Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Українська правда @ukrpravda_news

Турчинов: Терористами з російської зброє ПЗРК був збитий наш вертоліт. 14 військових загинули разом з генералом Кульчицьким

 

Бля :( реально нет слов ....

Link to comment
Share on other sites

Это под Донецким моргом. Пишут, что уродов собираются везти на родину в рASSею. Я че-то не понимаю? Может им еще лафет выделить да почетный караул? Какая нах родина? Спалить уродов в печке к кадыровской матери. Я вчера окуел от сюжета, когда наши солдаты похоронили брошенного террориста под Славянском, дескать мол враг, но солдат. Я вот хочу спросить у этих укр.пацифистов в военной форме, а с каких это пор террористов у нас приравняли к солдатам? Может они еще и салютом честь отдали этому уроду?  Да нах выкинуть его на мусорник, нехай собаки его жрут, а если еще сделают коридор для этх уебанов с Донецка, то ... млять нет слов, а еще после сбитой седня вертушки ...




Boy9z9yIQAA8DJ4.pngBoy91FRIgAADrUQ.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

то же самое говорили когда альфовцев положили под славянском

все меньше и меньше нравится подобная бесшабашность

даже незнаю что бы я делал на месте руководства ато, но то что делается сейчас - это не совсем правильный путь - что то там делается не так

ну не должно быть столько жертв среди военных на ровном месте

Link to comment
Share on other sites

Это под Донецким моргом. Пишут, что уродов собираются везти на родину в рASSею. Я че-то не понимаю? Может им еще лафет выделить да почетный караул? Какая нах родина? Спалить уродов в печке к кадыровской матери. Я вчера окуел от сюжета, когда наши солдаты похоронили брошенного террориста под Славянском, дескать мол враг, но солдат. Я вот хочу спросить у этих укр.пацифистов в военной форме, а с каких это пор террористов у нас приравняли к солдатам? Может они еще и салютом честь отдали этому уроду?  Да нах выкинуть его на мусорник, нехай собаки его жрут, а если еще сделают коридор для этх уебанов с Донецка, то ... млять нет слов, а еще после сбитой седня вертушки ...

 

 

 

 

Boy9z9yIQAA8DJ4.pngBoy91FRIgAADrUQ.png

 

Хорошо бы снять на видео караван этих катафалков и крутить это каждый день по разным телеканалам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы снять на видео караван этих катафалков и крутить это каждый день по разным телеканалам.

Показательно разбомбить к кадыровской матери прямо на подъезде к границе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вооруженные экстремисты из пророссийского военизированного батальона "Восток" окружили периметр захваченного здания Донецкой облгосадминистрации.

 

Об этом сообщает  "ОстроВ".

 

По словам корреспондента издания, всех сторонников самопровозглалшенной Донецкой народной Республики, которые традиционно собираются на площади перед зданием, оттеснили за периметр на расстояние до 50 метров. Сторонникам ДНР, которые выполняют "гуманитарную функцию" также в срочном порядке приказали покинуть здание.

 

Некоторые бойцы "Востока", окружившие здание, вооружены гранатометами. 

Link to comment
Share on other sites

Читаем: Ахметка берет ДонОГА под свой контроль.


 

Уничтоженных террористов похоронят в Ростове.

 

:fp1:

 

Уничтоженных террористов без палева похоронят в Ростове.

Link to comment
Share on other sites

Это под Донецким моргом. Пишут, что уродов собираются везти на родину в рASSею. Я че-то не понимаю? Может им еще лафет выделить да почетный караул? Какая нах родина? Спалить уродов в печке к кадыровской матери. Я вчера окуел от сюжета, когда наши солдаты похоронили брошенного террориста под Славянском, дескать мол враг, но солдат. Я вот хочу спросить у этих укр.пацифистов в военной форме, а с каких это пор террористов у нас приравняли к солдатам? Может они еще и салютом честь отдали этому уроду?  Да нах выкинуть его на мусорник, нехай собаки его жрут, а если еще сделают коридор для этх уебанов с Донецка, то ... млять нет слов, а еще после сбитой седня вертушки ...

 

 

 

Ще б пом’янули горілочкою від місцевих сепаратів... звикли за стільки років до расп...ва (стосується не тільки військових, а починаючи від посади президента до начальничка якогось ЖЕКу), але там ворог, у якого одна задача вбити, і ціна помилкам життя.

Link to comment
Share on other sites

летучая мышь - старый символ гру. но он уже стал настолько распространенным, что его лепят все направо и налево

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

сладенького сукам захотелось? :butcher:

 

Невідомі пограбували кондитерську продукцію на складі "Рошен" у Макіївці Донецької області.
Про це "ОстроВу" повідомило джерело в правоохоронних органах.
За його словами, 28 травня приблизно о 16:00 невідомі безперешкодно проникли в офіс складу й пограбували його.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...