Перейти до змісту

Так модер тут тоже исключительно по стуку работает?


GarryN

Recommended Posts

короче, если немедленно банить за мужской диалог, на форуме останутся одни мошки :(

Хочешь по мужски?Начну упражняться...на тебе. Так,аки для примера ,но в коем рази не для оскорбухи. Пользуясь почти только тем,что родилось во время форумных баталий и  понятно,без бана... :)

 Сударь,если ты " Мелко плаваешь, мелко глядишь,мелко думаешь!"(я)," Живёшь в капельке,а думаешь.что в океане" (я)," То приличных слов  для оценки твоего интеллекта у меня нет!" (я)

 " Когда дурака назовут дураком,он обижается,когда умного- он рассмеётся!" (я). Ты обижаешься...Потому что " Всем ежикам понятно,одному тебе нет!" (я)

 Поэтому " Рычать,рычи,но не гавкай!" (я),ибо " Не кусайте и не кусаемы будете!" (я)  Причём учти : " Когда за рыло по рылу,это справедливо!" (с)

 Если ты еще не понял,то " Мой мозги шампунем!" (я)И вообще- " Полив грязью не есть отмыв от грязи поливателя!" (я).Кроме того -" Не стоит перемачивать репутацию,можно и раствориться!" (я)Потому что " Грязное тело отмыть просто,грязхные мысли невозможно!" (я)

 Ты ещё жив??? :)

Link to comment
Share on other sites

Хочешь по мужски?Начну упражняться...на тебе. Так,аки для примера ,но в коем рази не для оскорбухи. Пользуясь почти только тем,что родилось во время форумных баталий и  понятно,без бана... :)

 Сударь,если ты " Мелко плаваешь, мелко глядишь,мелко думаешь!"(я)," Живёшь в капельке,а думаешь.что в океане" (я)," То приличных слов  для оценки твоего интеллекта у меня нет!" (я)

 " Когда дурака назовут дураком,он обижается,когда умного- он рассмеётся!" (я). Ты обижаешься...Потому что " Всем ежикам понятно,одному тебе нет!" (я)

 Поэтому " Рычать,рычи,но не гавкай!" (я),ибо " Не кусайте и не кусаемы будете!" (я)  Причём учти : " Когда за рыло по рылу,это справедливо!" (с)

 Если ты еще не понял,то " Мой мозги шампунем!" (я)И вообще- " Полив грязью не есть отмыв от грязи поливателя!" (я).Кроме того -" Не стоит перемачивать репутацию,можно и раствориться!" (я)Потому что " Грязное тело отмыть просто,грязхные мысли невозможно!" (я)

 Ты ещё жив??? :)

Снимаю шляпу :tu:

Link to comment
Share on other sites

о, у нас снова модеросрачь  :D 

Ну от будеш модером - забаниш Донча, а він - тебе  :tu:

 

ага, то, ап чем я песала.

а потом устроим разбор полетов. коллективный и затяжной.  :gigi:

А я бы баны за личные оскорбления вообще отменил.

Во-первых: понятие личных оскорблений очень расплывчато (например некая Mrs_W считает личным оскорблением "Дабка" :fp1: )

а во-вторых: личные оскорбления это дело всего двоих юзеров и решает его функция игнор, а остальным как правило нет никакого до дела этого.

угу. :nose3: 

вот, например, тут:  http://uapolitics.com/topic/4342-do-kontca-ostalos-tolko-neskolko-minut/?hl=%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B5%D1%88&do=findComment&comment=89403

Link to comment
Share on other sites

о, у нас снова модеросрачь  :D

 

ага, то, ап чем я песала.

а потом устроим разбор полетов. коллективный и затяжной.  :gigi:

угу. :nose3:

вот, например, тут:  http://uapolitics.com/topic/4342-do-kontca-ostalos-tolko-neskolko-minut/?hl=%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B5%D1%88&do=findComment&comment=89403

 

Битви модерів - це круто.

 

'Повинен залишитись лише один' (с).  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Хочешь по мужски?Начну упражняться...на тебе. Так,аки для примера ,но в коем рази не для оскорбухи. Пользуясь почти только тем,что родилось во время форумных баталий и  понятно,без бана... :)

..............................................................................................................

 Ты ещё жив??? :)

 

тебе даже не во вторую лигу, а сразу в женский бокс.

ЗЫ учись афористичности у гаррина. его однострочные допысы в этой ветке очень афористичны

Link to comment
Share on other sites

xi-xi

 

Цікаво було б подивитися схему харчового ланцюжка цього форуму.

 

Оце, Член Ради Модераторів на скільки сходинок стоїть вище за Члена Клубу ФУП?

Битви еліти з суперелітою обіцяють бути видовищними.   :corn: 

Link to comment
Share on other sites

тебе даже не во вторую лигу, а сразу в женский бокс.

ЗЫ учись афористичности у гаррина. его однострочные допысы в этой ветке очень афористичны

Ну так я же не  утверждаю,что самый- самый,что ты мне приписываешь...ты мне советуешь учиться у тех,кто лучше меня афористичен? Нет проблем! Покажи мне пример,Покажи то,что ты считаешь своим афоризмом или удачным выражением во время общения на форуме...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...