Перейти до змісту

Изменилось ли Ваше отношение к россиянам после аннексии Крыма?


Gorbatii

  

144 користувач проголосував

  1. 1. Изменилось ли Ваше отношение к россиянам после аннексии Крыма?

    • Нет не изменилось, я всегда от них ожидал что-то подобное и знал, что это наши враги.
    • Сильно изменилось в худшую сторону. Я от них ничего подобного не ожидал.
    • Немного изменилось в худшую сторону. Их где-то понять можно...
    • Изменилось в лучшую сторону.
    • Мне пох.
      0
    • Свой вариант...


Recommended Posts

На мой взгляд Крым отжали от безисходности и в целях госбезопасности. Вот если бы правительство Украины (любое) гарантировало сохранение интересов сопредельного государства, то и акциятакая была бы не нужна. Жить нужно с учетом реальной обстанвки, а не фантазий и мечтаний. Доказательства на лицо.

Каков мудак. Гарантировать интересы ему :td:

Link to comment
Share on other sites

Каков мудак. Гарантировать интересы ему :td:

Вот это и есть учет всех обстоятельств, а не только своих фантазий и мечтаний. Геополитика однако. Думали поменять власть и все остальное поменяется? Ну если так, то дураки думали.... 

Link to comment
Share on other sites

Українці мусять перейматися  безпекою ерефії? Жесть

Гордыней своей мусять перейматися. Сопредельная граница сообразно гордыне рулиться будет. Да?

Link to comment
Share on other sites

Вот это и есть учет всех обстоятельств, а не только своих фантазий и мечтаний. Геополитика однако. Думали поменять власть и все остальное поменяется? Ну если так, то дураки думали.... 

Едь в Рашу и там учитывай интересы Украины. В полной гармонией с окружением и собственнной философией.

Link to comment
Share on other sites

Едь в Рашу и там учитывай интересы Украины. В полной гармонией с окружением и собственнной философией.

Однако любят меня на Родине. Потом про пропаганду говорить будете.... типа не ущемляют.

Link to comment
Share on other sites

Вот это и есть учет всех обстоятельств, а не только своих фантазий и мечтаний. Геополитика однако. Думали поменять власть и все остальное поменяется? Ну если так, то дураки думали.... 

 

ты не опух ли, "братец", оправдывать отжатие территории сменой власти?...

Link to comment
Share on other sites

Однако любят меня на Родине. Потом про пропаганду говорить будете.... типа не ущемляют.

С твоим конфлитом в мозгах это единственный способ его разрулить. Нетрудно прийти к такому выводу если подумать.

Link to comment
Share on other sites

ты не опух ли, "братец", оправдывать отжатие территории сменой власти?...

Да не оправдываю я. Мне самому отпуск с семьей испортили. Просто логика такова. Что с ней делать? Логика права потому что без эмоций. А Вы пытаетесь эмоциями решать.

Link to comment
Share on other sites

С твоим конфлитом в мозгах это единственный способ его разрулить. Нетрудно прийти к такому выводу если подумать.

А конфликт в чем? Нет двоемыслия в мозгах. 

Link to comment
Share on other sites

Да не оправдываю я. Мне самому отпуск с семьей испортили. Просто логика такова. Что с ней делать? Логика права потому что без эмоций. А Вы пытаетесь эмоциями решать.

 

пиздец, бля, отдых ему испортили!

катись к хуям в магадан на отдых на!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пиздец, бля, отдых ему испортили!

катись к хуям в магадан на отдых на!!

Это почему? Здесь моя Родина, мой дом, моя семья.... Это Вы к чему меня подталкиваете? Родину защищать?

Link to comment
Share on other sites

Это еще опаснее для здоровья, т.к. противоречит реальности.

 

понятное дело

только вот у них своя реальность, примерно как у прописанных в шестой палате

и живут они согласно законам своей реальности

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Росія для нас була є і буде гальмом на шляху до цивілізованого суспільства і це буде продовжуватись поки існує російська імперія.

 

Вірно, доки не станемо членами ЄС та НАТО. А після нехай всеруться.

Link to comment
Share on other sites

Живешь в Украине, а радеешь за Рашку, т.е. против себя. Это ли не конфликт???

Наоборот за себя. Ну и за страну свою тоже, ясное дело. Вот как-то по-новому начал понимать про "услышать донбасс". Похоже уже и Киев не слышат..... свое на уме как мантры буддистские.

Вірно, доки не станемо членами ЄС та НАТО. А після нехай всеруться.

Ввяжемся в войну и с треском ее проиграем. Со стыдом и с треском. Факт.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Доя меня этот безумный поступок Путлера был шоком. Не мог представить что он пойдет на такое.

Но еще большим шоком было отношение россиян к этому акту агрессии. Морок фашизма спустился на Фашерашу... :(

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наоборот за себя. Ну и за страну свою тоже, ясное дело. Вот как-то по-новому начал понимать про "услышать донбасс". Похоже уже и Киев не слышат..... свое на уме как мантры буддистские.

Ввяжемся в войну и с треском ее проиграем. Со стыдом и с треском. Факт.

Если радеешь за Украину, то думай и помогай победить врага, а не скули.

Link to comment
Share on other sites

Ну одно дело чеченов стрелять.... что можно. Но русских православных не буду. Вот санитаром с поля боя вытаскивать - это согласен. Людей жаль. Нужно помогать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...