Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

 

 


Белые большие собаки? Так вроде бы фотка была, где с ними наши игрались и фоткались, вроде говорили что с аэропорта. Или это с другой оперы?

то был алабай, он не аэропортовский, он АТОвский.

а это собаки таможни сидят в заперти.

в перечне нет алабая (САО)

очень надеюсь, что их все-таки накормят и напоят, найдется для этого спокойная минутка... [ua]

Link to comment
Share on other sites

Arsen Avakov

В Донецком аэропорту нет привычного потока улетающих пассажиров.. Украинский спецназ собрал оружие, оставшееся от террористов на одном из этажей. Террористов многих уж и нет, а оружие осталось. Не наше оружие - завезенное из России: серийные номера, годы выпуска, специфические модели..
Я тоже устал от оружия, но публикую это фото, как и раньше, как доказательство агрессии путинского режима.


10390325_643679759055467_589979459536405

Link to comment
Share on other sites

Arsen Avakov

 

В Донецком аэропорту нет привычного потока улетающих пассажиров.. Украинский спецназ собрал оружие, оставшееся от террористов на одном из этажей. Террористов многих уж и нет, а оружие осталось. Не наше оружие - завезенное из России: серийные номера, годы выпуска, специфические модели..

Я тоже устал от оружия, но публикую это фото, как и раньше, как доказательство агрессии путинского режима.

 

Значит есть, кому собак там накормить :tu:

Link to comment
Share on other sites

Донецьк перетворюється на справжній Мордор

 

просто сейчас они перестали шифроваться и прикидываться цивилизованными людьми

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

никогда не зли маму(с)  :gigi:

 

Випадки грабежу озброєними людьми техніки, що належить компанії "АПК-ІНВЕСТ", власник якої - депутат Борис Колесніков, почастішали в Краматорську.
Про це "ОстроВу" повідомило джерело в правоохоронних органах.
За його словами, в селищі Малотаранівка (Краматорськ) 15 травня невідомі люди, погрожуючи застосувати зброю, присвоїли бульдозер та два трактори, що належать компанії.
Наступного дня, 16 травня, у селищі Шабелівка (Краматорськ) озброєні люди заволоділи легковим автомобілем, також зареєстрованим на "АПК-ІНВЕСТ".
Крім того, троє невідомих з пістолетами пограбували АЗС в Кіровському районі Донецька, - повідомляє прес-служба управління міліції в Донецькій області.
Вони проникли в операторську АЗС по вул. Кірова і, погрожуючи застосувати зброю, викрали 2 900 гривень.
Також невідомі обстріляли літак, що належить компанії ДТЕК, яка входить до складу бізнес-імперії Ріната Ахметова.
"20 травня невідомі на території аеропорту з вогнепальної зброї пошкодили повітряне судно "Agysta", - розповіло "ОстроВу" джерело в правоохоронних органах.
У самій компанії, за його словами, збитки оцінили в 50 тисяч євро.

Link to comment
Share on other sites

:)

да нашла инфу, что за собаками смотрят

но пока нет возможности их оттуда вывезти

https://www.facebook.com/alexey.arestovich

 

они бы блять за людьми лучше смотрели

пока они сабачек тут обхаживают- в Луганске 100 человек Нацгвардии в плен взяли, часть захватили

блять, это не АТО это какой-то блядский цирк

Link to comment
Share on other sites

 

ВАЛЕРИК))) “@KataYPolonskaY: Человек из села Валерик, Чеченская республика, приехал в Донбасс за деньгами, и заболел pic.twitter.com/zH5clyauiH

 

Від отруєння свинцем?

Link to comment
Share on other sites

они бы блять за людьми лучше смотрели

пока они сабачек тут обхаживают- в Луганске 100 человек Нацгвардии в плен взяли, часть захватили

блять, это не АТО это какой-то блядский цирк

Ты уверен? Вроде писали что отбились...

Link to comment
Share on other sites

Опять пиздишь?

 

https://twitter.com/100007182042214

 

http://uapolitics.com/topic/4703-lugansk-ato/page-4

 

канечьно пизжю

 

 

  1. ПАЦАНЫ СЕЙЧАС ПОД ПУЛЯМИ В В/Ч, А ПИДАР АВАКОВ ВЫКЛАДЫВАЕТ НА ФБ ФОТО И ОБСУЖДАЕТ ПЁСИКОВ.!!!!

    0:00.В/Ч. ЧАСТЬ СОЛДАТ СДАЛАСЬ.ОСТАВШИЕСЯ ОТСТРЕЛИВАЮТСЯ.

  2.  
  3.  
  4. 23:20.В/Ч ПОКА СТОИТ.ПОДМОГИ НЕТ.ШАЛАВЫ ТАКСИСТЫ ПОДВОЗЯТ БЛЯДЯМ ОРУЖИЕ.СЛЫШНА СТРЕЛЬБА НА БЛОК-ПОСТУ В ВЕРГУНКЕ.

Link to comment
Share on other sites

есть же ветка АТО Луганск. зачем дублировать?

 

это я просто обращаю внимание людей в этой ветке что пока Аваков в Донецке фотографирует оружие боевиков и собачек кормит- в Луганске неконтрлируемый пиздец

Link to comment
Share on other sites

сбитый беспилотник

С него снято целевую нагрузку. Полученная информация анализируется. Кроме топлива на его борту была капсула с едкой жидкостью неизвестного химического состава, которая передана для изучения. В аппарате обнаружены отдельные элементы с маркировкой, которое может быть идентифицировано, как такое, которое может быть изготовлено в одном из соседних с Украиной крупных государств", - отметили в ведомстве

оч интерено че там за жидкость

Link to comment
Share on other sites

это я просто обращаю внимание людей в этой ветке что пока Аваков в Донецке фотографирует оружие боевиков и собачек кормит- в Луганске неконтрлируемый пиздец

Аваков не резиновый....он не может  за всем успевать :X . Где хваленый Госдеп, который не удосужился научить наших обезьян системе взаимодействия войск и координации действий - без этого до фонаря все остальное. (((((

Link to comment
Share on other sites

 

 


это я просто обращаю внимание людей в этой ветке что пока Аваков в Донецке фотографирует оружие боевиков и собачек кормит- в Луганске неконтрлируемый пиздец

да прямо, Аваков там кормит!

не гони, там солдаты при возможности/затишьи сходили есть начыпать да воды налили.

ну, не посидели 5 минут в твиттере, тоже мне.

милосердие к животным не вредит боевому духу солдат!

Link to comment
Share on other sites

Аваков не резиновый....он не может  за всем успевать :X . Где хваленый Госдеп, который не удосужился научить наших обезьян системе взаимодействия войск и координации действий - без этого до фонаря все остальное. (((((

 

я не знаю- резиновой Аваков или нет, но все видят что после успешного отстрела сепарастов в Донецке 26-го АТО опять забуксовала, а стоит ей забуксовать- сепарасты идут в настуление, что мы и видим сегодня в Луганске

это "шаг вперед и два назад" порядком заебало, не?

Link to comment
Share on other sites

я не знаю- резиновой Аваков или нет, но все видят что после успешного отстрела сепарастов в Донецке 26-го АТО опять забуксовала, а стоит ей забуксовать- сепарасты идут в настуление, что мы и видим сегодня в Луганске

это "шаг вперед и два назад" порядком заебало, не?

 

Я же сказал почему, ну нету нормального штаба, который бы собирал информацию в реальном времени, принимал меры и контролировал выполнение задач. Вот позвонил  авакян кому-то спросил: " Че там в Луганске? а ему говорят, "А хер его знает в инете пишут, что все вроде нормально" А штаба круглосуточного реагирования - куда можно было бы звонить командиру из Луганска, судя по всему, нет. Пока он по мобиле кому-то дозвонился - ежу понятно что до утра уже никто приехать на помощь не успеет - "Тримайтеся хлопці самі там"  Ребята в части видят такую тему и думают: " Да ну его нах! Умирать не пойми за что!"

Про Луганск в этой ветке не говорим больше.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Аваков не резиновый....он не может  за всем успевать :X . Где хваленый Госдеп, который не удосужился научить наших обезьян системе взаимодействия войск и координации действий - без этого до фонаря все остальное. (((((

АТО командует не аваков.. он там один из многих..

Link to comment
Share on other sites

АТО командует не аваков.. он там один из многих..

Я и говорю, что "эти многие" не могут нормально взаимодействовать и координироваться, как в басне у Крылова  - осел, козел и косолапый мишка - в квартет играют. Кто-то один нормально отработал - победа, второй прощелкал хлебалом - колорады поперли. Общий результат - 0.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...