Перейти до змісту

На фупе "модератор" появился...


Фантом

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

последние годы кроме алены, фуп никто не модерит. Сколько вам еще это повторить, чтобы в ваши головы влезла эта простая вещь?..

 

по злому: завязывал бы он бухать...

 

Re: Клон ФУП, версія 100500
07 Jun 2014 18:15
IP/Host: ---.la.net.ua
То что А Притула сосет у российского боса - то понятно всей Украине...... Жду когда у органов возникнут вопросы..... Еще выход с квартиры Притулы и захват Гонгадзе не закрыт....
Link to comment
Share on other sites

 

последние годы кроме алены, фуп никто не модерит. Сколько вам еще это повторить, чтобы в ваши головы влезла эта простая вещь?..

 

по злому: завязывал бы он бухать...

 

Re: Клон ФУП, версія 100500

07 Jun 2014 18:15

IP/Host: ---.la.net.ua

То что А Притула сосет у российского боса - то понятно всей Украине...... Жду когда у органов возникнут вопросы..... Еще выход с квартиры Притулы и захват Гонгадзе не закрыт....

 

а скажі но мені йожа, як вона помітила уцей пост злого?

вона заходить туди раз на місяць і раптом попадає саме на цей пост злого?

)))) бгг...

хто ж це стукнув так вдало?

Link to comment
Share on other sites

кстати, подача инфы от ТС - классический образчик пропаганды B-)  

вроде бы и правду сказал - но не всю. И представил ее так, что у всех без вопросов возникла единственная мысль: алена ебанулась, фуп под кацапами, злой невинно пострадавший.

 

учитесь :tu:

Link to comment
Share on other sites

Свое отношение к засилью руссофашистов на ФУПе и отсутствии модерации  я высказал в такой некрасивой форме.....

Последнее время я там редко бывал...... Много отрицательных эмоций там.

Link to comment
Share on other sites

кстати, подача инфы от ТС - классический образчик пропаганды B-)

вроде бы и правду сказал - но не всю. И представил ее так, что у всех без вопросов возникла единственная мысль: фуп под кацапами, злой невинно пострадавший.

 

учитесь :tu:

а що в цьому переліку не так? )))

Link to comment
Share on other sites

 

последние годы кроме алены, фуп никто не модерит. Сколько вам еще это повторить, чтобы в ваши головы влезла эта простая вещь?..

 

по злому: завязывал бы он бухать...

Re: Клон ФУП, версія 100500

злой [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 07 Jun 2014 18:15

IP/Host: ---.la.net.ua

 

То что А Притула сосет у российского боса - то понятно всей Украине...... Жду когда у органов возникнут вопросы..... Еще выход с квартиры Притулы и захват Гонгадзе не закрыт....

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215059213,page=3

Странно, а она говорила, что зимой банил неизвестно кто
Link to comment
Share on other sites

хто ж це стукнув так вдало?

а я откуда знаю?

я на фупе - простой юзер, как и все. Конспирология - то больше по вашей части.

 

сто раз объяснялось тем, кого интересовали принципы модерации - банят за матюки, банят за разжигание межнациональной с применением уничижительных и ненормативных эпитетов, банят на 999 за попытку тронуть священных коров УП

 

вроде бы всё. Или я чего-то не знаю еще.

 

желающие могут этот пост где-нить сохранить и сверяться. К конспирологам это предложение не относится, разумеется :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, подача инфы от ТС - классический образчик пропаганды B-)

вроде бы и правду сказал - но не всю. И представил ее так, что у всех без вопросов возникла единственная мысль: алена ебанулась, фуп под кацапами, злой невинно пострадавший.

 

учитесь :tu:

 

подожди...

так что по второму пункту? уже нет?

и регистрацию откроют? :nose3:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...