Перейти до змісту

Пусть маленький, но плюс!


Gorbatii

Recommended Posts

Во всем происходящем сегодня дерьме есть один маленький позитивный момент.

Украинцы очень четко разделились по отношению к России и понятию "свой-чужой".

Если раньше большинство людей занимали инфантильно-нейтральную позицию, сегодня таких людей мало. Скорее всего, это пугливые пророссийские слои. Я обзвонил всех своих знакомых и был удивлен, как  мирные и спокойные люди превращались в реальных патриотов. Мой отец, которому под 80, постоянно бегал на майдан доставляя продукты и медикаменты. Мать перестала общаться с родными сестрами, которые проживая в России, пытались оправдать российские действия. Наверно, у вас тоже много подобных примеров.

 

Люди стали понимать, что Россия - это враг! 

Ненависть к России будет очень долгой, можно сказать вечной. Забывается все..., и оскорбления, и драки, и войны. Но потерю территорий будут помнить вечно!

Дети будут в школе изучать историю и плевать в Россию.

Россия нажила себе серьезного врага.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

Во всем происходящем сегодня дерьме есть один маленький позитивный момент.
Украинцы очень четко разделились по отношению к России и понятию "свой-чужой".
Если раньше большинство людей занимали инфантильно-нейтральную позицию, сегодня таких людей мало. Скорее всего, это пугливые пророссийские слои. Я обзвонил всех своих знакомых и был удивлен, как  мирные и спокойные люди превращались в реальных патриотов. Мой отец, которому под 80, постоянно бегал на майдан доставляя продукты и медикаменты. Мать перестала общаться с родными сестрами, которые проживая в России, пытались оправдать российские действия. Наверно, у вас тоже много подобных примеров.
 
Люди стали понимать, что Россия - это враг! 
Ненависть к России будет очень долгой, можно сказать вечной. Забывается все..., и оскорбления, и драки, и войны. Но потерю территорий будут помнить вечно!
Дети будут в школе изучать историю и плевать в Россию.
Россия нажила себе серьезного врага.

 

Да они походу этого еще не поняли.Они думают,что здесь меньшинство диктует правила большинству.

Link to comment
Share on other sites

Та ні, це не зоасім так, як ти вважаєш, на сході досить багато справжніх російскомовних патріотів України, яки за свою рідну землю порвуть москалів! Нехай мине ще 15 - 20 років, тоді так, але до того часу, я сподіваюсь, має бути терпець, інакше це спрацює на користь росіян.
Link to comment
Share on other sites

Та ні, це не зоасім так, як ти вважаєш, на сході досить багато справжніх російскомовних патріотів України, яки за свою рідну землю порвуть москалів! Нехай мине ще 15 - 20 років, тоді так, але до того часу, я сподіваюсь, має бути терпець, інакше це спрацює на користь росіян.

слушно і треба виловити Фаріон і заліпити їй пельку скотчем

з мовою треба зробити розумне рішення

Link to comment
Share on other sites

Война-естественное состояние человека.

Каждый день мира ведет нас к войне, соответственно, каждый день войны ведет нас к миру.

 

Это не мои слова, а из руководсва нсдап.

Link to comment
Share on other sites

Что интересно, происходит перелом даже у закоренелых.
Мой друг, ярый сторонник Путина и России, сейчас уже как-то поник, и перешел "ну на хрена ж Путин так поступил"...

Link to comment
Share on other sites

Не говорите глупости... Все забудется и все простится, и не такое прощали... немцы как накуралесили а щас даже в друзьях ходят. Не будет прощен только хуйло! Так как хуйло теперь величина постоянная.  Блин теперь и хуйлом то никого и не обзовеш. :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не говорите глупости... Все забудется и все простится, и не такое прощали... немцы как накуралесили а щас даже в друзьях ходят. Не будет прощен только хуйло! Так как хуйло теперь величина постоянная.  Блин теперь и хуйлом то никого и не обзовеш. :(

хрен там -  немцев простили, так как их победили..спроси армян - простили ли они турков?

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...