Перейти до змісту

Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима.


Урфин

Recommended Posts

немцы не уничтожили, так настоящие фашисты хотят.

а как они будут уничтожать население? газовые камеры или придумали что-то новенькое?

 

Тут дело по-другому обстоит. Переделать людей в кацапов, сопротивляющихся - уничтожить.

Окацапленный Крым с ликованием шел в Мордор, Донбасс - сопротивляется, Одесса выжгла колорадов.

Кацапам нужна биомасса - их дегенераты дохнут, замещают кавказцы, ащиаты и китайцы.

Link to comment
Share on other sites

Люди,  це  біда.  Це  замовлений  заклик  до  вводу  військ,  до  бомбування  наших  міст.

Юльки теж звертались до Путлєра з таким питанням. Пригадую, подібне писала в Дурці Офелія, здається Колібрі (якщо помиляюсь, то прошу вибачення). Майже всі тутешні юльки там були зареєстровані, читали та погоджувались.

Змінено користувачем borderlander
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного. Сатанисты мечтают уничтожить неоскверненную христианскую святыню.

то ви ще текстів Задорнова не читали -там повний неадекват.а

ле до цього і йому далеко.)

було б смішно аби не було так сумно.

Проханов коммуняка - пробы негде ставить, а Задорнов всего лишь шут, озвучивающий то, что хочет услышать среднестатистический кацап, упивающийся величием "империи".. К сожалению таких среднестатистических сейчас там большинство..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Юльки теж звертались до Путлюра з таким питанням. Пригадую, подібне писала в Дурці Офелія, здається Колібрі (якщо помиляюсь, то прошу вибачення). Майже всі тутешні юльки там були зареєстровані, читали та погоджувались.

Кстати да. еще была шикарная идея о том, что Путен, руководствуясь офицерской честью, инкогнито прибудет в Киев и даст показания в суде в пользу Йули.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати да. еще была шикарная идея о том, что Путен, руководствуясь офицерской честью, инкогнито прибудет в Киев и даст показания в суде в пользу Йули.

)))))ну ладно полоумный суповский дрыщ, но ты, вроде, производил впечатлание почти нормального.. Хе-хе.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Дебiл це той, хто інших приймає за таких же ідіотів, як і він сам. Дивимося на сторiнку ютюба:

 

 

Не можу втямити, чому це вiдео знаходиться в категорії "Животные"?

Мабуть тому що аффтар рамси поплутав...

 

А чому оце відео в тій самій категорії?

 

http://www.youtube.com/watch?v=DDuNaN0zEvE

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. еще была шикарная идея о том, что Путен, руководствуясь офицерской честью, инкогнито прибудет в Киев и даст показания в суде в пользу Йули.

 

Було таке. Бютораси збуджували себе теоріями, що 'пуцін прідьот і спасьот'.  :weep: 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юльки теж звертались до Путлєра з таким питанням. Пригадую, подібне писала в Дурці Офелія, здається Колібрі (якщо помиляюсь, то прошу вибачення). Майже всі тутешні юльки там були зареєстровані, читали та погоджувались.

Было такое. И зря, Асмодей, ты минусуешь)

ДД-юльки одно время серьезно полагали все свои надежды на Путлера в плане освобождения качановской узницы. Офелия трактат на тему пейсала, а колибри белгороцкие танки призывал :)

Кстате, а кто мне пояснит загадочную загадку как из подорванного юлька колибри подорванный юлефоб получился?? :shok:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Новый бой с фашизмом неизбежен.

Неизбежен одиннадцатый сталинский удар.

Увы, это их окончательное решение, и даже от Путина тут ничего не зависит, хочет он или не хочет, но или отдаст приказ, или пулю в лоб. и довольно скоро.

Мало кто выживет, современного оружия у них горы.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая несоизмеримость военной мощи россии, белоруссии, казахстана и Украины, надо очень хорошо подумать, а стоит ли ввязываться в будущую войну. или кому-то своей жизни совсем не жалко?

Link to comment
Share on other sites

 

 


)))))ну ладно полоумный суповский дрыщ

в мене стійке враження що ці супівські дрищі на одне обличчя -їх там клонують чи що?

чі це одна-дві людини, які під безліччю ників пропагують свою ненавість і фобію до Юлі і Юльків.

це ж яким озабоченним треба бути.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в мене стійке враження що ці супівські дрищі на одне обличчя -їх там клонують чи що?

чі це одна-дві людини, які під безліччю ників пропагують свою ненавість і фобію до Юлі і Юльків.

це ж яким озабоченним треба бути.

Бордер, до СУПа ващет на ДД писал.  Очень незлобный человек был.  Но потом достали его ваши единоверцы своими методами коллективной травли.  Он близко к сердцу все воспринимает

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

Увы, это их окончательное решение, и даже от Путина тут ничего не зависит, хочет он или не хочет, но или отдаст приказ, или пулю в лоб. и довольно скоро.

Мало кто выживет, современного оружия у них горы.

 

Вспомните о Долорес Ибаррури! Лучше умереть стоя...

Мы и испанцы - не кацапы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Учитывая несоизмеримость военной мощи россии, белоруссии, казахстана и Украины, надо очень хорошо подумать, а стоит ли ввязываться в будущую войну. или кому-то своей жизни совсем не жалко?

:vata:

Боязно как бы от этой мощи не остались одни мощи (пардонте за каламбур)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:vata:

Боязно как бы от этой мощи не остались одни мощи (пардонте за каламбур)

Не надо ля. ля,  армия России сейчас на порядок мощнее по количеству и гораздо современнее украинской, а обещанного амерского воороужения скалько можно ждать, его ведь еще и освоить и набить руку или облетать надо. А там еще и батька с Назарбаевым рисуются, с рашистским оружием на перевес

Link to comment
Share on other sites

Учитывая прорашистских нацей, победивших в Европе, перспективы Украины все более пасмурные

 

Ти ще давай нас страшними кадировцями полякай.  :weep:

 

Вони ж самих кацапів вертять на х.ю.  :lol2:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

в мене стійке враження що ці супівські дрищі на одне обличчя -їх там клонують чи що?

чі це одна-дві людини, які під безліччю ників пропагують свою ненавість і фобію до Юлі і Юльків.

це ж яким озабоченним треба бути.

А маразмы этих тупых дрыщей на тему поддержки пукиным юльки даже лень комментировать .. Несмотря на непрерывный обсер продолжают талдычить одно и то же.. Больные люди, хуле..
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не надо ля. ля, армия России сейчас на порядок мощнее по количеству и гораздо современнее украинской, а обещанного амерского воороужения скалько можно ждать, его ведь еще и освоить и набить руку или облетать надо. А там еще и батька с Назарбаевым рисуются, с рашистским оружием на перевес

Я приняла решение, хочу сдаться доблесной армии азиопского саюза.  Куда бегти? Каму я магу настучать на 40 милионов бендеровцев, что меня окружают? Ани павсюду! Путен памагииии! :help:

Link to comment
Share on other sites

Было такое. И зря, Асмодей, ты минусуешь)

ДД-юльки одно время серьезно полагали все свои надежды на Путлера в плане освобождения качановской узницы. Офелия трактат на тему пейсала, а колибри белгороцкие танки призывал :)

Кстате, а кто мне пояснит загадочную загадку как из подорванного юлька колибри подорванный юлефоб получился?? :shok:

Про надежды можешь этот бред не тиражировать - дрыщавые интерпретации истории меня мало интересуют.. А колибри - это типичный дрыщ, ситуативно примкнувший к юлькам, как Мазепо, сейчас правовернейший педрот, как и все дрыщи ..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Вспомните о Долорес Ибаррури! Лучше умереть стоя...

Мы и испанцы - не кацапы.

Это уж каждый будет выбирать сам, тут за всех решать не получится. По любому кто-то останется, а убитым, что им с того, что они геройски умерли?

Кстати некто пророчествовал, что взявшие оружие должны погибнуть и с обоих сторон, еще говорили, мало кто останется в живых, кста, можно сходить к хорошим гадалкам на счет шансов.

Путин должен проиграть , но его победят скорее всего не силой оружия

 

Люди в рашке бывшие наши соотечественники, в основном не плохие, немало хороших, стоит ли истреблять друг друга, из-за чудовищных амбиций некоего уродливого карлика?

Link to comment
Share on other sites

Мабуть тому що аффтар рамси поплутав...

 

А чому оце відео в тій самій категорії?

 

 

Це ти у мене питаєш? Хто цю хрєнь дворічної давнини сюди притягнув?

Для штабного йулька, що працює за гроші, це прокол невибачний. Тшчятєльнєй потрібно працювати. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про надежды можешь этот бред не тиражировать - дрыщавые интерпретации истории меня мало интересуют.. А колибри - это типичный дрыщ, ситуативно примкнувший к юлькам, как Мазепо, сейчас правовернейший педрот, как и все дрыщи ..

если тебя не интересуют значит и не тиражировать?  Чеэта? Я пишу то, чего я помню и мне твой интерес как-то до определенного места.

Про колибри не понял. Как ты определил его дрыщизм и ситуативную примкнувшесть?  По каким критериям?  

Link to comment
Share on other sites

)))))ну ладно полоумный суповский дрыщ, но ты, вроде, производил впечатлание почти нормального.. Хе-хе.

Странно делать из загадочных идей дурдомовских писателей выводы о полоумности суповских дрыщей и моей нормальности.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я приняла решение, хочу сдаться доблесной армии азиопского саюза.  Куда бегти? Каму я магу настучать на 40 милионов бендеровцев, что меня окружают? Ани павсюду! Путен памагииии! :help:

Это война империй, пусть штаты и НАТО сами с рашкой разбираются, не они ли накачали рашку горами баксов и евро за энергоресурсы? Ну так пусть пеняют на себя, а пока эти хитрожопые вперед Украину толкают, в надежде, что украинцы им зубы переломают, а потом на месте разрушенной Украины они дадут бой империи

Змінено користувачем stels
Link to comment
Share on other sites

Ти ще давай нас страшними кадировцями полякай.  :weep:

 

Вони ж самих кацапів вертять на х.ю.  :lol2:

Кадыровцы это последний "законный" шанс империи, самые крутые бойцы сейчас в Украине, когда там убедятся, что их надежда тщетна, у них не останется больше выбора.

Link to comment
Share on other sites

если тебя не интересуют значит и не тиражировать?  Чеэта? Я пишу то, чего я помню и мне твой интерес как-то до определенного места.

Про колибри не понял. Как ты определил его дрыщизм и ситуативную примкнувшесть?  По каким критериям?

 

Что ты помнишь? Что Офелия чего- то, когда-то написала, и ты сделал глобальные выводы о умонастроениях всех юльков?

А ситуативность - проследить извилистый путь симпатий мазеппо и поймешь.. Колибри - такой же.. Только менее упоротый , как мазеппо.

Link to comment
Share on other sites

Что ты помнишь? Что Офелия чего- то, когда-то написала, и ты сделал глобальные выводы о умонастроениях всех юльков?

А ситуативность - проследить извилистый путь симпатий мазеппо и поймешь.. Колибри - такой же.. Только менее упоротый , как мазеппо.

Да колибри ж сколько я его помню за улю оппу рвал)) А терь с таким же тщанием рвет против нее.  Могу сделать только вывод, что источники финансирования поменялись)

Ну а касаемо остального тебе Джавдед хорошо ответил)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...