Перейти до змісту

ВР, Порошенко легитимен.


злой

Recommended Posts

самое главное - наведение порядка и мира в стране. а остальное приложится ....

Порядок и мир навести можно по разному. Один вариант - "услышать Донбасс". Он вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

Это как? Будут переезжать с одного места в другое или все таки вперед продвигаться будут?

Есть еще один вариант - Порошенко остановит АТО и скажет что она "успешно завершена". :D

 

Це так - операція буде продовжуватись аж поки не залишиться лише лояльне населення.

Ротація - це заміна одних військових частин іншими, з метою набуття військовими воєнного досвіду.

Link to comment
Share on other sites

Порядок и мир навести можно по разному. Один вариант - "услышать Донбасс". Он вас устроит?

Тобто залишити безкарними вбивства, викрадання, тортури, терор?

Link to comment
Share on other sites

Порядок и мир навести можно по разному. Один вариант - "услышать Донбасс". Он вас устроит?

на данный меня устраивает то, что он сказал по этому поводу в своей первой речи.  

Link to comment
Share on other sites

Це так - операція буде продовжуватись аж поки не залишиться лише лояльне населення.

Ротація - це заміна одних військових частин іншими, з метою набуття військовими воєнного досвіду.

Следите внимательно за руками президента. Боюсь что в ближайшие дни он вас несколько удивит. Не в лучшую сторону :(

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Тобто залишити безкарними вбивства, викрадання, тортури, терор?

Порошенко по моему пообещал всем кто убивал, воровал, терроризировал дать коридор для выхода в Фашерашу.

А остальных амнистировать!

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Порошенко по моему пообещал всем кто убивал, воровал, терроризировал дать коридор для выхода в Фашерашу.

А остальных амнистировать!

Це все дипломатія.

В них вже і без Порошенка є коридор в обидва напрямки.

Навряд чи вони їм скористаються щоб покинути Україну.

Амністію в умовах наявності озброєних бойовиків провести нереально.

Тому потихеньку на Донбасі за допомогою АТО  буде саме собою зроблене те на що в умовах мирного часу ніхто б не наважився.

А саме серйозне згортання дотацій, соцвиплат, враження політичних прав проросійського населення і багато чого ще, включаючи перерозподіл бізнесів та влади.

Наразі владі не вигідне швидке завершення АТО.

Link to comment
Share on other sites

Це все дипломатія.

В них вже і без Порошенка є коридор в обидва напрямки.

Навряд чи вони їм скористаються щоб покинути Україну.

Амністію в умовах наявності озброєних бойовиків провести нереально.

Тому потихеньку на Донбасі за допомогою АТО  буде саме собою зроблене те на що в умовах мирного часу ніхто б не наважився.

А саме серйозне згортання дотацій, соцвиплат, враження політичних прав проросійського населення і багато чого ще, включаючи перерозподіл бізнесів та влади.

Наразі владі не вигідне швидке завершення АТО.

В принципе согласен, но есть одна беда - от топтания на месте будут умирать украинцы

Link to comment
Share on other sites

Что это значит по вашему?

контролируемый корридор это депортация тех, кто ещё не запятнал себя кровью, с дальнейшим запретом на въезд в Украину навсегда. Разумеется без оружия и с фотосессией.

Змінено користувачем true
Link to comment
Share on other sites

Растолкуйте своими словами, если можно. Что это такое "контролируемый коридор"?

С поднятыми руками без оружия или как то по другому?

       true написала уже. где-то так. если ответ не подходит, обращайтесь в АП ? там разъяснят очевидно ... 

Link to comment
Share on other sites

контролируемый корридор это депортация тех, кто ещё не запятнал себя кровью, с дальнейшим запретом на въезд в Украину навсегда. Разумеется без оружия и с фотосессией.

То есть они должны сложить оружие и пройти проверку в фильтрационном лагере. Я ничего не перепутал?

Link to comment
Share on other sites

true написала уже. где-то так. если ответ не подходит, обращайтесь в АП ? там разъяснят очевидно ...

 

Меня удивляет то что вы сами не можете объяснить что это значит. И сами не хотите обратиться в АП за разьяснениями :)

Link to comment
Share on other sites

То есть они должны сложить оружие и пройти проверку в фильтрационном лагере. Я ничего не перепутал?

где-то так, это логично. Может, у Порошенко заложен другой смысл, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет то что вы сами не можете объяснить что это значит. И сами не хотите обратиться в АП за разьяснениями :)

 

меня удивляет, что вам уже успели объяснить до меня,   ... недостаточно - обращайтесь в АП, такой Вам мой дружеский совет не более,   :)

Link to comment
Share on other sites

где-то так, это логично. Может, у Порошенко заложен другой смысл, посмотрим.

Если Порошенко именно это имеет ввиду то я только за.

И если он это реализует то получит полную мою поддержку (хотя она ему и нафиг не нужна, но тем не менее).

Однако я сильно сомневаюсь в том что он сам именно так понимает "контролируемый коридор"

Похоже что и вы сомневаетесь. Нужно обращаться за разьяснениями в АП. ;o

Или как когда то говорил Ширвинд - "В сад. Все в сад" :)

Link to comment
Share on other sites

Если Порошенко именно это имеет ввиду то я только за.

И если он это реализует то получит полную мою поддержку (хотя она ему и нафиг не нужна, но тем не менее).

Однако я сильно сомневаюсь в том что он сам именно так понимает "контролируемый коридор"

Похоже что и вы сомневаетесь. Нужно обращаться за разьяснениями в АП. ;o

Или как когда то говорил Ширвинд - "В сад. Все в сад" :)

потому и не голосовала за Порошенко, что не сторонник "договариваться", я за радикальные методы борьбы с терроризмом. И контролируемый корридор понимаю именно так. Но поскольку на выборах он получил карт-бланш, всецело полагаюсь на мудрость народа. Даже готова помочь чем смогу.

Змінено користувачем true
Link to comment
Share on other sites

потому и не голосовала за Порошенко, что не сторонник "договариваться", я за радикальные методы борьбы с терроризмом. И контролируемый корридор понимаю именно так. Но поскольку на выборах он получил карт-бланш, всецело полагаюсь на мудрость народа. Даже готова помочь чем смогу.

Я вот тоже так считаю, что мудрый украинский народ никогда не ошибается при выборе руководителя страны! ;o

Link to comment
Share on other sites

Петро Олексійович перший Президент новітньої України з відповідним досвідом і профільною освітою. Побажаємо йому удачі.     

Приєднуюсь до побажань удачі. Щодо "відповідним досвідом і профільною освітою", то до цього був не в курсі що є такі вимоги, особливо щодо профільної освіти :)

Link to comment
Share on other sites

Ну все.

Теперь Пете все карты в руки.

Вперед выполнять все обещанное и ЖИТИ ПО_НОВОМУ!

хоть месяц ему строку дадите? )

А помогать будете иле "да не доставайся же ты никому!" ? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приєднуюсь до побажань удачі. Щодо "відповідним досвідом і профільною освітою", то до цього був не в курсі що є такі вимоги, особливо щодо профільної освіти :)

 

 

Ну все-таки дипломат-міжнародник. Як для людини яка буде обличчям України перед світом освіта вважай профільна.

Link to comment
Share on other sites

хоть месяц ему строку дадите? )

А помогать будете иле "да не доставайся же ты никому!" ? :)

 

Будуть, Юлія Володимирівна особисто заявила що Президент може на неї спиратися і розраховувати на підтримку.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...