Перейти до змісту

Перлы из Зелло


Andreas

Recommended Posts

.."что ты мне пиздишь?! что я, самолет от мотоцикла неотличу?"   -    *по поводу рокота двигателя*

 

.."ребята!! да сбивайте этот самолёт нахер!! всеми предметами!!"

 

.."я видел этот самолёт- он с красным бортовым огнём- не гражданский!!!!"

 

.."это пролетает большой пассаждирский самолёт-так что не пугайтесь.."    *белый конденсационный след высоко в небе*  

 

-не могу удержаться от коммента-

 

там что, настолько всё темно, что  конденсационные трассы от лайнеров вгоняют в ступор???!  Неужели челдовек ни разу в жизни не поднимал голову в небо и полет лайнера в небе + белый его "след" над головой для этого сапиенса  стал таким шокирующим явлением???!  :fp1:

Йобане 21-е сторіччя!!  ..І твої славнії сини....... :fp1:Оце, бля, виросли адепти нанотехнологій..... :wacko3: ..япомнюягаржус... :pleasant:

Змінено користувачем ALF
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Раньше пытался их слушать здесь http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%A6%D0%9A-%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%91%D0%90%D0%A1%D0%A1-1-%D0%B8-2, но в последнее время сил нет выслушивать этот бред. Такое ощущение что сидит три-четыре человека, все в Москве - баба и три мужика с расписанными ролями, типа там женщина-оффисный работник из Грузии, безработный дед из Украины, очень-очень занятой аналитик из Питера, ну вы поняли... И без умолку толкают такую политическую аналитику, таким связным слогом, обсуждают...

Из последнего помню что хотели Путина на царство (без шуток, монархия ёптыть), глобальный союз России, Китая и Германии - Китай то прозводственная база и технологии, Германия управленческий опыт, а Россия - гы - амбиции, целеустремлённость и "русский дух". Ну вобщем такой союз хотели, чтоб Штаты подломить... Ещё говорили что вся Европа будет под Россией, и вроде бы и сама этого подсознательно хочет... Новости перечитывают с России 24.

Короче, реальной информации там не услышать, террористы на поле боя сами наверное в ужасе от того чем эфир забит.. хорошо помогает если хочется уснуть, так они там жужжат убаюкивающе о своём, об имперском...

Где можно найти похожий про-украинский канал?

Link to comment
Share on other sites

Не все перлы весёлые.

 

Слушала как-то обсуждение, как они "до Киева дойдут".

Марш-броском.

Потом одна задумывется: "А там же нациков полно, что на Майдан ходили.... Это ж придётся каждого третьего расстрелять, а может и каждого второго..."

Тамошние мужики даже прифигели....

Link to comment
Share on other sites

и Астони присадили на зелло... :)    Чето у меня сегодня после пару слов срывается.

Та давно уже. Параска присадила  :D 

Тоже что-то тихо  сейчас.

Вечером вчера какой-то москвич рассказывал про "флайтрадар" часа три.....

Link to comment
Share on other sites

Та давно уже. Параска присадила  :D

Тоже что-то тихо  сейчас.

Вечером вчера какой-то москвич рассказывал про "флайтрадар" часа три.....

 

 

Та давно уже. Параска присадила  :D

Тоже что-то тихо  сейчас.

Вечером вчера какой-то москвич рассказывал про "флайтрадар" часа три.....

ты не то слушаешь , у меня понеслось http://antimaydan.info/2014/05/onlajn_translyaciya_uzovka_novosti_83563.html

Link to comment
Share on other sites

мене більше прикалує, коли ці бонобошки намагаються філософувати. І тоді з них такий дебілізм пре, що вони й дійсно стають схожими на якихось інопланетят-лугандонців

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хвалят Крым, как там все чудесно, дают квартиры, новые автомобили, детям бесплатное питание в школе, пенсам повышеные пенсии, магазины завалены продуктами.

Link to comment
Share on other sites

ты не то слушаешь , у меня понеслось http://antimaydan.info/2014/05/onlajn_translyaciya_uzovka_novosti_83563.html

клікнув. Понеслась українська реклама про грінки ....

Зараз вони про сокирою по голові тому, хто у вікно полізе... Про самопали зі шприців або трубок... Газові балончики

Link to comment
Share on other sites

Вчора почув дивовижну тираду:

"люди из россии пришли помочь освободить народ донбасса, а бандеровцы их убивают. Нелюди"

 

 

Це якийсь піздєц, панове.

:lol2: 

я ж кажу- це просто якийсь інопланетний розум. Країна лугандонів

Link to comment
Share on other sites

мене більше прикалує, коли ці бонобошки намагаються філософувати. І тоді з них такий дебілізм пре, що вони й дійсно стають схожими на якихось інопланетят-лугандонців

Так в этом весь цимус...   Я от этого балдю...

Link to comment
Share on other sites

Хвалят Крым, как там все чудесно, дают квартиры, новые автомобили, детям бесплатное питание в школе, пенсам повышеные пенсии, магазины завалены продуктами.

И тоже все бесплатно, как в Метро?

Link to comment
Share on other sites

Раньше пытался их слушать здесь http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%A6%D0%9A-%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%91%D0%90%D0%A1%D0%A1-1-%D0%B8-2, но в последнее время сил нет выслушивать этот бред. Такое ощущение что сидит три-четыре человека, все в Москве - баба и три мужика с расписанными ролями, типа там женщина-оффисный работник из Грузии, безработный дед из Украины, очень-очень занятой аналитик из Питера, ну вы поняли... И без умолку толкают такую политическую аналитику, таким связным слогом, обсуждают...

 

Из последнего помню что хотели Путина на царство (без шуток, монархия ёптыть), глобальный союз России, Китая и Германии - Китай то прозводственная база и технологии, Германия управленческий опыт, а Россия - гы - амбиции, целеустремлённость и "русский дух". Ну вобщем такой союз хотели, чтоб Штаты подломить... Ещё говорили что вся Европа будет под Россией, и вроде бы и сама этого подсознательно хочет... Новости перечитывают с России 24.

 

Короче, реальной информации там не услышать, террористы на поле боя сами наверное в ужасе от того чем эфир забит.. хорошо помогает если хочется уснуть, так они там жужжат убаюкивающе о своём, об имперском...

 

Где можно найти похожий про-украинский канал?

Просто Славянск (без всяких антимойданов) Очень помогает завернуть эмоции в другую сторону.
Link to comment
Share on other sites

Щас опять слушаю его......наверное начинаю понимать....... Люди хотят самоутвердится в глазах себе подобных......В своей среде они все великие..... тут психиатрия бессильна....

Уберите  это  от Украины.... Совместной жизни дальше не будет... Кончайте все АТО.........У меня кот умнее.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

с Израиля выехали наемники будут против Коломойского воевать так как он кинул израильтян на большие деньги и они тоже против фашистов

 

мы воюем против жидохохлофашиков  :laugh:

Змінено користувачем Resident
Link to comment
Share on other sites

сьогодні на юзовка новості:

 

в луганске пограничники не здаются потому что наверно там сам ярош есть

 

второй вариант - там скорее всего американские наемники из грейстоуна

 

третий вариант - там погранцы с ЗУ. если они сдадутся, то их потом свои расстреляют

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...