Перейти до змісту

Так модер тут тоже исключительно по стуку работает?


GarryN

Recommended Posts

А я бы баны за личные оскорбления вообще отменил.

Во-первых: понятие личных оскорблений очень расплывчато (например некая Mrs_W считает личным оскорблением "Дабка" :fp1: )

а во-вторых: личные оскорбления это дело всего двоих юзеров и решает его функция игнор, а остальным как правило нет никакого до дела этого.

 

та разное бывает

могут чуваки махач устроить на всю ветку друг с другом

остальным это нафиг не надо читать

я не против бана...но против банов по стуку по типу ФУПа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все прочитал, но ни понял... член рады модераторов гр. гаррин забанил себя по доповиди дончанина?

хм... форум высокой культуры быта какой-то. правильно ли это? :(

 

 

я не могу банить

меня забанил модер по стуку Дончанена

хотя там было взаимное оскорбление

вот я и спрашиваю...мы с самого начала становимся старым гнилым ФУПом с банами без разбора ситуации или как?

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не по стуку.

 

Зависит, от того, кто стучит.

 

Например, сообщение "Дабка решила подгавкнуть" модер не посчитал оскорбительным. И даже не предупредил Окакея (мне админ так разрешил называть этого  персонажа).

 

А что же модератор посчитал оскорбительным для Окакея, забанив ГарриН? ФУП-2 начинается?

 

П.С. А ведь просили антирейтинг. Не побоюсь повторить: среди выбранных модераторов есть те, которых нельзя подпускать ни на час. Не то, что на неделю.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не по стуку.

 

Зависит, от того, кто стучит.

 

Например, сообщение "Дабка решила подгавкнуть" модер не посчитал оскорбительным. И даже не предупредил Окакея (мне админ так разрешил называть этого  персонажа).

 

А что же модератор посчитал оскорбительным для Окакея, забанив ГарриН? ФУП-2 начинается?

 

П.С. А ведь просили антирейтинг. Не побоюсь повторить: среди выбранных модераторов есть те, которых нельзя подпускать ни на час. Не то, что на неделю.

 

и не то что на час и ни на минуту, ни на секунду, ни на милисекунду, ни на ... нинка как картинка с фраером гребет... :fp1:  шо-то не то вспомнилось... 

Link to comment
Share on other sites

толково

Перестань применять советско- уголовную терминологию!

Соблюдающие правила форумчане указывают модератору на тех,кто  НЕ ЖЕЛАЕТ соблюдать общепрятые правила поведения!

 Или соблюдай правила,устравающие нормальных форумчан,или иди нах!

Link to comment
Share on other sites

Перестань применять советско- уголовную терминологию!

Соблюдающие правила форумчане указывают модератору на тех,кто  НЕ ЖЕЛАЕТ соблюдать общепрятые правила поведения!

 Или соблюдай правила,устравающие нормальных форумчан,или иди нах!

Ну, списки нормальных форумчан в этом случае надо бы заранее представить.

Link to comment
Share on other sites

я не могу банить

меня забанил модер по стуку Дончанена

хотя там было взаимное оскорбление

вот я и спрашиваю...мы с самого начала становимся старым гнилым ФУПом с банами без разбора ситуации или как?

 

с самого начала. не сомневайся...)  мы принесли сюда фуп в своих головах. и куда бы мы не переезжали, он будет ехать за нами).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Перестань применять советско- уголовную терминологию!

Соблюдающие правила форумчане указывают модератору на тех,кто  НЕ ЖЕЛАЕТ соблюдать общепрятые правила поведения!

 Или соблюдай правила,устравающие нормальных форумчан,или иди нах!

А почему модер не обращает внимания, когда ему форумчане указывают на тех, кто НЕ ЖЕЛАЕТ соблюдать правила?

Почему избирательность? Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

с самого начала. не сомневайся...)  мы принесли сюда фуп в своих головах. и куда бы мы не переезжали, он будет ехать за нами).

 

от йопт

расстроил ты меня :(

Link to comment
Share on other sites

Перестань применять советско- уголовную терминологию!

Соблюдающие правила форумчане указывают модератору на тех,кто  НЕ ЖЕЛАЕТ соблюдать общепрятые правила поведения!

 Или соблюдай правила,устравающие нормальных форумчан,или иди нах!

 

купи себе тетрадку и записывай свои поучения. будет не так одиноко

Link to comment
Share on other sites

с самого начала. не сомневайся...)  мы принесли сюда фуп в своих головах. и куда бы мы не переезжали, он будет ехать за нами).

Зачем тогда было мудохаться, составлять целую кучу правил, голосовать за них, выбирать стопиццот модеров, чтобы первый же начал дискредитировать саму идею соблюдения правил?

Link to comment
Share on other sites

Я немножко пропустил и не читал верхнего.... Понял  что будем играть в игру - Перекрестное забанивание модеров на ведущем политическом форуме Украины....

Link to comment
Share on other sites

я не могу банить

меня забанил модер по стуку Дончанена

хотя там было взаимное оскорбление

вот я и спрашиваю...мы с самого начала становимся старым гнилым ФУПом с банами без разбора ситуации или как?

Вообще-то при оскорблении у йузера есть выбор - оскорбить в ответ, проингнорировать или нажать доповидь.

Если йузер оскорбляет кого-то сам и жмет доповидь на ответное оскорбление, щетаю такое поведение слегка педерастическим.

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

Ну, списки нормальных форумчан в этом случае надо бы заранее представить.

Не надо! Нормальный форумчанин- форумчани соблюдающий правила форума и неписанные правила общения.

 Например:

Обсуждается тема с разных сторон несогласия,но  не личности за никами.

Утверждения,мнение ника отдельно,личность за ником отдельно.

Хамство в чей-то адрес прежде всего унижает оскорбителя.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...