Перейти до змісту

Хелп ми плиз! К обсуждению приглашаются все, включая параллельные форумы и ресурсы. Очень надо, правда!


Recommended Posts

ебанутая квочка все пытается втулить  хомякам, что надо понять уебков... какого хуя?

 

 

 

 

_________________________________________________________________________

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 9.1 Нецензурна лайка в бік опонента, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (2). Розділ: Хелп ми плиз! К обсуждению приглашаются все, включая параллельные форумы и ресурсы. Очень надо, правда!.
Отримано від модератора штрафних балів: 2. -- Обмеження діє до 04 чер 2014 01:16
Можливість дописувати на форумі відключено на 3 год.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нет, я в ЕВРОПЕ ниразу не была.

Так отож, толерастія тут є стосовно гомосятини і не більше. Якщо ви, наприклад, запаркуєте жоповозку не там де треба, або вмикнете музло після 23-00, то ваші сусіди миттєво викличуть поліцію.  Крім того, за сепаратизм і колорадщину одразу - зона.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


По теме: если мы собираемся в Европу, то мы должны быть толерантны к иному мнению  и образу жизни. Условно говоря, ненадо пялиться и показывать пальцем на парня с ирокезом и зелеными волосами.

Не совсем улавливаю ход вашей мысли. Точнее, аналогию с зеленым ирокезом.

Link to comment
Share on other sites

 

 


например   Вперед, беркутята!
;o  :fp1:

эм... а ченить поприличнее есть? Или это верх, тыскыть, апофеоз?...

*бля, я ш нивыдержу это все перебирать...*

 

а такое, чтобы там на ютубе набирало просмотров? типа "горила шина палала" или роликов вавилон"13 - ?...

 

я нашла один мульт - майдан 2019. Но он был ответом на мульт компании "420" "про взлеты и падения", к тому же инфовброс шел от добкина. Это не самостоятельное творчество, это ответка...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем улавливаю ход вашей мысли. Точнее, аналогию с зеленым ирокезом.

Может туплю, спать уже хочу.:) Под толерантностью имела в виду, что бы не чморили кого бы то нибыло за ИНАКОМЫСЛИЕ. я думаю, что в Европе за то, что кто то думает иначе, чем генеральная линия партии, за это не судят и даже не осуждают.

Link to comment
Share on other sites

По теме - могу посоветовать искать именно пропаганду, на русских ресурсах, руки русских ребят которые Донецк и на карте-то не найдут по факту. И выдавать за "нородное творчество #глаза". Потому что антимайдан, днр, лнр - это синтетические проекты рашки. Они не из народных масс востока Украины вышли, и не там, соответственно, антимайданное творчество можно найти.

а еще волга впадает в каспийское море и лошади кушают овес

здравствуйте, кэп, кароч

 

должно же быть хоть что-то. Пропаганда не интересует - только в виде каких-нибудь художественных произведений.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ебанутая квочка все пытается втулить хомякам, что надо понять уебков... какого хуя?

И затулить нам что это революция, хотя как ни крути, в самом лучшем случае это контрреволюция, и делают они все не от  себя, а в ответку.

Link to comment
Share on other sites

Может туплю, спать уже хочу. :) Под толерантностью имела в виду, что бы не чморили кого бы то нибыло за ИНАКОМЫСЛИЕ. я думаю, что в Европе за то, что кто то думает иначе, чем генеральная линия партии, за это не судят и даже не осуждают.

Понимаешь, есть небольшая разница между инакомыслием и криминалом. Или ты думаешь, что в Европе, если заявить, что ты самовыражаешься грабежом банков, это у тебя такие убеждения, то тебя выпустят как деятеля искусства, дадут грант и визу?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пани Ада, а нафига тебе в говне ковиряться?

творчество вокруг революций ВСЕГДА направлено на поддержку собственных взглядов и идей. Даже если нет "народного творчества" - должна быть хотя бы "гос/админпропаганда", зашитая в какие-либо художественные произведения.

и оно (творчество) всегда безошибочно бьет по самым чутким точкам и струнам. Педалирует и подхлестывает в нужную сторону.

 

кароч, это сложные глубинные процессы. ими ни в коем случае нельзя пренебрегать, И их обязательно надо знать. Особенно, если собираешься вырабатывать противоядие.

 

ву компреме? ;)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, есть небольшая разница между инакомыслием и криминалом. Или ты думаешь, что в Европе, если заявить, что ты самовыражаешься грабежом банков, это у тебя такие убеждения, то тебя выпустят как деятеля искусства, дадут грант и визу?

Я имела в виду Ежа, ей вы пока не можете инкриминировать криминал. Только инакомыслие относительно большинства.

Link to comment
Share on other sites

Пани Ада, како там нафиг творчество? Сама чай видела на антимайдане, девченки молодые из бутылки водяру тянули, како там могла проснуться творчество? Творчество от слова творить.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а еще волга впадает в каспийское море и лошади кушают овес здравствуйте, кэп, кароч   должно же быть хоть что-то. Пропаганда не интересует - только в виде каких-нибудь художественных произведений.

Откуда же кэпу знать, когда вы про #глаза серьезно пишете, а когда шутить изволите.

На счет художественных произведений - кэпу надо указывать на массу российского худагитпропа, или нет? :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


на массу российского худагитпропа

только если он напрямую связан с новейшими событиями украины - да, пожалуйста! бо я в раша-продукте вообще нифзуп ногой.

(раз уж местное антимайданство не сподобилось)

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду Ежа, ей вы пока не можете инкриминировать криминал. Только инакомыслие относительно большинства.

ну в большинстве стран, поддержка террористов, даже на словах вполне себе повод лишиться грин карты, вида на жительства и прочего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,сукины дети с майдана,

Хватит уже бесноваться всем вам,

Кончились деньги из-за океана,

Праздник окончен,пора по домам.

Больше не ждать вам поддержки серьёзной,

Спонсорство кончилось,вы на мели,

Так что скорее,пока что не поздно,

Прочь бандерлоги из нашей земли.

Вы превратили в свинарник весь Киев,

Как оккупанты вели себя в нём,

Прочь,западенские грязные свиньи,

Скоро очистим от вас мы свой дом...

Link to comment
Share on other sites

 

 


только если он напрямую связан с новейшими событиями украины - да, пожалуйста! бо я в раша-продукте вообще нифзуп ногой. (раз уж местное антимайданство не сподобилось)

Если под новейшими событиями имеется в виду ДНР и т.д., то пока такого вроде нет. Довольствуются старым. А если сойдут например книги с сюжетом о россиянских защитничках, которые победоносно сражаются с войсками фошыстской галиции на территории Украины - то такого мусора реально валом вышло за последние годы.

Link to comment
Share on other sites

Три сестры, три души, три подруги
Украина, Россия, Белорусь...
Пусть разобьются недруги-
Массонское ложе об Русь!...

 

короче, здесь тебе до завтрака хватит

http://vk.com/topic-62241455_29571622

Змінено користувачем pecheneg
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...