Перейти до змісту

Еду на Россию 2014 Уехал с на..2015


Strangeways

Recommended Posts

купил билет на кисловодск  на двадцатые числа ..утром встал, телек тык, а там повышение  на 30-10 проц ч 1 го числа.  на все жд.,бегом за билетом ..Надо надо , Отцу 80 лет, на ладан дышит, живым бы застать :(  

Змінено користувачем Strangeways
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Maxsbor

эх..да что там ..там печально. от ЗП  до ЗП ..и то если повезло..У меня же Папа жив. Иди в консульсво в Киев, по отцу, 6 месяцев, бесплатно и ты гражданин РФ.. а я не иду с 92 года..потому как там ой как часто раньше, и последние годы реже..Здорово в РФ живут алегархи, чиновники , и допысувачи на фупе с зоны ру..и всё...

Link to comment
Share on other sites

Удачи...

 

p.s. бывала в Кисловодске, Железноводске - классные места, оч. понравилось...

Жаль, что, наверное, уже больше никогда туда не попаду..

Бяк!  что с тобой?  ты думаешь уже о вечном?  так молода же ешо :)

да попадешь, мир за лет пять изменится, и этой водички вонючей тухлыми яйцами напьешся вдоволь, и в грязюке накупаешся

Link to comment
Share on other sites

ждем репортажи, только потренируйся перед поездкой

не кацапы -а русские, не кацапстан - а Россия, ну, надо себя заставить на время пребывания

:pleasant:

 

зы. да, и шоб автоматом после слова путин не выскочило "хуйло"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Sonder

скажи мне фупоголик откровенно, только откровенно

ты иперец.

не ищи злого умысла в этом слове..

имперец это когда он везде.. а обыкновенный человек он сам за себя, он есть единица он свободный..

имперец не может быть свободным, потому что ему надо быть везде.. ему надо в космос, ему надо крым обустроить, он побеждает на олимпиадах, он на чемпионатах мира первый, он побеждает в войнах, вот я не был на войне, а имперец был, я скажу это мой дед воевал он победил, а имперец -- мы победили (ну он там тоже стрелял, в танке на самолете)

 

ты нахера цоя приволок?

я намекнул на быдло, (простите меня, но надо же определиться в конце концов) а ты вольного человека приплел..

это просто не хорошо, это подленько

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

 

 


ты нахера цоя приволок? я намекнул на быдло, (простите меня, но надо же определиться в конце концов) а ты вольного человека приплел..

 

не поняли друг-друга, бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот  час Ч настал!!  завтра поезд.. через 30 мин отключат , я заяву накатал -- что платить за инет если меня нет? Поелу по боевым местам АТО по донецкой земле, спрячусь под нижней полкой, там где весчи

Link to comment
Share on other sites

мобила без камеры... а что касается жителей ставрополя, так на их городском ..правда есть и вменяемые.., что касается моих родичей, там зомбо ящик мозг съел, что касается друзей подруг-как бы в займы не попросил, как бы пожить не напрсился, бо мы ж наче переживаем, бо там же фашисты, а помогать жертве тоже как то..ну как бы ..ээ..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

что касается друзей подруг-как бы в займы не попросил, как бы пожить не напрсился, бо мы ж наче переживаем, бо там же фашисты, а помогать жертве тоже как то..ну как бы ..ээ..

)) ясно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...