Перейти до змісту

АТО. Уикэнд.


ЦеDzip

Recommended Posts

Вот чего не отнимешь у ВР, правительства и президента (правда его пока нет, но у и.о.)

так это почитание выходных.

 

А в выходные пока они отдыхают:

 

 

Боевики захватили "Луганский патронный завод"

 

Террористы похитили охранников и автомобили Северодонецкого аэропорта

 

Террористы из гранатомета расстреляли здание СБУ в Торезе

 

Гиркенд заявил  о прибытии оружия и шо украинским летчикам пистец

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Я думаю порох ждет встречи с обамой и другими на этой неделе...скажет мол, будем давить мерзавцев...они ему ответят мол Бог в помощь....вот только каждый день это укрепление террористов своих позиций, при взятии которых будет гибнуть людей больше чем за день до этого

Link to comment
Share on other sites

Я думаю порох ждет встречи с обамой и другими на этой неделе...скажет мол, будем давить мерзавцев...они ему ответят мол Бог в помощь....вот только каждый день это укрепление террористов своих позиций, при взятии которых будет гибнуть людей больше чем за день до этого

 

та скільки разів вже говорили з богом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю порох ждет встречи с обамой и другими на этой неделе...скажет мол, будем давить мерзавцев...они ему ответят мол Бог в помощь....вот только каждый день это укрепление террористов своих позиций, при взятии которых будет гибнуть людей больше чем за день до этого

Я думаю что не все так просто. Сколько президентов Украины имели встреч с президентом штатов? Не протокольных пятиминутных для фотосессии, а полноценных.

То что восток не голосовал, имеет большой плюс, через семь дней будет президент, у каждого к нему свое отношение, но выборы показали, у коми и пр шансы нулевые.

Я думаю что идет серьезная игра, и дядьки на Сикорского не совсем глупые, просто мы втянуты в этот треш, и нам хочется быстрой развязки. Им спешить некуда, они ведут тонкую игру, втягивая рашу нашими руками в капкан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добавлю, штаты в лице президента и конгресса слишком много делаю заяв по поводу Украины. Это не тот уровень шоб сотрясать воздух, тем более после подставы с будапештской писюлбкой.

Будем посмотреть ;)

Link to comment
Share on other sites

Им спешить некуда, они ведут тонкую игру, втягивая рашу нашими руками в капкан.

 

 Интересно, что и гусар Дыркенд пытается втянуть рашу в капкан.

 

01.06.2014 - 17:19

Игорь Стрелков: цель врага — хаос на Украине и на границах России, чем кровавее и разрушительнее — тем лучше

 

 

Игорь Иванович Стрелков о сути происходящих событий.

 

«Цель — хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее — тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. „революция“, которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос „гомеопатическими средствами“. Там, где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась — не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных „наследников“) он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за „врачебные ошибки“ и т. п.».

 

На вопрос считает ли Игорь Иванович, что Россия должна ввести войска на Восток бывшей Украины, он ответил:

 

«Я считаю, что Россия должна помочь всей Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние „зомби“. Сама Украина — под „дурью“ — на это неспособна».

 

Второй батальон Национальной Гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска. Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий.

 

«Их уже выводить пора… после потерь за три последних дня…»

 

По поводу происхождения фамилии Гиркин Игорь Иванович ответил:

 

«Кому интересно, может найти фамилию на сайте „белорусские фамилии“. Семья родом из с. Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р. Беседь себе дом — на радиацию плевать. Стрелков — фамилия по бабушке (по отцу).

Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры».

 

О страницах в фейсбуке ведущихся от имени Игоря Стрелкова.

 

«На всякий случай всем сообщаю:

 

В т.н. „фэйсбуке“ я не зарегистрирован.

Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирована без моего ведома».

 

 

 Вот тока б не вышло как в анекдоте: "Батя, я медведя поймал! Так тащи его сюда! А он меня не пускает!" 8-)

Link to comment
Share on other sites

"АТО будет продолжаться не дни, а ЧАСЫ!" ПАП

Скока часов?

Удар ракетами Х по основным (КП) целям колорадов, это с учетом времени подлета на дальность пуска 25 минут, работа крокодилов по основным блокпостам плюс три часа, дальше тупая зачистка люмпенов.
Link to comment
Share on other sites

Удар ракетами Х по основным (КП) целям колорадов, это с учетом времени подлета на дальность пуска 25 минут, работа крокодилов по основным блокпостам плюс три часа, дальше тупая зачистка люмпенов.

И где все это?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не все так просто. Сколько президентов Украины имели встреч с президентом штатов? Не протокольных пятиминутных для фотосессии, а полноценных.

То что восток не голосовал, имеет большой плюс, через семь дней будет президент, у каждого к нему свое отношение, но выборы показали, у коми и пр шансы нулевые.

Я думаю что идет серьезная игра, и дядьки на Сикорского не совсем глупые, просто мы втянуты в этот треш, и нам хочется быстрой развязки. Им спешить некуда, они ведут тонкую игру, втягивая рашу нашими руками в капкан.

Ющенко и с Бушем встречался и перед объединенным заседанием Конгресса выступал. И шо?

Кроме того, зачем ждать очередного добра от американцев если они не раз заявляли что украинцы имеют полное право навести порядок в своем доме.

Не ищите черной кошки в темной комнате - там ее нет. Соплежуйство с АТО чисто украинского происхождения

Link to comment
Share on other sites

Если стоит задача именно зачистка, то нужен президент, не и.о., а именно полноценный президент. Накокуй торчу взваливать на себя такой груз ответственности?, он свое дело сделал
Link to comment
Share on other sites

 

Боевики захватили "Луганский патронный завод"

:fp1: Пистець тепер набоїв не буде..., і склади ЛПЗ я так розумію теж... казали ж вивозьте все військове поки не піздно...

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Пистець тепер набоїв не буде..., і склади ЛПЗ я так розумію теж... казали ж вивозьте все військове поки не піздно...

От туда вывезли все патроны еще в начале апреля. Но потом завод опять наработал.

К моим друзьям обратились - нужно вывести опять. Они - обеспечьте охрану военными.

Военные - не, охрану не дадим, мы сами везли взрывчатку, на нас напали и отобрали ;o

Вот такое АТО :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

"АТО будет продолжаться не дни, а ЧАСЫ!" ПАП

Скока часов?

 

а Петя уже президент?

 

но с другой стороны - а где же подключьонные все международные связи, шоб уничтожить кацапов?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ющенко и с Бушем встречался и перед объединенным заседанием Конгресса выступал. И шо? Кроме того, зачем ждать очередного добра от американцев если они не раз заявляли что украинцы имеют полное право навести порядок в своем доме. Не ищите черной кошки в темной комнате - там ее нет. Соплежуйство с АТО чисто украинского происхождения

Да при чем тут добро. Я так понимаю, что Порох хочет попросить у США лендлиз и помощи в обустройстве границы с рашкой. И, насколько я понимаю, на счет границы США собираются помогать (на счет лендлиза хз)

Link to comment
Share on other sites

еще уикэндское блять:

 

 

Киевский районный суд города Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам незаконного вооруженного формирования, а главу вооруженного отряда священника Московского Патриархата Владимира Марецкого, принимавшего непосредственное участие в захвате ОИК в Новоайдаре, отпустили из зала суда.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный деятель из Луганска Дмитрий Снегирев.

"Сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали, чем дискредитирует украинскую армию", - подчеркнул он. "Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", - подчеркнул Снегирев. 

Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут добро. Я так понимаю, что Порох хочет попросить у США лендлиз и помощи в обустройстве границы с рашкой. И, насколько я понимаю, на счет границы США собираются помогать (на счет лендлиза хз)

Какой-такой "лендлиз"? И о какой помощи в обустройстве границы с рашкой речь идет?

Янки что, должны маринс послать на охрану этих границ?

И как АТО с "лендлизом" связано? Будут ждать пока Конгресс не проголосует???

Какая то чепуха :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

еще уикэндское блять:

 

 

Киевский районный суд города Харькова дал по два месяца лишения свободы участникам незаконного вооруженного формирования, а главу вооруженного отряда священника Московского Патриархата Владимира Марецкого, принимавшего непосредственное участие в захвате ОИК в Новоайдаре, отпустили из зала суда.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный деятель из Луганска Дмитрий Снегирев.

"Сейчас этот священник-террорист раздает пресс-конференции, что его пытали украинские солдаты и жестоко избивали, чем дискредитирует украинскую армию", - подчеркнул он. "Мне не понятен такой гуманизм во время войны, он неуместен. Украинцам вспаривают животы, а мы отвечаем двумя месяцами ареста. Российские наемники не отличаются таким гуманизмом, расстреливают наших пленных и мирных жителей. Это не просто незаконное владение оружием, а 14 вооруженных мужчин, что тянет как минимум на 5 лет тюремного заключения", - подчеркнул Снегирев. 

Судью снять с должности и судить. А еще лучше линчевать. Может, остальные "судьи" придут в себя?

Link to comment
Share on other sites

 В

Да при чем тут добро. Я так понимаю, что Порох хочет попросить у США лендлиз и помощи в обустройстве границы с рашкой. И, насколько я понимаю, на счет границы США собираются помогать (на счет лендлиза хз)

Вони(США) свою з мексикою не можуть зробити,а тут береться :D  :fp1:Знову треба слати Коломійського до Ізраїлю,для присилки спеців по "стіні". B-)  

Link to comment
Share on other sites

Судью снять с должности и судить. А еще лучше линчевать. Может, остальные "судьи" придут в себя?

 

мы видим решительность "Правого сектора", "свободы" и прочих праворадикалов в подобных вопросах

хоть бы яйцами закидали, ушёлпки

Link to comment
Share on other sites

Вони(США) свою з мексикою не можуть зробити,а тут береться :D  :fp1:Знову треба слати Коломійського до Ізраїлю,для присилки спеців по "стіні". B-)

 

Спецы с Израиля уже давно есть ;), беня порожняк не гонит))). Правда не совсем по стене ;)
Link to comment
Share on other sites

мы видим решительность "Правого сектора", "свободы" и прочих праворадикалов в подобных вопросах

хоть бы яйцами закидали, ушёлпки

Заказа не было.

А за свои яйца покупать нема дурних.

Link to comment
Share on other sites

Спецы с Израиля уже давно есть ;), беня порожняк не гонит))). Правда не совсем по стене ;)

А треба по ній.Якраз зараз будівництво в застої,а так буде загрузка і цементним заводам і конструкційним і робітникам.Робота на роки.

Link to comment
Share on other sites

мы видим решительность "Правого сектора", "свободы" и прочих праворадикалов в подобных вопросах

хоть бы яйцами закидали, ушёлпки

 

та да, дали бы пиздюлей как царьову

Link to comment
Share on other sites

мы видим решительность "Правого сектора", "свободы" и прочих праворадикалов в подобных вопросах

хоть бы яйцами закидали, ушёлпки

І ви б першими волали б- А що кисільов покаже, це нецивілізовано!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...