому подталкивал.

Ладно, я не хочу больше эту тему елозить.

Считай, что ты мне все доказал.

Link to comment
Share on other sites

На тебя уже с десяток доповидей как на колорадского пропагандиста за последние недели 2 пришло. Это так, для сведения.

ZVIAD это ватник 2.0 он не прёт буром как ватники первой версии "это всё укры фашисты карателт" а закидывает семена сомнения. и он как почувствовал что вот уже пиздец и забанят на всегда сразу стал "щирим" но как только почувствовал что петлю убрали "ожил"

 

 

 

Змінено користувачем Дід Панас
Link to comment
Share on other sites

Да, засмучувався.

Більш того, я в той день там був недалеко.

Ліки підвозив та барикаду будував.

 

Ну, то ти, мабуть, бачив смерть, десь поруч. То не треба впадати у iстерику, цим мертвим вже не допоможеш.

Треба покарати колорадських вбивць, шоб душi вбитих знайшли нарештi заспокоєння на небесах.

Link to comment
Share on other sites

Появятся фотки погибших в сети, вот тогда и сравним...

А так я такую фоту могу за сорок пять минут организовать, из них минут пятнадцать, что бы на бойню с ездить...

Link to comment
Share on other sites

Резидентура "Север" докладывает о двух украинских танках, заблудившихся сегодня в Ясиноватой. Аул оказался своим - заблудших накормили-напоили-обогрели и указали нужное направление. Попытки местных БОМЖей подмутить запасные траки и динамическую защиту брони для последующей сдачи в металлолом были пресечены.
К сожалению продолжающаяся спорадическая и вялотекущая артдуэль между терриконами шахты "Октябрьской" и аэропортом медленно и печально ведет сам шахтный поселок, район 15-го участка и хутор Веселый по пути обеих площадок и админпоселка... 
Так что байки дедушки Лукьяна с мэрского сайта можно считать правдивыми.
Резидентура "Центр" докладывает о новой детской площадке, расположенной между писательским домом по бульвару Пушкина 30а и Домом Политпросвета. Вчера и сегодня были зафиксированы до 10 колясок с детьми. Донецкие Гавроши растут прямо на баррикадах!
А в целом и общем - тишина, хотя в северном секторе наблюдения отмечены залпы РСЗО.
Резидентура "Юг" подтверждает интенсивную артдуэль по всей южной границе города.
Резидент "Восток" со вчерашнего дня отмечает награждение. Переименовал подвал в трюм, сына - в юнгу, порвал на груди все имевшиеся в доме тельняшки - в-общем празднование Дня ВМФ можно считать удачным.
Общая информация:
1. В ближайшее время в городе может образоваться дефицит дизельного топлива. Повторяю - ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА! Так что кто ездит на соляре - сделайте запасы.
2. Насчет дневного поста - если кто ждет извинений - не тратьте зря времени. Ваш покорный слуга отвечает только за то, что он сказал, а НЕ за то, как кто-то его понял. В наше подлое время лучше лишний раз перебдеть, чем потом рвать на себе волосы, если повторится то, что сегодня произошло в Горловке. Провокация, перелет-недолет, косой наводчик - вариантов может быть много, но задним числом это потом мало кого будет интересовать.
3. Специально для sveetly
Сегодня моему старшему ребенку в больницу привезли партию раненных колорадов. Ранения средней тяжести, опасности для жизни нет - но требовалась помощь в условиях спецотделения.
Желание потрещать было взаимным. И на прямой вопрос ребенка "Что Вы будете делать дальше?" последовал прямой ответ "Мы хотим уйти, украинские войска готовы нас пропустить - но Россия отказывается нас принять. Так что будем помирать вместе с вами". 
Так что еще раз для тех, кто еще считает, что попал в сказку - с первой же возможностью эвакуируйте из города детей. Может хоть они поживут как люди, после того как закончится весь этот джаз. А НЕ как мы - между тюремной камерой и казармой.

Вместо сказки на ночь рекомендую свеженького Константина Машовца "Ход АТО: на совместном сопротивлении "ДНР" и "ЛНР" поставлен крест"

Слава Украине!

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-178.html#ixzz38k2UtSqC

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень жалко женщину и ребёнка.

Как жаль любую умершую или убитую женщину и тем более ребёнка.

Фотосессия явно инсталлирована.

Слишком красивая картинка с ребёнком на руках.

Земля им пухом.

Эта кровавая жатва ещё не закончена.

И они её привели на свою землю.

Link to comment
Share on other sites

Очень жалко женщину и ребёнка.

Как жаль любую умершую или убитую женщину и тем более ребёнка.

Фотосессия явно инсталлирована.

Слишком красивая картинка с ребёнком на руках.

Земля им пухом.

Эта кровавая жатва ещё не закончена.

И они её привели на свою землю.

вроде, идентифицировали

тут посмотри, 9 часов назад, с фото и данными

https://twitter.com/tombreadley

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...