Перейти до змісту

Ялта, выпускной, гимн


ЦеDzip

Recommended Posts

эти дети другой страны не знают, они родились в Украине и всю жизнь воспринимали только одну грань.

быстро измениться могут только люди, рожденные в СССР

Не змінитись, а відкотитись до своєї молодості в срср, забувши при цьому більшу частину "благ" того срср у якому вони жили  :X 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я один из учеников, которые на последнем звонке пели гимн Украины в Ялте, когда нам включили российский.

 

Я пишу собственно по такому делу. Я уже на территории Украины. Моих одноклассников, которые остались в Ялте, заставляют приходить в школу и писать объяснительные записки, почему мы пели. Учителей и директора школы увольняют в эту минуту. Всех. Хотя большая часть из них поддерживают Украину !

НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ! А мы, в свою очередь, пели осознанно. Мы патриоты Украины и всегда ими были. Я это не скрываю !

Думаю, школе не помешала бы хоть какая-нибудь помощь со стороны журналистов. Спасибо. Слава Украине !

 

з ФБ

 Парень сделал свой выбор.

насколько правильный - со временем поймет.

может в Киеве  карьеру сделает.

 

16-17 лет очень опасный возраст.

в РФ один школьник с ружьем в школу пошел, амбиции проявил. стрелок хренов

теперь по дурке отмазывается, иначе пожизненное.

имел бы голову, люди бы живы остались, и в хороший ВУЗе попал бы (папа ФСБшник)

судьба не шутка

надо осознавать последствия.

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

 Парень сделал свой выбор.

насколько правильный - со временем поймет.

может в Киеве  карьеру сделает.

 

16-17 лет очень опасный возраст.

в РФ один школьник с ружьем в школу пошел, амбиции проявил. стрелок хренов

теперь по дурке отмазывается, иначе пожизненное.

имел бы голову, люди бы живы остались, и в хороший ВУЗе попал бы (папа ФСБшник)

судьба не шутка

надо осознавать последствия.

Ну ты сравнил, поц. У тебя точно вата вместо мозгов.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Парень сделал свой выбор.

насколько правильный - со временем поймет.

может в Киеве  карьеру сделает.

 

16-17 лет очень опасный возраст.

в РФ один школьник с ружьем в школу пошел, амбиции проявил. стрелок хренов

теперь по дурке отмазывается, иначе пожизненное.

имел бы голову, люди бы живы остались, и в хороший ВУЗе попал бы (папа ФСБшник)

судьба не шутка

надо осознавать последствия.

 

От же ж ты дурное, простигосподи :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Щось в дописі Maxsbor вірного є. Просто втеча в Україну це не гарантія щасливого життя, але те що школярів, громадян України, примушують писати пояснювальні записки за гімн їх Батьківщини цьому просто назви нема.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Щось в дописі Maxsbor вірного є. Просто втеча в Україну це не гарантія щасливого життя, але те що школярів, громадян України, примушують писати пояснювальні записки за гімн їх Батьківщини цьому просто назви нема.

Еще один... исполнение гимна своей страны приравнял к расстрелу одноклассников. :td:

 

Я обычно украинцам минусы не выдаю, берегу для кацапов, но аутсайдер тут заслужил. Получай -1.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Еще один... исполнение гимна своей страны приравнял к расстрелу одноклассников. :td:

 

Я обычно украинцам минусы не выдаю, берегу для кацапов, но аутсайдер тут заслужил. Получай -1.

 

Не переживай, за одним з паспортів я і є кацап :). Мова про те що хлопець ризикнув. І ризикнув сильно. Удачі йому, але гарантій у нього нема.

Link to comment
Share on other sites

Не переживай, за одним з паспортів я і є кацап :). Мова про те що хлопець ризикнув. І ризикнув сильно. Удачі йому, але гарантій у нього нема.

Спасибо за разъяснения. Кое-что в твоей загадочной логике для меня прояснилось... реальный брак.

Link to comment
Share on other sites

Еще один... исполнение гимна своей страны приравнял к расстрелу одноклассников. :td:

 

Я обычно украинцам минусы не выдаю, берегу для кацапов, но аутсайдер тут заслужил. Получай -1.

он-не украинец, так что Ваш минус по адресу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прикольно що мінусують люди які принципово пишуть російською :). Але повернемося до хлопця. Цікаво кому він в Україні буде потрібен. І тут раптом виявиться що потрібен він лише в Криму. Як засіб дошкулити росіянам.

Link to comment
Share on other sites

Где ж он украинский выучил? Тем не менее минуса ему не жалко.

Это проблема? Выучить украинский?

И разве это автоматически делает человека украинцем?

Ганна Герман тоже прекрасно говорит по-украински. Более того, это ее родной язык. Она - украинка?

А что уж говорить об уехавших из Украины?

 

Дети, о которых в этой ветке бОльшие патриоты и украинцы.

Змінено користувачем Mrs_W
Link to comment
Share on other sites

Это проблема? Выучить украинский?

И разве это автоматически делает человека украинцем?

Ганна Герман тоже прекрасно говорит по-украински. Более того, это ее родной язык. Она - украинка?

А что уж говорить об уехавших из Украины?

 

Дети, о которых в этой ветке бОльшие патриоты и украинцы.

 

Для Mrs_W - очевидна проблема. Але справа навіть не в тому знову будь яке обговорення по суті підмінюється нескінченними атаками на особу. Юлія Володимирівна вийшла в тираж, але не юльки.

Link to comment
Share on other sites

 Але повернемося до хлопця. Цікаво кому він в Україні буде потрібен. І тут раптом виявиться що потрібен він лише в Криму.

Не, ну а чё, в Запорожье ему, и таким как он, предложат свинарники убирать так как он крыссиянин и сепаратизд. :-)o

Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

Не, ну а чё, в Запорожье ему, и таким как он, предложат свинарники убирать так как он крыссиянин и сепаратизд. :-)o

И правда.

Бедный мальчик.

А вот спел бы гимн России, остался бы в Крыму и стал бы сотрудником какого-нибудь высокотехнологичного крымского предприятия, или работал бы в одной из тысяч известных всему миру крымских it-компаний, или стал сотрудником гигантского крымского агрохолдинга с доставкой по всей европе, или работал бы в самом большом в черноморском регионе логистическом транспортном крымском хабе. Такие перспективы.

А он взял и бендеровскиго гимна пропищал.

В угоду госдепу и трупчинову.

Link to comment
Share on other sites

И правда.

Бедный мальчик.

А вот спел бы гимн России, остался бы в Крыму и стал бы сотрудником какого-нибудь высокотехнологичного крымского предприятия, или работал бы в одной из тысяч известных всему миру крымских it-компаний, или стал сотрудником гигантского крымского агрохолдинга с доставкой по всей европе, или работал бы в самом большом в черноморском регионе логистическом транспортном крымском хабе. Такие перспективы.

А он взял и бендеровскиго гимна пропищал.

В угоду госдепу и трупчинову.

"В угоду госдепу и турчинову" эти ребята просто растекутся по всей Европе...

Link to comment
Share on other sites

Maxsbor, обрати внимание, какие у нас красивые дети. Как они любят свою страну, свой народ.

Это новое поколение, оно будет лучше нас. Умнее нас. Добрее.

А вы - сучье племя! Выродки! Всегда будете для нас врагами. Для нас и для наших детей!

Запомни это, а лучше запиши!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...