Перейти до змісту

Луганськ. АТО


Сашко

Recommended Posts

Ребята, я конечно рад, но я боюсь. Одна бригада, ночью, в большом городе. Успехи, гады отступают.

Как бы не заманили бы...

Не сочтите за кацапизм головного мозга, но пусть станут и укрепятся, ну его нафуй. Отрежут и будет Новый год в Грозном.

СЛАВА нашим воинам!

Героям слава. Бригада не такое уж и маленькое подразделение, будем надеяться, что там горячих голов давно уже нет. Спокойно посмотрят им в глаза. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Да я бы рад, но чёто очкую.

Бригада в городе -реальных стрелков при коленом комплекте-900 человек. Периметр в городе держать, минус резерв, минус обеспечение подвоза в условиях работы террористов-диверсантов. Охрана штабов, артиллерии.

Да там мало остается реально тех, кто видит врага

Link to comment
Share on other sites

10252024_753820987986011_760280260144664
 
 
Семен Семенченко добавил 12 новых фотографий.

Сегодня мы потеряли двух боевых товарищей и вывезли 6 раненых с поля боя. Ребята зубами вгрызлись в окраины форпоста Луганды - город Попасная, и будут драться, пока украинский флаг не станет развеваться опять над городом. Идет постоянный штурм. Снайпера с высоток, "Утес", работающий из КАМАЗов, батальон сепаратистов "Призрак" и 19-летний механик БТР с оторванной кистью руки, не дающий унести его с поля боя, не желающий бросать своих товарищей. Трудный был день. Трудная будет ночь. 
Все будет хорошо. Потом. 
Вечная память тем, кто уже не с нами и тем, кто не доживет. Дай Бог, чтобы эти жертвы были не напрасны...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наши ж в плен не берут :butcher:  , вот и рвет вату

Че не берут...

Берут...

Потом садят в тесное помещение, для малоподвижности и кормят шоб упитанный был...

А потом на органы...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Че не берут...

Берут...

Потом садят в тесное помещение, для малоподвижности и кормят шоб упитанный был...

А потом на органы...

 

 

 А в душе вместо воды кислота, кислота!!!

Link to comment
Share on other sites

 ‏@Dbnmjr 2m

Под #Луганск'ом светло, как днем.У донецкого аэропорта то же самое.Лупят так сильно,что слышно даже в Антраците.В бой вступили РСЗО "Ураган"

Время китайских церемоний прошло.... :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Потом садят в тесное помещение, для малоподвижности и кормят шоб упитанный был... А потом на органы...

 

А чо, мериканцам худые органы ни к чему им упитаные подавай, буржуинам :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ти бачив американців? Там трьох лугандонів на одного реднека потрібно.

 

Так о том же и речь, откормить ватнюш надобно, шоб органы соответствовали, так сказать :D

Link to comment
Share on other sites

когда поток новостей более-менее плюсовой, у Звиада действительно хорошее настроение B-)

ну тогда он не вата, а просто паникёр. это хорошо

Кстати, а Гиркин где сидит? Ну хотя бы в каком городе? В Донецке?

Link to comment
Share on other sites

Луганськ зходу не візьмуть.

 

Важливо, що відбуватиметься на захід від міста. Головне - це надійний контроль над Ювілейним і розширення фронту до Білого.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

ну тогда он не вата, а просто паникёр. это хорошоКстати, а Гиркин где сидит? Ну хотя бы в каком городе? В Донецке?

Где сидит сейчас -не знаю, но в будущем, думаю, будет сидеть в Лукьяновском СИЗО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Донецьку

может его Ляшку на растерзание отдать? Или это даже для него не гуманно? :gigi:

Где сидит сейчас -не знаю, но в будущем, думаю, будет сидеть в Лукьяновском СИЗО

тоже вариант

Link to comment
Share on other sites

Где сидит сейчас -не знаю, но в будущем, думаю, будет сидеть в Лукьяновском СИЗО

В посадке он будет "сидеть",

землей присыпанный

вместе с еще сотней таких  же "реконструкторов"

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...