Перейти до змісту

Луганськ. АТО


Сашко

Recommended Posts

  • Replies 2.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

пока флага над роскошным нетвсе это фуйня и перепостысиверск писали что взяли 5 дней назад а реально тока сьодня

Тебя это радует или огорчает??? А то с твоей месаги куй поймешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Тебя это радует или огорчает??? А то с твоей месаги куй поймешь.

 

огорчает что взяли тока сегодня и радует что таки взяли

еще вопросы

а вообще меня интерисует обьективная инфа

Link to comment
Share on other sites

огорчает что взяли тока сегодня и радует что таки взялиеще вопросыа вообще меня интерисует обьективная инфа

К объективной инфе имеют доступ ограниченные спецы.

Link to comment
Share on other sites

 

Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 9 мин.

ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ...

 

айдар под металистом

так что это скорее деза

Link to comment
Share on other sites

Все таки я рад, что приняли верное решение - не завязываться с Донецке-миллионнике, а взять Луганск, что даст возможность  сильнее прикрыть границу и отрезать снабжение. Глядишь с Донецка сами сьепывать начнут

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не будет в городе открытых столкновений. местные жители начнут сливать все засады ваты. как только пропадет устрашающий фактор "подвалы СБУ" - все гости города узнают насколько луганчане их полюбили

Link to comment
Share on other sites

Все таки я рад, что приняли верное решение - не завязываться с Донецке-миллионнике, а взять Луганск, что даст возможность  сильнее прикрыть границу и отрезать снабжение. Глядишь с Донецка сами сьепывать начнут

Логика в ентом есть

Link to comment
Share on other sites

 

 


Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk Вояки з аеропорту повідомили, що вже бачать наших в Роскішному, сподіваються на скору зустріч! Слава Україні!

 

ё, аж пробило, лишь бы не фейк

 

слава героям, лишь бы потерь поменьше

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что на Лоханске решили отработать методы и способы штурма большого города

 

На Донецке будут закреплять полученные навыки

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

 

Ігор @iqor_at  ·  41 хв

@YevhenS #АТО #Луганск Украинский спецназ прошел в центр Луганска. Сейчас наши спецы ведут перестрелку с ЛНР-овцами возле захв- здания СБУ

 

Уничтожить

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

 

Ігор @iqor_at  ·  41 хв

@YevhenS #АТО #Луганск Украинский спецназ прошел в центр Луганска. Сейчас наши спецы ведут перестрелку с ЛНР-овцами возле захв- здания СБУ

 

Правильно делают, а то не дай бог пидары взорвут здание вместе с кучей заложников в подвале.Если не фейк конечно для нагнетания пукана у сепаров.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...