Перейти до змісту

Знаки пошли?


Mrs_W

Recommended Posts

Амнистия для тех "на ком нет крови". Как в бою определить - на ком нет крови, на ком - есть?

Кто ушёл по  заявленному корридору в РФ- тому амнистия.. Но откроет ли окно РФ на своей границе- вот вопрос!

Link to comment
Share on other sites

але мені здається на цьому місці вже стояв інший солдат...

 

 

Да, жара плюс волнение... Его ведь сразу же увели. Я сомневаюсь, что он вернулся на место, а не заменили на другого.

Link to comment
Share on other sites


Если бы на иннаугурации Владимира Путина у солдата выпало бы что-нибудь из рук, снайперы сняли бы служивого, пока оно не долетело до земли.


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кость Бондаренко. Про вартового, який випустив з рук карабін...

Субота, 07 червня 2014 12:49

 
Про вартового, який випустив з рук карабін... Чомусь згадався анекдот. Відбувається конференція краєзнавців. Один із них розповідає історію.

"У нас у Тульській області є село з цікавою історією. Петро І йшов на війну зі шведами, зупинився табором і вночі один вартовий заснув. Начальник караулу приводить цього солдата до царя і запитує: "Що з ним будемо робити?" - У царя був гарний настрій і він відповів: "Оставь его!" Так і село, що виникло на цьому місці, назвали - Астафьєво".
Другий учасник конференції говорить: "У нас у Калузькій області була аналогічна історія - теж похід на шведів, теж вартовий, що заснув. Лише у царя був поганий настрій, і село назвали Іпатьєво".
Кажуть, Петро Порошенко вже поговорив із вартовим.
Цікаво, який настрій був у Президента?

:gigi:

Змінено користувачем Урфин
Link to comment
Share on other sites

Бедный мальчик :(

Самое интересное, что сила, комплекция и показатели здоровья никак не коррелируются с падением в обморок на жаре.

 

Падают, как худые, так и плотные.

Link to comment
Share on other sites

от чому у нас не можна без знаків

та не кажіть.

заїпали ці знаки. :(

коли нарешті україні пощастить?

 

п..с. хлопчину шкода. уявляю зараз його психологічний стан.

але все з неба. все з неба...

Link to comment
Share on other sites

Ну закружилась голова у пацана... а вы про знаки какие то...      Я как то пришел зуб удалять к знакомой докторше..... В очереди всех поддерживал -не сцыте это не больно... Зашел сел, не боялся.... Докторица  говорит - Сейчакс мы проведем операцию удаления зуба.... Как вы себя чувствуете?... Как вы себя чувствуете - это были последние слова, которые я слышал в тот день.... какая то падла свет в кабинете выключила.

Link to comment
Share on other sites

солдатику може надо анализ крови зробити, а може плюс ко всему переволновался... как по моим сверхмагическим познаниям, то думаю, шо знак хороший для пети, хуже б было, якби  дверь закрылась перед носом :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Перекуем мечи на орала.

Очень даже возможно, типа знамение.

Вопрос только какой ценой?

А с другой стороны, хрена не дали пацану таблеток, до того, будто первый раз в первый класс. и погонять надо было неоднократно

Link to comment
Share on other sites

Знайшла цікаву підбірку, якраз в тему

 

Обмороки военных на официальных церемониях

Военные тоже люди. А солдаты почетных караулов и элитных войск особенно подвержены стрессам и волнениям. Прибавьте к этому необходимость стоять по несколько часов на жаре, без движения, прижимая к себе раскаленный металл оружия. Выдержать это сможет не каждый.

(Всего 17 фото)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/04/Temp8.jpg

 

 

далі тут http://bigpicture.ru/?p=135892

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...